Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Nakriollag : (27 Август 2014 - 13:44) :lol:
@  XaItEr : (26 Август 2014 - 10:55) Всмсле тут нет модераторов кроме Dontero
@  XaItEr : (26 Август 2014 - 10:55) (Кроме Dontero)
@  XaItEr : (26 Август 2014 - 10:54) ILya62rus, Не верь парню внизу. Тут НЕТ модераторов. А для добавки игр пиши Редакторам
@  Zetores : (26 Август 2014 - 06:21) Через модераторов
@  ILya62rus : (25 Август 2014 - 20:18) Народ подскажите пожалуйста я здесь новичок и незнаю что гда да как. Как закачивать сюда игры.
@  XaItEr : (25 Август 2014 - 04:17) Или типа того
@  XaItEr : (25 Август 2014 - 04:17) Одна из тысячи загадок человечества
@  XaItEr : (25 Август 2014 - 04:17) Кто знает
@  Hatter : (24 Август 2014 - 19:07) А зачем чистить чат так часто?

Minecraft как создать свой сервер, как поиграть с друзьями

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Wakey

Wakey

Прохожий

• Пользователи
  • 2 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 20 Июнь 2011 - 11:52

Долго искал в интернете, как создать сервер. А там где находил почемуто что то да всегда не работало =(
Оказывается в описаниях не все есть, помимо создания сервера, нужна его правильная настройка и отключение программ, которые могут препятствовать нормальной работе сервера...
Покапался и у меня все получилось )
Качаем сервер и подходящую версию игры отсюда http://depositfiles....files/ae10b3aw3

1.Открываем папку "mincraft".
2.Устанавливаем "JavaSetup6u25"
3.Запускаем "Лаунчер для Minecraft" и играем! (Лаунчер бывает запускается не с первого раза и вылетает ошибка, надо просто несолько раз потыкать на негоXD)

"""Если хотите поиграть по сети с друзьями"""
Создание сервера
1.Открываем папку "minecraft".
2.Копируем папку "Server" на рабочий стол, чтобы процесс был быстрее в противном случае может не запуститься.
3.Запускаем оттуда файл "Minecraft_Server".
Там ждем загрузку до конца, гдето примерно на 97% остановится. Это создавался мир(карта) Закрываем это окно(сервер).
4. открываем блокнотом(вообще любым текстовым редактором) файл "server.properties" и в строке "online-mode=true" меняем "true" на "false".
На сайте "2ip.ru" узнаем свой IP и вписываем его в строку "server-ip=" после знака "=". Сохраняем изменения.
Айпи нужно будет записывать всегда заново, т.к. у большинства он меняется после выключения и включения компьютера. Так что узнаем его всегда на сайте "2ip.ru"
5.Теперь отключаем все антивирусники.
6.Запускаем опять сервер, запускаем лаунчер, заходи в мультиплеер и вводим туда свой ip, после него двоеточие(:) и "25565", тоесть должно получится примерно следующее 43.243.123.6:25565
Другие тоже вводят ваш айпи. Во время игры окно с сервером не выключать.
Возможно придется отключить брандмауэр виндовс. для этого:
Заходите в панелю управления, выбераете мелкие значки. Администратирование. Службы. Ищите там брандмауэр и отключаете его.

#2 dimak1996

dimak1996

Прохожий

• Пользователи
  • 2 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 25 Июнь 2011 - 23:09

Ребят кто поможет !! всё делаю правильно как нужно !! online-mode=false и ip из хамачи тоже вставил !! но друг не может приконектится !! Версий одинаковые серв настроен правильно !! Я захожу на сервер нормально а друг не может почему раньше играли на 1,5 но как появилась 1.6 всё труба ко мне никто не может приконектится !! в чём проблема ?? Есть вариант с отключением брандмауэр но что это такое и как его отключить?? у меня Win 7

#3 X-Zibit

X-Zibit

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений
На пути к лучшему

Отправлено 26 Июнь 2011 - 15:30

Залейте на народ. А то у меня попа болит с этого дерьма качать.
Помогу с поиском любой игры на торрентах.
Steam - xzibitrap
GrammarNazi is here, bitches. All in Gazenwagen!
[spoiler='Cовершенно секретно.']Сотрудник КГБ (Комитет Грамматической Безопасности) под прикрытием.[/spoiler]
[spoiler='Скорость моего соединения.']Изображение
Заявленная провайдером - 5000 Кбит/с[/spoiler]

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей