Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  nikivarvar : (15 Ноябрь 2018 - 19:25) back in black
@  The_Red_Borsch : (12 Ноябрь 2018 - 19:16) Still Alive.

продвижение в гугл

гугл продвижение сайт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 olyaolyaya

olyaolyaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 12:39

Форумчане, интересует такая тема как продвижение сайта в списке гугл на верхние позиции. Наверняка все сталкивались что если в поиске задать необходимое слово – появляется список форумов на большом количестве страниц. И как правило потенциальные клиенты далее пятой страницы (это в лучшем случае) не просматривают сайты из поиска. Вот  как занять свою позицию на этих хотя бы пяти страницах ? Как вообще сайты продвигаются в гугле?

#2 Witalik22

Witalik22

Прохожий

• Пользователи
  • 7 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 10:25

Всем привет форумчане. Хочу сделать продвижение в гугл своего сайта, дума с чего надо начинать? Мне необходимо быть в топ 10 , иначе смысла небудет рекламировать свою продукцию. Нашел комплексную рекламу веб-сайтов с помощью природных обратных связей, и строительство ссылок с 2011года на linkbuilding.website, не знаю с чего правельно начать, сильно много полезной информации, очень долго разбираться. Думаю проще будет у них заказать продвижение, просто смотреть за их работой и плюс чему то можно будет под учиться.

#3 Marimem

Marimem

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 17:32

Верно, что лучше заказать продвижение сайта в гугл, тем более, если хотите попасть в топ-10. Это, в принципе, немаловажно, чтобы сделать побыстрее но и качество работы при этом должно соответствовать требованиям клиента. Вот начать возможно лучше с консультации со специалистами из https://linkbuilding.website/ Во всяком случае, узнать как будут работать и что это стоит.

#4 RusichVVV

RusichVVV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 08:29

Все-таки лучше, если работать по продвижению будут хорошие профессионалы. Ведь способов много но и сайтов много, желающих попасть в топ-10. То если желаете быстрое продвижение, то надо, чтобы это делал тот, кто умеет это делать быстро и эффективно. 

#5 olyaolyaya

olyaolyaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 18:34

Ага, и тут желающие попасть в топ. Сложно будет. 

Marimem  Спасибо за ссылку , буду пробовать. Ведь от позиций сайта в поисковике, зависит моя финансовая позиция и покупательская способность. Это мой бизнес и доход.

Интересно, а кто то уже работал с этой компанией?

#6 Witalik22

Witalik22

Прохожий

• Пользователи
  • 7 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 09:49

Всем привет!

Верно, что лучше заказать продвижение сайта в гугл, тем более, если хотите попасть в топ-10. Это, в принципе, немаловажно, чтобы сделать побыстрее но и качество работы при этом должно соответствовать требованиям клиента. Вот начать возможно лучше с консультации со специалистами из https://linkbuilding.website/ Во всяком случае, узнать как будут работать и что это стоит.

Очень полезна ссылка, компания мне дала полный спектр маркетинговых материалов. Что мне больше всего понравилось, это как они делают продвижение в гугл, рекламируют мое видео на YouTube; пишут качественные комментарии и можно просматривать их на Картах Google; привлекают подписчиков на любые каналы. Помогают сделать краудсорсинг. Очень шорошая компания для продвижения в гугл Ваших сайтов и т.д.

#7 Arno555

Arno555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 15:11

Так то кроме этой организации еще много кто предлагает свою помощь в продвижении своего ресурса. Но одно знаю точно, что самому будет очень сложно продвинуть. Лучше уже заплатить профи и быстрее будет и прибыль начнет приносить, окупаю вложения по раскрутке.

#8 madamka

madamka

Прохожий

• Новый пользователь
  • 2 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 14:24

Форумчане, интересует такая тема как продвижение сайта в списке гугл на верхние позиции. Наверняка все сталкивались что если в поиске задать необходимое слово – появляется список форумов на большом количестве страниц. И как правило потенциальные клиенты далее пятой страницы (это в лучшем случае) не просматривают сайты из поиска. Вот  как занять свою позицию на этих хотя бы пяти страницах ? Как вообще сайты продвигаются в гугле

Оля, в гугл попасть можно, но удержаться бывает оочень тяжело .Нужно постоянно работать над раскруткой и рекламой своего сайта на страницах форумов. 

Этим в принципе можно заниматься самостоятельно либо взять помощника. Искать форумы для размещения ссылки на свой сайт. 

Для регистрации на многих формумах нужна будет регистрация. Что бы ваша информация не несла спам характера многие форумы запрашивают регистрацию через SMS Ну а что бы не "светить" свой номер телефона есть виртуальный сервис для приема смс сообщения https://sms-reg.com/  Который не требует вашей симки .

#9 MissisX

MissisX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 23:59

В гугл кстати легче сайт продвинуть чем в Яндексе. Интересно смогли бы они и в Яндекс сайт продвинуть? У меня есть два сайта, в гугле у них неплохие позиции, а вот с Яндексом проблемки. Я конечно продвигала тоже с помощью спец. компаний, но в Яндекс пропихнуть не получается...

#10 Arno555

Arno555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 06:52

Значит наверно не те спец. компании. Надо искать другие пути и решения. Вы же я понимаю платите деньги. А продвижения нет. Ищите варианты на других ресурсах для продвижения своего ресурса.

#11 MissisX

MissisX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 08:08

Значит наверно не те спец. компании. Надо искать другие пути и решения. Вы же я понимаю платите деньги. А продвижения нет. Ищите варианты на других ресурсах для продвижения своего ресурса.

Ну мне сразу сказали, что гарантии на Яндекс они не дают, потому, что там всё сложно. Сказали, что может и будет продвижение, а может и не будет. Но  в гугл продвинули нормально, хотя вторая страница в поисковике меня совсем не устраивает, но была перед продвижением пятая.

#12 Albert01

Albert01

Прохожий

• Пользователи
  • 13 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 08:35

Ну мне сразу сказали, что гарантии на Яндекс они не дают, потому, что там всё сложно. Сказали, что может и будет продвижение, а может и не будет. Но  в гугл продвинули нормально, хотя вторая страница в поисковике меня совсем не устраивает, но была перед продвижением пятая.

Обращайтесь ко мне, я добьюсь лучших результатов. Есть разные инструменты для продвижения и их нужно использовать комплексно. Я на днях взялся за сайт, на котором можно купить теле комплектующие. Сейчас он даже в ТОП 100 не входит в обоих поисковиках. Но поставили цель вывести его в гугл на первую страницу.

#13 Ulla

Ulla

Прохожий

• Пользователи
  • 6 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 08:59

А это действенная реклама? Есть ли смысл заказывать ее для своего магазина?

Темы с аналогичным тегами гугл, продвижение, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей