Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Ну вот наконец то сделали хорошую биржу криптовалют

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 utatka

utatka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 13 Февраль 2018 - 14:25

Раньше так замарачивалась пытаясь купить или продать биткоины, А теперь вот так просто всё это можно делать через легальную биржу криптовалют https://bitexbook.com/?code=craud настолько быстро проходят операции и низкие комисии. Всё приятно радует. И здорово, что теперь можно легко вводить деньги через карты или платежные системы. Вот это реальная биржа - без тормозов так сказать. А вы лучше знаете?

#2 elenas92

elenas92

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 22 Февраль 2018 - 19:07

Да, эта биржа тем и хороша, что теперь она стала легальной.  У меня есть подруга, так она торгует на этой бирже и говорит, что теперь стало ей как-то спокойнее торговать  вообще быть спокойной за свои средства, с тех пор как биржа стала легальной. Раньше, говорит я никогда не знала, останутся ли у меня в карманах деньги к концу сделки или нет, а теперь спокойна, все это она связывает с легальностью биржи. Вообще ее очень хвалят все эту биржу. Очень выгодно на ней торговать.

#3 fora

fora

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
Пока неопределено

Отправлено Вчера, 19:38

Да, эта биржа тем и хороша, что теперь она стала легальной.  У меня есть подруга, так она торгует на этой бирже и говорит, что теперь стало ей как-то спокойнее торговать  вообще быть спокойной за свои средства, с тех пор как биржа стала легальной. Раньше, говорит я никогда не знала, останутся ли у меня в карманах деньги к концу сделки или нет, а теперь спокойна, все это она связывает с легальностью биржи. Вообще ее очень хвалят все эту биржу. Очень выгодно на ней торговать.

Правильно, когда все есть открыто, то это как раз и толкает людей чтобы работать. В итоге остаешься уверенным в своем деле, и спокойно работаешь и ни о чем не думаешь. А то в итоге остается много сомнений, что будет не закроется ли биржа, а потом бац и все средства у них останутся.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей