Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

NVIDIA GeForce 9800 GT

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Kakaska

Kakaska

Прохожий

• Пользователи
  • 11 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 08:37

у меня GeForce GT640 А крайзис 3 заедает, (Fps норм но когда двигаешь курсор только через 3 секунды откликается)

и 2 гб видеопамяти

#22 rutubus

rutubus

Прохожий

• Новый пользователь
  • 5 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 25 Февраль 2018 - 19:54

надёжно 

#23 dzuks

dzuks

Прохожий

• Пользователи
  • 7 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 26 Март 2018 - 08:12

отлична карта 

#24 klarus

klarus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 11:30

Хочу себе взять для стриминга и залива видео на Ютуб либо 1050 ТI либо 1060. Уже просмотрел все возможные обзоры и распаковки и всё равно не определился. Одни говорят, что 1050 для игр идеально, а другие утверждают, что под прямые трансляции в хорошем качестве даже 1060 будет мало. И вот что ты будешь делать, когда бюджет ограничен, а желание купить поскорее нормальную видяху аж распирает изнутри. 

#25 zamaiko

zamaiko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 12:01

Хочу себе взять для стриминга и залива видео на Ютуб либо 1050 ТI либо 1060. Уже просмотрел все возможные обзоры и распаковки и всё равно не определился. Одни говорят, что 1050 для игр идеально, а другие утверждают, что под прямые трансляции в хорошем качестве даже 1060 будет мало. И вот что ты будешь делать, когда бюджет ограничен, а желание купить поскорее нормальную видяху аж распирает изнутри. 

Смотри, могу дать тебе совет, как стример будущему стримеру. Для того, чтобы держался постоянный и стабильный фпс с плавной картинкой в 1080р, желательно иметь два пк. Один чисто игровой, а второй для стрима. Такое решение сразу же убирает возможные проблемы с нагрузкой системника во время игры.

Что касается выбора карт, то я бы на твоем месте не спешил тратить деньги ни на 1060 и уж тем более на 1050, который уже 3 год пошёл... Дело в том, что это уже реально старые модели и через каких-то 6-9 месяцев  от них уже не будет никакого толку. Я бы говорил поднакопить хоть чуть-чуть деньжат и воспользовавшись любым существующим кэшбэк-сервисом заказать сразу видеокарту с расчетом на будущее. Та же 1070ti останется актуальной еще на годика два точно.

В начале 2017 я сам транслировал PUBG и Battlefield 4 именно на MSI GTX1070TI 8192MB и так вплоть до перехода на последнюю от Нвидии в этом году RTX 2080. Кстати, если учесть тот факт, что с кэшбэка выйдет солидная такая сумма, то на неё я бы советовал докупить сразу периферии по типу той же вебки Logitech C920 (стоит сейчас у меня на монике) или хорошего студийного хромакея/микрофона!!!

Сообщение отредактировал zamaiko: 03 Декабрь 2018 - 12:06

#26 inspiration

inspiration

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 19:45

Ну по моему эта карточка уже вообще никакие игры не вывозит, менять нужно на что то более современное и актуальное. Даже мой новый смартфон который выбрал тут недавно, будет больше игр тянуть и они будут лучше работать)) Мобильная техника сейчас очень мощная, особенно новые модели

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей