Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Tekken 5

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Guyver2

Guyver2

Прохожий

• Пользователи
  • 3 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 04 Январь 2012 - 11:37

Народ в нее можно на 2 через эмуль?

Без проблем, я играл у кума (с ним) через эмуль в 5-ый на два, правда он на джойстике, а я на клавиатуре. Я вообще привык, текен 3 через эмуль на клавиатуре и джойстик не признаю. Он много возился с эмулем и настроил. Думаю два джойстика тож не проблема. Вдвоем на клаве не очень удобно, но не одну тысячу поединков провел таким мокаром со своим извечным соперником\другом ))

#22 Guyver2

Guyver2

Прохожий

• Пользователи
  • 3 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 04 Январь 2012 - 12:03

И собственно впечатления об игре: не революция, но очень даже не плохо. Не понравилось, что Джина полностью переделали. Это мой любимчик, был... Ну в смысле в 5- ой я вообще не разобрался с приемами...
Хорошо, что Хворанг и Кинг остались не изменными. Пол Феникс тоже со старыми приемами. Конечно, кое-что поменяли, кое-что добавили, но в целом порадовался. Физика сильно не изменилась, графику переделали (сделали более мультяшной). Все сравниваю с 3-ей частью. Я Очень Большой...
Нет, вот так: Я ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ФАНАТ ЭТОЙ ИГРЫ.
На мой взгляд революции не произошло и в 6-ой части. И не произойдет, пока в физику не добавят ближний бой. Не серии из заболокированных\пропущенных ударов с возможностью перехватить или остановить серию. А именно с переходящей инициативой в ближнем бою. Но прекрасно понимаю, что это очень сложно будет выполнить даже на 3-ей Соньке...
Ну ничего, надеюсь дождусь ))) ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей