Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Cupuyc : (11 Декабрь 2018 - 10:15) Го.
@  angedony : (11 Декабрь 2018 - 10:14) укушу!
@  Cupuyc : (11 Декабрь 2018 - 10:03) Лалка.
@  angedony : (11 Декабрь 2018 - 10:01) не затрутся! Админы, вы очень нужны тут, пожалуйста, откликнитесь!
@  Cupuyc : (11 Декабрь 2018 - 09:55) Он, кстати, раньше появился того, что на основном сайте. Но особо никому не понадобился. Да и сообщения затираются по времени.
@  angedony : (11 Декабрь 2018 - 02:20) привет! тут свой чат? :mellow:
@  Amok : (09 Декабрь 2018 - 06:59) Всё, понял :D
@  Amok : (07 Декабрь 2018 - 19:00) Сам разобраться, как то не смог :c
@  Amok : (07 Декабрь 2018 - 18:59) Здравия желаю, народ! Что нужно для того, что бы можно было создавать темы? Хотел попросить помощи в поисках одной игры, вдруг кто знает.

Мои игры(Мне 12,чтоб не говорили что игры говно!)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1 NorthDakota

NorthDakota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 20 Февраль 2011 - 08:03

Создание игры Антигоблинский боец!Не удивляйтесь,ранее здесь была игра угадай число!

#2 pavyf

pavyf

Дружелюбный мизантроп

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 657 сообщений
Весьма и весьма положительная личность

Отправлено 20 Февраль 2011 - 08:11

Правильные ссылки тут:
http://ssdepositfile...files/93u4sne6r
http://ssdepositfile...files/hvm35ni0a

Качать оба файла...

Сообщение отредактировал pavyf: 20 Февраль 2011 - 08:17

Я бы изменил мир!.. Но бог не дает исходники...
'Если Вы читаете эту надпись, значит меня уже нет в живых...' - надпись на надгробном камне.
Peace, Love and all that Shit - PLAATS

#3 NorthDakota

NorthDakota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 20 Февраль 2011 - 08:19

Спасибо!За помощь!Оцени игру,это моя 1 законченнаяч игра,сделал за 5 мин!

#4 pavyf

pavyf

Дружелюбный мизантроп

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 08:22

Она не запускается...
'Если Вы читаете эту надпись, значит меня уже нет в живых...' - надпись на надгробном камне.

#5 NorthDakota

NorthDakota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 20 Февраль 2011 - 08:28

потянет хоть на совсем играть невозможно? :unsure:

Странно...Ща проверю...

Попробуй поместить в папку!И длл и игру помести в одну папку!У мня работает...Хотя у мня есть прога microsoft small basic ,а у тя нет,мож она обязательно нужна...Незнаю...

Ща выложу ещё один файл(не прогу)

У мня без неё работает,но раз у тя смалл бейзика нет,мож те этот файл нужен...

http://depositfiles....files/kad67o1vk попробуй скачать...Ссори за неудобства,в 1 раз... :unsure:

http://ssdepositfile...files/kad67o1vk

Извини!

#6 pavyf

pavyf

Дружелюбный мизантроп

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 08:30

Пока что не работает, хз что, может сейчас на другом компе попробую... и на семерке еще, может в этом дело...

#7 NorthDakota

NorthDakota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 20 Февраль 2011 - 08:31

У мня 7,ладно,попробую ещё чёнить...

Ща попробую у ся удалить прогу смалл бейсик!

#8 pavyf

pavyf

Дружелюбный мизантроп

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 08:33

А этот новый файл - это ЧТО вообще такое за фигня без расширения??

#9 NorthDakota

NorthDakota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 20 Февраль 2011 - 08:43

У меня и без проги работает ток с самой игрой и ДЛЛ в папке,2 файла,прогу смалл бейсик удалил,пашет ,никак не изменилось!

Этот файл,который открывается в смалл бейсике,игра глазами смалл бейсик...Не вирь,не волнуйся! :)

а если ДЛЛ форд падом открыть,то лабуда полная... :) А в проге всё ясно и понятно,в смалл бейзике таких иероглифоф нету...

Открой тот файл без расширения ворд падом или блокнотом,там код моей проги,это как всё в проге смалл бейсик,где иероглифы-это русские слова...Прогу не кради!

я знаю,что никого нет,ща попробую по какнить сам сделать так!Спасибо всем кто потратил на мою игру время! :D

Кстати,я могу ссделать вирь,если попотеть маленько,у мня он папку удалил(не в корзину,вообще удалил!)(новую пустую папку)

#10 pavyf

pavyf

Дружелюбный мизантроп

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 08:48

Код норм, для первого раза, 12-ти лет и 5-ти минут сойдет на "Фигня!Неочень..."

СоветИМХО: придумай че-нить пооригинальнее, а то тут вообще ничего нет... Типа там... ну, например, попробуй зафигачить морской бой... С изучением графического модуля, прописыванием логики и, возможно, жульничества это займет...мммм... ну всяко меньше месяца, зато будет уже полноценная игра, а не попытка изучить синтаксис.

#11 von-tarkin

von-tarkin

Terminus

• Редакторы
  • 1 719 сообщений
За этого человека можно гордиться

Отправлено 20 Февраль 2011 - 08:56

Название темы - просто блеск! Хоть в цитатник заноси. Твое стремление создать игру очень похвально, однако, чтобы создать что-то стоящее, тебе придется посидеть поболее пяти минут. :rolleyes:

Изображение

#12 NorthDakota

NorthDakota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 20 Февраль 2011 - 10:28

Ща делаю Чёт тип базы данных,типа индекс,логин пароль,всё такое,эксперементирую...Ради прикола,даж попробовал защиту от перебора пароля сделать,незнаю,работает моя защита,или это не защита,но я подумал что это защита...Незнаю... :lol: Кто знает,помогите,Вот в текстовом окне есть команда,считывающая данные,введённые пользователем(textwindow.ReadNumber ,или просто textwindow.Read)А в графической оболочке это как выглядит? Вот допустим Graphicwindow. А что после точки,или как эта команда выгдядит,Какая команда в графической оболочке позволяет пользователю вводить данные?Помогите!ТОк это команда и не даёт мне перейти в графическую оболочку!

Спасибо за отзывы,кстати,про тему Глупые стишки(то что я создал)Удалите,кто тут модератор,просто ради прикола создал,тупо вышло...

Так у вас заработало?

Хотя про то что играть вообще невозможно без тошноты,это даже я с вами согласен,неудивился бы,и если сказалибы,что хуже игры в жизни невидели,попробовал установить(из диска журнала chip)експрес бейсик,смалл бейсик посравнению с экспрессом-десткий сад!А весит на диске этот Экспрес 2.2 Гига!Страшно подумать скок весит обычный не экспресс,это не microsofr а скорее gigasoft какойтобилл походу гигантоман,чем больше прога весит,тем лучше! :)

Точное название проги:Microsoft visual studio 2010 express

!Страшно подумать скок весит обычный не экспресс,это не microsofr а скорее gigasoft какойто.билл походу гигантоман,чем больше прога весит,тем лучше! :)

Я покачто эксперементирую с командами!

Я кажется понял,что это за команда!

Не,ошибся!

В засаде сидишь,Амаль? :)

Уже смылся!

#13 von-tarkin

von-tarkin

Terminus

• Редакторы
  • 1 719 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 10:32

Понимаешь, в чем твоя проблема? В том, что ты пытаешься ухватиться за большие профессиональные пакеты, вроде того же Визуал Студио, которого изучают в универе на программистских специальностях. Начал бы с чего попроще, в самом деле. Если тебя тянет непосредственно к играм, так скачай конструктор у нас с сайта и сделай более достойную вещь, чем угадайку чисел, от исходников которой программисты плачут кровавыми слезами. Не бросайся сразу же на сложные языки программирования. Начинай с малого.

Изображение

#14 NorthDakota

NorthDakota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 20 Февраль 2011 - 12:08

я просто ради интереса её установил,визуал студио,тем более,конструкторы мне кажутся более сложными и ограниченными в возможностях,чем Смалл бейсик,тем более я имел в виду визуал студио бейзик,по твоему в универе учат бейзику,мож там вообще учат складывать 1 и 1?Бейзик-это для начинающих-это раз,два-это то что мне надо изучать НЕ конструкторы игр,а языки програмирования,я хочу быть программистом,кудаж меня примут если я игры на конструкторе делать буду?Мне кажется,что смалл бейзик лучше всяких там гейм мейкеров,и вообще,как и любой язык программирования,имеет тонну возможностей,хоть смалл бейзик и максимально упрощённая среда разработки,но я видел на оф сайте какие вполне хорошие игры там можно делать,тем более,ты думал я перед визуал студио часами сидел?10 сек посидел,и вырубил к чёрту!Тем более я и сам понимаю,что ГТА 10 я не сделаю,даже ГТА 1 несделаю,даже жалкую пародию на ГТА 0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.1!

Мне легче и лучше изучить смал бейсик,и сделать хоть чтото оригинальное(я не про угадай число),чем сидеть на гейм мейкере,к томуже на инглише,и тупо уставившись,ничё не понимать.

А игру я сделал как эксперимент,просто было интересно сделать такую игру!Никто мне за игру ничё не платил заранее,и ничего я не передкем не обязан,тем более,почему из за исходников программисты плачут ковавыми слезами,ошибки в тексте присутствуют.но я их могу исправить,Но не буду,лучше сделаю ещё чёнить!

Блин,чё за хрень,случайно чёто нажал,и сообщение отправилось...

Не,показалось...Ща попробую сделать игру с графикой...

Не,лучше в старой доброй консоли...

Сделаю игру про борца с гоблинами.Попробую...

Пока что получается...

А как я стал продвинутым?статус.

Из за тонны сообщений?

Ток ща заметил!

#15 NorthDakota

NorthDakota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 20 Февраль 2011 - 12:45

Я знаю,что тут никого нет,но тем не менее,игра будет намного лучше этой,в ней будет магазин,разные типы гоблинов,покачто я незнаю,как нужно регулировать параметры получения денег за убийства гоблинов,цены на товары,и вообще характеристики игрока и гоблинов,покачто делаю СИЛЬНО урезанную игру,потом буду делать нормальную,пока что доступно будет только:дратся с самыми отстойными гоблинами,покупать только зелья улучшения жизней,уже готовы наработки,ща сделаю быренько уроки,и продолжу работу над игрой,игра будет неплохой,в КОНСОЛИ,с графикой с моими то знаниями сделать игру КРАЙНЕ проблематично,тем более тема называется мои игрЫ,не игрА,поэтому,ссылки выложу тут,игра может и гавно,но по сравнению с этой-ГТА 10 Мега прокачанное,сюда буду выкладывать ссылки,и новости о ходе разработки игры Антигоблинский боец,сюды выкладываем свои идеи(просто-выполнимые)а так же мож выложу скрины игры,но это наврятли,лучше это будет как сюрприз,Также,выкладываем свои варианты названий игры.Вообщем всё,что придумаете,мож игра тогда и выйдет более-менее,но она будет ОДНОЗНАЧНО намного лучше этой игры! :D

Кстати,в игре будут читы... :lol:

#16 NorthDakota

NorthDakota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 20 Февраль 2011 - 13:48

И картинки,в магазине,появлятся будут в отдельном графическом окне!

Сам рисовал с помощью пеинта,в инете картинки зелий-микроскопические!

#17 von-tarkin

von-tarkin

Terminus

• Редакторы
  • 1 719 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 16:49

Не забудь добавить деревянных домиков, охрану дворца, возможноть грабить корованы... Я джва года готов ее ждать. <_<

Изображение

#18 NorthDakota

NorthDakota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 20 Февраль 2011 - 17:47

Ладно,картинки вышли говно,это-лишняя фигня!Несмешно,темболее игра ж будет в консоли,если ты досих пор не догадался!Как я добавлю дома?Тем более это игра Антигоблинский боец,а не грабителькараванов и уничтожитель дворцов,Там мона ток дратся с гоблинами,продолжу игру во вторник.А если не нравится,пожалуйста!Сделай игру,и играй в неё,делай про что хочешь,хоть про тех же грабителей караванов,которые живут в деревянных домиках,да хоть в картонных,в СВОЕЙ игре делай что хочешь,а мою не трогай!

<_<

#19 NorthDakota

NorthDakota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 20 Февраль 2011 - 18:57

Уже написал Немалую часть,во вторник подумаю как сделать цикл,может как нибудь с помощью вхиле получится...А то бусконечно копировать...Да и на размер файла это влияет...

#20 von-tarkin

von-tarkin

Terminus

• Редакторы
  • 1 719 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 20:05

Дите ты малое... Епта, выучил понятие цикла, считает, что может что-то стоящее создать... Если бы ты не кичился этим так, было бы куда похвальнее, а так, очередное УГ, не тянущее даже звание лабораторной работы, не то что игры. Балуйся дальше! :P

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей