Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Fransuelo : (17 Август 2017 - 07:21) о уже прошла неделя!Игры нет а редакторы ни на 1 сообщение не отвечатют
@  Cryntel : (15 Август 2017 - 16:36) тем более игру сделал Я!А вроде бы говорили что если игру сделал пользователь их сайта она будет загружена быстро
@  Cryntel : (15 Август 2017 - 16:35) Я попросил у всех редакторов опубликовать 1 игру с весом 26 мб.Описание и скриншоты я дал.ПОЧЕМУ ОНИ ЕЁ НЕ ПУБЛИКУЮТ?Я просил у них несколько раз и уже прошло 4 дня.Неужели так сложно взять вставить скриншоты,загрузить игру и вставить текст с описанием?ЧТО ЭТО ЗА РЕДАКТОРЫ! :( :angry: :angry:

Самая страшная игра

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

Опрос: Пугает, но не отпугивает:

Что нагоняет больше страха?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Гость_AHTurocnODb_*

Гость_AHTurocnODb_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 11:49

call of ctрulhu была бы очень даже неплохой страшилкой, если бы не геймплэй сайлент хилла.
также Suffering неплохо щекотало, только бесло какие-то непонятные пропорции моделей

#82 EdReH_6aToH

EdReH_6aToH

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
На пути к лучшему

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 17:15

Скажу вам такую весщч.
Хоррор для каждого разный.
Для меня был вроде Квак 4.
Момент когда идёшь по корридору и из пола выпрыгивает злобная крякозябра. Страшным для меня был момент когда из Кайна или Кейна хрен знает, превращали в строгга.
Еще на PS3 Resistance. Когда идешь по корридору (дежавю :P ) и сзади на тебя накидывается монстряга. Вот тогда я вообще едва кирпич не положил.
Изображение Изображение

#83 Anton_Slavick

Anton_Slavick

Прохожий

• Пользователи
  • 12 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 12:52

Неожиданность - один из самых известных факторов страха. Остальные - безвыходность, иррациональность, угнетающая атмосфера. Я за психоделичность. Больше всего пугала Майнкрафт после прочитанной истории про херобрина первая пенумбра.
PEACE THROUGH POWER! JOIN THE BROTHERHOOD!

#84 Гость_AHTurocnODb_*

Гость_AHTurocnODb_*
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 12:05

могу сказать следующее: элемент неожидданности - лучший фактор страха, но он ничто без подержки достойной атмосферности игры. к примеру сколько мощных элементов неожиданности в таких играх как Крутой Сэм, Дом мертвяков... и что, это хорроры? нет. а почему? не та атмосфера и изобилие оружия и патронов в первой, неподходящий геймплэй, не дающий прочувствовать атмосферу второй. а игра должна иметь такую атмосферу и геймплэй (гнетущую или завораживающую - не важно, всё уже зависит от стилистики, будь то психологический триллер или классический хоррор) чтобы неажиданность в самый неподходящий момет, заставляла паниковать и не знать что делать и за что хвататься, толи продолжать перезаряжать оружие, толи браться за менее удобное или мощное, толи бежать, толи толи полагаться на чудо или сдохнуть.
а всё остальное, это всего лишь неообходимые элементы, но недостаточные, и сами по себе ничего не значат и нервы не щекочат.

#85 valbar

valbar

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений
Скоро придёт к известности

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 14:57

Call of Chtulhu - самый лучший хоррор из всех, что я видел. Тут присутсвует некая своеобразная атмосфера - тут все против тебя. Здесь есть и эффекты неожиданности, и психоделичность, и некое чувство безвыходности. Ещё очень понравилась система психики персонажа: если он чего-то очень сильно испугался, экран сразу же темнеет, размывается, а если он в отчаянии и панике, то не дай бох, и застрелить себя может. После того, как проходишь игру, понимаешь, что самое страшное чудовище - это человек. И это здесь самое главное.

Is everybody happy? 

d7bdca0f9e.jpg

#86 ZZZombie

ZZZombie

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
Скоро придёт к известности

Отправлено 02 Февраль 2012 - 07:41

Мне нравится Suffering и Obscure, компьютер у меня слабый поэтому не могу оценить FEAR, Cold Fear и т.п.
Но больше всех меня пугала старенькая Nosferatu особенно эти не убиваемые вампиры и выскакивающие ото всюду вурдалаки. До сих пор ссу(извините за выражение) заходить в центральный зал...
А когда был поменьше играл в AvP(первую, не вторую) за морпеха вообще 3-ий уровень проходить боялся... :lol:
О и за был упомянуть Фареггейт, атмосферный квест.
...когда-нибудь, мои клыки вонзятся в ваш мозг, когда-нибудь...

#87 Echo-2

Echo-2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 12:11

Cry of Fear посмотрите.
Не самая страшная, конечно, но очень хорошая.

#88 Sabzerror

Sabzerror

Прохожий

• Пользователи
  • 8 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 04 Январь 2014 - 18:00

Имхо Dead Space первая. Особенно когда первый раз встречаешь монстров. А cry of fear тоже страшная,  играл немного. 

#89 Echo-2

Echo-2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 09 Март 2014 - 06:16

Имхо Dead Space первая. Особенно когда первый раз встречаешь монстров. А cry of fear тоже страшная,  играл немного. 

а я прошел... несколько одиночных компаний и мультиплеерную.

#90 Folleah

Folleah

Прохожий

• Пользователи
  • 12 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 10 Апрель 2014 - 03:19

Half Life 1. Раньше боялся до ужаса, особенно в вентиляции)

Game Developer

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей