Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Cryntel : (18 Август 2017 - 14:08) Vedana я незнаю я редактором по 3 раза напоминал опубликовать мою игру но уже прошло 9 дней а игры все еще нет!
@  Vedana : (18 Август 2017 - 12:52) Cryntel Спасибо за ответ. Только кроме лички админа в вк у меня инфы больше нет, если можешь, напиши, куда ты обращался :) И можешь написать, когда все-таки твою игру опубликуют (сколько на это уйдет времени)?
@  Cryntel : (18 Август 2017 - 03:17) Vedana никак только редакторы могут публиковать попроси у них в личку.Но если честно прошло 8 дней и они мою игру еще не опубликовали!
@  Vedana : (17 Август 2017 - 22:23) Добрый день, как можно опубликовать MMO игру на small-games?
@  Fransuelo : (17 Август 2017 - 07:21) о уже прошла неделя!Игры нет а редакторы ни на 1 сообщение не отвечатют

Какой самый лучший файлообменник?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Опрос: Какой, по вашему мнению, самый лучший файлообменник?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Какой, по вашему мнению, самый лучший файлообменник?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 neletchik

neletchik

Прохожий

• Новый пользователь
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 20 Февраль 2012 - 12:43

Работаю на связке Letitbit + Depositfiles + borncash, каждый ФО хорош по своему, поэтому лучше работать связкой, а чтобы не лить на все ОФ поотдельности использую сервис reupload, заливаешь на него один раз, а он раскидывает на все ФО помимо твоего компа, можно даже закачать торрентом помимо компа, очень удобно.

#22 fragolanten

fragolanten

Прохожий

• Пользователи
  • 2 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 11:43

Раньше работал на Турбобите, считал самым лучшим его... теперь и он и летитбит и борн стали полным Гэ. Жду появления нормального тарифа у любого фо и перейду на него.
-------
Читаю про Стивена Кинга тут

#23 zettt

zettt

Прохожий

• Пользователи
  • 2 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 18 Январь 2013 - 07:17

http://monstrbit.ru/

#24 LeonidoS

LeonidoS

Прохожий

• Пользователи
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 21 Февраль 2013 - 07:53

На ЛетИтБите надо только нажать кнопку "бесплатно" и появится ссылка, а турбобит - там гигабайт рекламы, ожидание, капча... На депозите там лимит скачивания и тоже ожидание.

#25 Art987

Art987

Прохожий

• Новый пользователь
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 03 Февраль 2014 - 13:24

Я думаю, что вот этот файлообменник самый лучший http://zalivalka.ru/

У этого файлообменника множество преимуществ: это например , поддержка мобильных устройств apple и android (загрузка фото группами из фотоальбома мобильного устройства), закачка файлов аж до 3 ГБ и нет раздражающей рекламы. Ну и конечно он очень быстрый!

#26 The_Red_Borsch

The_Red_Borsch

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Steam:Red Borsch
Пока неопределено

Отправлено 15 Июнь 2014 - 18:09

А мне всегда больше всего Депозит нравился. Тем более, сейчас, когда там регистрироваться ещё легче, а с загрузчиком качается намного быстрее и качественнее. Единственное, что в нём раздражает - реклама Мэйл.ру и Амиго. Летитбит не очень для незарегистрированных пользователей (скорость от 50 до 80 кбит/с), для зарегистрированных, вроде бы, в два раза больше. К тому же, есть целых три тарифа для партнёрки. А ещё там вирусы скачать можно: мой компьютер помнит, как я его чистил Dr. Web CureIt от всяких троянов после этого обменника. Там ещё фича есть со Скаймонком. Мой совет: не качайте его. Он хуже всех загрузчиков, даже браузерного, а Др.Веб скинул его в самые опасные программы. Турбобит вообще слетает частенько, но хотя бы не гадит троянами. Хотфайлом не пользовался. Рапидшейром тоже, но, по-моему, он похож на Юнибайтс, чем он и плох для нас, смертных, нередакторов. А хорош он тем, что он - самый первый файлообменник в мире! Тем более, немецкий! Типа качество и всё такое (если деньгу заплатите, естественно).

На ЛетИтБите надо только нажать кнопку "бесплатно" и появится ссылка, а турбобит - там гигабайт рекламы, ожидание, капча... На депозите там лимит скачивания и тоже ожидание.

Чувак, с загрузчиком от Депозита все эти проблемы отпадают махом!

А с Турбобитом помогают расширения браузера.

Red%20Borsch.gif

#27 The_Red_Borsch

The_Red_Borsch

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Steam:Red Borsch
Пока неопределено

Отправлено 16 Июнь 2014 - 19:57

Хотя, нет. С капчой и ожиданием только мани помогают.

Red%20Borsch.gif

#28 Ludmila9119

Ludmila9119

Прохожий

• Новый пользователь
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 17:44

EX.UA — один из самых больших украинских файлообменников. Я его и на Android поставила. Сколько пользуюсь существенных замечаний нет...разве что дизайн простой)

Но это всегда сугубо личных вкусов.

Есть голая статистика и сравнение на Wikipedia, если интересно.

#29 lanadelrey

lanadelrey

Прохожий

• Новый пользователь
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 20 Апрель 2016 - 14:03

Раньше пользовался летибитом , долго скачивало и полно рекламы всякой, а иногда в архиве попадались вирусы всякие или продукты которые мне не нужны абсолютно.   Нашел хороший файлообменник вот этот - http://pravoholding.ru/  Там нету рекламы, не суют всякую гадость в скачивание, и что самое главное не нужна регистрация для скачивания и отличная скорость закачки (скачивает почти моментально) .

#30 lambart

lambart

Прохожий

• Новый пользователь
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 20 Апрель 2016 - 16:24

Пользуюсь преимущественно http://http://pravoholding.ru/ , во первых там не нужна регистрация, что значит экономия времени, во вторых файлы загружаются практически моментально.

#31 snake90

snake90

Прохожий

• Новый пользователь
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 10 Май 2016 - 08:18

не знаю как Вам,но лично у меня есть такой файлобменник которому я безмерно рад!!! делюсь со всеми,убедитесь сами!!!! вот он-http://pravoholding.ru/

#32 Lairvon

Lairvon

Прохожий

• Пользователи
  • 12 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 31 Май 2016 - 23:15

да проще качать так , чем через них

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей