Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  KiraRey : (20 Февраль 2019 - 13:24) пириветттт
@  Antuann : (19 Февраль 2019 - 22:35) Всем привеееееееееееееееееет! :D

Кто умеет через интернет заказывать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 utatka

utatka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
На пути к лучшему

Отправлено 11 Февраль 2019 - 10:44

Как интересно в наше время и где можно найти варианты взять кредит без похода в банк. Я так не люблю посещать лишний раз банк. Как подумаю, какие там могут быть длинные очереди из трех человек, целый час или два можно простоять или просидеть. А особенно зимой, когда ты в теплой одежде. А там жарко, это просто жуть. А так, что бы умела брать кредиты через интернет, то вообще бы туда не ходила. Может тут есть люди, которые могут меня научить, как это правильно делать? Кто умеет через интернет заказывать кредит? Что для этого нужно?

#2 Justina

Justina

Прохожий

• Новый пользователь
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 13 Февраль 2019 - 13:34

Добрый день! Вы не любите тепло я так понимаю, какие то с здровьем трудности? Ну не знаю что сказать. Вообще смотря какой кредит, есть потребительские, есть на товары. Зависит от цены и назначения. если не большая сумма, то думаю в инете найти можно. Может на глаз и попадались в инете заемные сайты с выдачей на киви или на карты. Жаль что подсказать не могу.  

#3 Marimem

Marimem

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 13 Февраль 2019 - 14:12

Стараюсь вообще не брать никаких кредитов, так как берешь чужие, а отдавать надо свои. Да еще и с процентами. Но бывают, конечно, ситуации, когда без кредита, или быстрого займа не обойтись. Точно не знаю, но вроде сейчас можно взять небольшой кредит, не отходя от компьютера, путем оформления онлайн. А вот в каких банках их выдают или может даже не в банках, не знаю, если честно.

#4 Tajger

Tajger

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 13 Февраль 2019 - 15:55

Нет ну конечно что отдавать нужно свои,а чьи же еще?Но вы тоже поймите,ситуации разные бывают,мы,например,вынуждены были взять кредит на постройку жилья,но ничуть об этом не жалеем,так как кредит очень помог на начальной стадии,а отдаем не так уж и много в месяц,так как кредит на двадцать лет оформили.

#5 Marimem

Marimem

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 13 Февраль 2019 - 19:28

Ну это выгодный вариант кредита, типа ипотечного,  и то, что оформили на столько лет вперед, это уже плюс. Тем более, на постройку жилья не часто есть возможность оформить такой долгосрочный кредит. Хотя сейчас многие в кредит вообще живут, это так модно стало в последнее время, денег нет - беру кредит.

#6 RusichVVV

RusichVVV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 13 Февраль 2019 - 22:19

Не слышал еще о том, чтобы можно было деньги в кредит онлайн брать, это  что-то из нового, возможно, просто отстал от жизни, и чего-то в этом не понимаю, но и, возможно, чего-то в этом деле не понимаю. Кредиты вообще-то очень таки довольно невыгодно брать, тем более быстрые займы, на них, как правило, проценты выше, и если не отдадите вовремя, то возможны и дополнительные условия отдачи.

#7 madamka

madamka

Прохожий

• Пользователи
  • 7 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 15 Февраль 2019 - 14:20

Как интересно в наше время и где можно найти варианты взять кредит без похода в банк. Я так не люблю посещать лишний раз банк. Как подумаю, какие там могут быть длинные очереди из трех человек, целый час или два можно простоять или просидеть. А особенно зимой, когда ты в теплой одежде. А там жарко, это просто жуть. А так, что бы умела брать кредиты через интернет, то вообще бы туда не ходила. Может тут есть люди, которые могут меня научить, как это правильно делать? Кто умеет через интернет заказывать кредит? Что для этого нужно?

Ну это смотря какой кредит вам нужен , на какое время и какая сумма. 

вы же наверняка понимаете что кредитные организации большими суммами рисковать не будут. 

Для большого размера кредита нужна все таки залоговое имущество , либо поручители, да и гарантия вашей кредитоспособности 

Если речь идет о небольших суммах, то их дают через интернет уже много компаний https://szaim.com.ua/  . Условия прозрачны и просты. все на сайте можете сами посмотреть 

#8 KorolevaPchel

KorolevaPchel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 17 Февраль 2019 - 09:15

Вы только ходить в банки не любите, а я в целом и сами кредиты не люблю) Стараюсь жить без долгов, ни в банках не беру, ни у людей не одалживаю. Это такая обуза сразу, всё время голова болит, как быстрее отдать. Привыкла жить по средствам.

#9 fora

fora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 17 Февраль 2019 - 13:05

Вы только ходить в банки не любите, а я в целом и сами кредиты не люблю) Стараюсь жить без долгов, ни в банках не беру, ни у людей не одалживаю. Это такая обуза сразу, всё время голова болит, как быстрее отдать. Привыкла жить по средствам.

А может причина в том, что народ у нас настолько обнищал, что без кредиток и жить не может не думали об этом? Как мне кажется, то реальность в нашей жизни такова, что не всем хватает на жизнь. И пусть это будет краткосрочным решением.

#10 Marimem

Marimem

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 18 Февраль 2019 - 12:08

Это уж точно, многим сейчас вот приходится брать микрокредиты даже до зарплаты, которые как раз и выдают небольшие финансовые организации. Дожили, что вынужденны постоянно жить в долг. Это, конечно, выгодно государству, банкам и прочим кредиторам, чтобы мы постоянно были должниками. 

#11 SonykaGH

SonykaGH

Прохожий

• Пользователи
  • 2 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 19 Февраль 2019 - 13:15

В чем сложность? У меня аллергия на цветения, и ничего не помогало, нашла сайт и прочитала что делать при весенней аллергии и что пить, в итоге сорбекс нашла в украине, заказала через интернет, в аптеке, со всеми сопровождающими документами, есть кнопка волшебная "заказать", при чем везде.

Сообщение отредактировал SonykaGH: 19 Февраль 2019 - 13:15

#12 Absofacto

Absofacto

Прохожий

• Пользователи
  • 8 сообщений
Пока неопределено

Отправлено Вчера, 13:32

Интернет между прочим очень сильно облегчает нашу жизнь. Да и помогает экономить. Не давно искал вот мирамистин, что врач прописал и вбил в гугле название. Нашел вот такой аптечный агрегатор https://uteka.ru/lek...iki/miramistin/ и как же легко теперь найти аптеку где его продают по наиболее бюджетной цене. Так что теперь мне легко экономить на медикаментах.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей