Перейти к содержимому

Фотография - - - - -

Ну вот и первые подробности

Отправил daniil1996, 10 Апрель 2012 · 1 125 Просмотров

Привет всем.Выкладываю видео как оружие смотрится в игре к сожалению пока без анимации да и текстуры не все сделали. Хотелось бы знать как изменить оружие.А вот и завоеватели(угадай игру, напиши мне в личку, получи модели для 3d max в подарок :D ) аборигены-coming soon ;) .
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И на конец видео
http://www.youtube.com/watch?v=V8ZUKHg36sk

Все оружие выглядит как-то слишком большим.
Ну и да, "анимация" и, собственно, способ держания оружия (как штурмовую винтовку, ну же!), разумеется, не радуют. Ждем.
Да знаю все недостатки.Но все еще впереди да и боты не те что надо. P.S.пессимист что ль.
Формально, коллега. Разработчик, так сказать.
По себе знаю, проекты забрасываются без внешнего вмешательства. Так что, вмешиваюсь, как могу ;)
Что за движок/конструктор? Выглядит довольно симпотично)
И да, удиви меня, скажи что модели не из "Корсаров" х)
Из корсаров, все верно.
Я подумал это демонстрация владения моделированием) Смутил губернатор из Корсаров х)
Ещё как из Корсаров. Демонстрация моделирования пока только оружие, люди -_- слишком сложно долго и главное мучительно, так что беру исходники. pavyf Спасибо за поддержку ;) очень ценное качество. <_< Да понимаю, когда нет интереса у публики тогда сразу на самую дальнюю полку до лучших времен. Deniska Udk достаточно легкий для создания карт или объектов, но что бы сделать полноценную игру нужно потрудиться.

Выглядит довольно симпотично

что именно?
    • pavyf это нравится

Демонстрация моделирования пока только оружие, люди слишком сложно долго и главное мучительно, так что беру исходники.

Долго - согласен. Мучительно - я бы так не сказал. Это довольно интересное занятие, что-то создавать самому. Просто все дело в умении. Если хорошо владеть моделированием - модельки людей не проблема.

что именно?

Движок. Можно неплохую игру намутить с довольно приятной картинкой.
Да умением не блещу.Отличную игру можно сделать и весить она соответственно будет.Первоначальная карта без изменений весит около 200мб :blink: .
Unreal Engine и этим все сказано.
Я бы даже сказал анрил торнамент 3. Пушка-то оттуда.
Главное не забрасывай это дело.
Постараемся не бросить :rolleyes: .Пока сделаем паузу и еще раз обдумаем сюжет, возможно полностью изменим ;) .
Как говорит мне Ичи, солнце еще не село - работать негры! :D

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Последние комментарии

Ноябрь 2018

П В С Ч П С В
   1234
567891011
12131415 16 1718
19202122232425
2627282930  

Последние записи