Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Что можно делать с компьютером

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 utatka

utatka

Прохожий

• Пользователи
  • 11 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 16:23

Представляете почитала так много интересных тем вот тут http://madcash.ru/remont-komputera/ о том, что оказывается я могу свой компьютер собрать своими руками из разных деталей. Или же улучшить его, что это вовсе не сложно. А так же открыла для себя много интересных возможностей для работы с компьютером. Даже смогла понять, как устанавливать виндовс, и что следует выставлять в биосе. И вы не поверите, благодаря этому сайту, я сумела самостоятельно почистить компьютер и смазать процессор. Это оказывается так увлекательно, ах.

#2 gambrinus

gambrinus

Прохожий

• Пользователи
  • 6 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 15:40

Я собирал свой игровой компьютер благодаря сайту madcash.ru и это мне намного дешевле обходилось чем покупать в магазинах. Этот сайи многому обучает.

#3 arabika555

arabika555

Прохожий

• Новый пользователь
  • 4 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 11:50

Действительно, при наличии определенных знаний и навыков, можно  и самому осуществить срочный ремонт компьютерной техники  в домашних условиях. и  в блоге  madcash.ru на этот счет много полезной информации. Несколько дней назад сынишка нечаянно пролил кофе на клавиатуру и она перестала работать. Я быстренько зашла на сайт, нашла пункт "Выход из строя клавиатуры" и сделала все так как написано и все получилось. Кофе было немного и залипло всего несколько клавиш, поэтому мы сами себя вылечили. Вот такой у меня помощник есть.

#4 Zigmund

Zigmund

Прохожий

• Новый пользователь
  • 4 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 10:29

Действительно, при наличии определенных знаний и навыков, можно  и самому осуществить срочный ремонт компьютерной техники  в домашних условиях. и  в блоге  madcash.ru на этот счет много полезной информации. Несколько дней назад сынишка нечаянно пролил кофе на клавиатуру и она перестала работать. Я быстренько зашла на сайт, нашла пункт "Выход из строя клавиатуры" и сделала все так как написано и все получилось. Кофе было немного и залипло всего несколько клавиш, поэтому мы сами себя вылечили. Вот такой у меня помощник есть.

Вы просто молодец, так быстро отреагировали на проблему, а главное нашли быстро, где есть подсказка.

#5 arabika555

arabika555

Прохожий

• Новый пользователь
  • 4 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 10:33

Спасибо за похвалу, но получилось так, что я только недавно читала эту статью в блоге и обратила на нее повышенное внимание и она мне сразу помогла. Все в жизни закономерно.

#6 Zigmund

Zigmund

Прохожий

• Новый пользователь
  • 4 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 10:41

Да, вы правы, в жизни ничего просто так не происходит. В блоге, действительно очень много полезной информации на всевозможные виды заработка и, главное, все дается в такой доступной форме, что даже новичок без опыта будет читать ее с пониманием и явным интересом. Автор блога постарался на славу, изложив в своих статьях такие исчерпывающие знания. Я сам часто захожу на сайт madcash.ru  и новые статьи стараюсь не пропустить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей