Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Изготовление нестандартных дверей на заказ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 utatka

utatka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 13 Февраль 2018 - 10:24

Представляете, решила самостоятельно снять двери, что бы поставить новые. И так увлеклась, что раздолбила дырку в стене больше, чем стандартные двери в продаже которые. И что вот делать. Не знаете где можно заказать 

изготовление нестандартных дверей на заказ, нашла вот одну компанию 

https://vmcgroup.ru/products/dveri/ вроде как делают такие двери. А какие еще могут быть варианты? Может у местных трудяг заказать. Или всё же лучше брать в этом магазине заказывать?

#2 KorolevaPchel

KorolevaPchel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 13 Февраль 2018 - 18:32

Ну вы даете, сами дверь долбили?)) Размахнулись вы однако...))Что больше не на кого положиться, всё сама да сама))
Мне кажется любая фирма может двери под заказ сделать, по вашим размерам. Главное размеры правильные дайте и больше ничего долбите))

#3 fora

fora

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 14 Февраль 2018 - 22:21

Ну вы даете, сами дверь долбили?)) Размахнулись вы однако...))Что больше не на кого положиться, всё сама да сама))
Мне кажется любая фирма может двери под заказ сделать, по вашим размерам. Главное размеры правильные дайте и больше ничего долбите))

Да они не просто могут сделать, а все сделать как надо. То есть приезжают на место замеряют, привозят новые двери, демонтируют старые и устанавливают новые. От Вас требуется только дать бабасики и все, более ни чего не требуется.

#4 olyaolyaya

olyaolyaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 18 Февраль 2018 - 18:56

Да они не просто могут сделать, а все сделать как надо. То есть приезжают на место замеряют, привозят новые двери, демонтируют старые и устанавливают новые. От Вас требуется только дать бабасики и все, более ни чего не требуется.

Мы меняли двери. И изначально заказывали демонтаж и монтаж. Вот как то самостоятельно даже и не догадалась бы выносить коряки дверей. Мало того, после монтажа, еще штукатурить стены надо, и далее либо обои либо покраска у кого что в квартире.

#5 elenas92

elenas92

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 23 Февраль 2018 - 11:04

Мы заказывали в этой компании две хорошие и массивные межкомнатные двери. Для нашей спальни и для детской комнаты. Мы выбирали подороже, так как нам хотелось сделать более дорогой ремонт. Но у них есть разные двери и подешевле и подороже, кому какие хочется выбрать. Каждый для себя там что-нибудь сможет найти. Обратитесь в эту компанию, уверена, что Вам понравится их сервис. Заказ они тоже выполняют быстро. Нам все сделали и установили в срок.

#6 Tajger

Tajger

Прохожий

• Пользователи
  • 12 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 15 Март 2018 - 11:53

Ого это чем же вы их снимали,что даже стену раздолбили,странно это как-то?Разные компание есть хорошие,но опять же,нужно обязательно смотреть их работу,и если делать двери на заказ,то по-любому ждать придется.И еще важный момент,ни в коем случае сами мерки не снимайте,там нужны точные расчеты,говорю это так как был печальный опыт.

#7 MissisX

MissisX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 18 Март 2018 - 12:38

Ого это чем же вы их снимали,что даже стену раздолбили,странно это как-то?Разные компание есть хорошие,но опять же,нужно обязательно смотреть их работу,и если делать двери на заказ,то по-любому ждать придется.И еще важный момент,ни в коем случае сами мерки не снимайте,там нужны точные расчеты,говорю это так как был печальный опыт.

Если компания хорошая, то она и не примет чужие мерки , а пришлёт своих специалистов, чтоб они сняли свои мерки. У меня вон соседка заказывала дверь в какой-то шарашкиной конторе, то у неё взяли её мерки. А потом как дверь не подошла - ей предъявили, что какие мерки она сказала- такие размеры и сделали - косяк типа её, и пусть разбирается сама с этой дверью. Скандал был на весь подъезд.

#8 fora

fora

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 18 Март 2018 - 15:03

Что же сами всем этим занимались? И как в итоге проблема была в чем именно? Как по мне, то лучше же доверится именно проффесиональным рабочим, чтобы они все сами проверили и поняли, что надо сделать. Не все так просто, как бы не казалось.

#9 KorolevaPchel

KorolevaPchel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 18 Март 2018 - 16:07

Ну так а я о чем, зачем же самой мучиться, если можно нанять специально обученных людей и они всё сделают по высшему уровню)) Это же какой надо быть отчаянной, что бы самой решить всё это делать...) Поражена я)

#10 MissisX

MissisX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 21 Март 2018 - 08:05

Ну так а я о чем, зачем же самой мучиться, если можно нанять специально обученных людей и они всё сделают по высшему уровню)) Это же какой надо быть отчаянной, что бы самой решить всё это делать...) Поражена я)

Я тоже не понимаю, - зачем делать самой то, в чём ты не разбираешься. Это или жадность...или глупость... Или жадность плюс глупость- полный комплект............. Неужели они не понимают, что не смогут сделать нормально сами, а потом всё равно прийдётся искать того, кто разбирается в этом деле и платить всё равно за эту работу, чтоб переделали всё по человечески...

:D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей