Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  nikivarvar : (15 Ноябрь 2018 - 19:25) back in black
@  The_Red_Borsch : (12 Ноябрь 2018 - 19:16) Still Alive.

покупка в ситилинк

ситилинк техника телефон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 olyaolyaya

olyaolyaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 15 Февраль 2018 - 20:47

Подскажите кто недавно покупал компьютер в Ситилинк? Нужен ноутбук. Не тяжелый, потому как часто на общественном транспорте для быстроты передвижения по городу.

Что бы оперативка тянула хорошо (много презентаций и видеофайлов) и в нему внешний жесткий диск.

Смотрела некоторые модели сравнивала с другими сайтами в ситилинк цены более приемлемы. Да и если брать с возвратом кэшбэека через https://armavir.biglion.ru/cashback/ получится еще привлекательнее. Осталось модель выбрать.

Заранее спасибо всем за ваши советы и отзывы по работе магазина.

#2 KorolevaPchel

KorolevaPchel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 16 Февраль 2018 - 12:46

И мне ноут нужен. Я работаю в инете, постоянно за компом сижу, но вот планирую поехать в отпуск на месяц, но оставить так надолго работу не могу, периодически надо заходить в сеть. Решила, что нужен мне помимо компа ещё и ноут, на такие поездки.

С кэшбэком вообще отлично, можно сэкономить на покупке. Надо ознакомиться с этим сайтом. 

#3 Tajger

Tajger

Прохожий

• Пользователи
  • 12 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 14 Март 2018 - 19:06

Ознакомьтесь обязательно,не пожалеете!Мы недавно сыну новый ноутбук покупали,долго не соглашались на это приобретение,но мне тоже для работы понадобился.Сынуля отдал мне свой,а сам подыскал через биглион себе новый,вот мы ему и купили,супер покупка,очень приятно,что возврат сделали.

#4 Zasewom

Zasewom

Прохожий

• Пользователи
  • 11 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 16 Март 2018 - 09:50

Там все дорого стоит

#5 Furria

Furria

Прохожий

• Пользователи
  • 12 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 25 Март 2018 - 14:18

Тоже себе ноутбук подыскиваю.

#6 fora

fora

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 18:30

Ознакомьтесь обязательно,не пожалеете!Мы недавно сыну новый ноутбук покупали,долго не соглашались на это приобретение,но мне тоже для работы понадобился.Сынуля отдал мне свой,а сам подыскал через биглион себе новый,вот мы ему и купили,супер покупка,очень приятно,что возврат сделали.

Но знаете если рассматривать ситуацию с ноутбуком, то это совсем не сравнимое дело. По крайней мере, когда сейчас такие цены, а вот на технику так тем более она растет, и становится не подъемной для многих из-за доллара.

#7 Yadin

Yadin

Прохожий

• Пользователи
  • 2 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 11:54

То что дорого это пол беды. Но там не такой уж большой выбор девайсов как бы хотелось. Я хотел заказать себе в Ижевск микрокамеру для слежки за нянечкой. Сказали мы такое не продаем. Пришлось найти другие площадки с такого рода продукцией.

#8 inspiration

inspiration

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 11:09

Добрый день. А почему именно там?  Ведь куда более известные магазины, в которых  выбор куда лучше. Если хотите узнать больше о моделях и ассортименте, то  загляните на сайт Эльдорадо. Я свой там брал - цена была лучше, чем в других  магазинах. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей