Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  scobidobbi3 : (19 Август 2018 - 05:09) https://greenlifenut...makeup-remover/

Курс биткоина - всегда свежие прогнозы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 utatka

utatka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 14 Февраль 2018 - 08:41

Когда начала читать и смотреть прогнозы по биткоину тут 

https://wmzona.com/z...itkoina-bitcoin то и дела мои пошли более успешно. Даже не думала, что есть такие профи в этой области, которые могут так толково разъяснить и подсказать направление дальнейших действий. Вот уже более года торгую и доверяю этим прогнозам. Знаю что они реальные и правдивые. Что значит отличные аналитики. 

А вы как ориентируетесь в мире биткоинов?

#2 olyaolyaya

olyaolyaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 15 Февраль 2018 - 20:16

А кроме прогноза, новости крипторынка где то просматриваете?  Мне кажется что бы зарабатывать на рынке крипты нужно столько всего знать и уметь. Ориентироваться в рынках всех криптовалют (это же не один биткоин) , в биржевой торговле. Ой. Как это у вас получается ?

#3 fora

fora

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 15 Февраль 2018 - 21:26

А кроме прогноза, новости крипторынка где то просматриваете?  Мне кажется что бы зарабатывать на рынке крипты нужно столько всего знать и уметь. Ориентироваться в рынках всех криптовалют (это же не один биткоин) , в биржевой торговле. Ой. Как это у вас получается ?

А зачем на всех распыляться, только стоит определить для себя самые важны и именно те на которых хотите торговать. А уже потом за ними следить и делать свои выводы, вот такой у меня для Вас совет. Не стоит просто распыляться на все.

#4 olyaolyaya

olyaolyaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 16 Февраль 2018 - 14:12

А зачем на всех распыляться, только стоит определить для себя самые важны и именно те на которых хотите торговать. А уже потом за ними следить и делать свои выводы, вот такой у меня для Вас совет. Не стоит просто распыляться на все.

Потому как это финансовый рынок. Пусть и «холодные деньги» , но все же. Что то мне подсказывает, то есть взаимосвязь и между электронными и реальными деньгами.

Кроме того, на рынок крипты достаточно сильно влияет так называемый форс мажор, это решение государственных органов. Вот запретят в стране крипту, перекроют трафики –и дальше что ?

#5 elenas92

elenas92

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 09 Март 2018 - 07:55

На этом сайте можно узнать достаточное количество новостей , касающихся мира биткоина. И они потом все так полезны бывают в работе. Там постоянно поддерживают и дополняют новостной информацией сайт. Он живой и хорошо работает. Тем кто занимается майнингом вообще здорово, так как не нужно тратить время чтобы еще где-то что-то искать. Открыл сайт и все что нужно тебе прочитал и работай дальше . Очень удобно, все всегда под рукой. Всем этот сайт и я тоже рекомендую для работы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей