Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Слышали про фотопечать на стекле?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 utatka

utatka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 14 Январь 2018 - 16:30

Совсем не давно узнала, что в стекло можно наносить рисунок, что есть такая компания как Glass store https://www.glass-st...logs/fotopechat которая собственно это и делает в лучшем виде. А так как я люблю творчество, то у меня в голове тут же зародилось тысячи интересных мыслей, где и как применять это стекло с рисунком. Может еще и маленький бизнес у меня получится. Днями пройдусь по магазинам и предложу им свои задумки по украшению их заведений.

А вы где бы применили стекло с рисунками?

Сообщение отредактировал utatka: 14 Январь 2018 - 16:30

#2 alexsl

alexsl

Прохожий

• Новый пользователь
  • 5 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 16 Январь 2018 - 11:17

Стеклянные поверхности с оригинальными рисунками могут быть как декоративным дополнением, так и крепится на стене для дизайнерского завершения вашего интерьера. Индивидуальное выполнение по каталогу шаблонов идеально для коммерческих и офисных помещений  . Качество отличное с двухсторонним нанесением рисунка, может служить перегородкой

#3 KorolevaPchel

KorolevaPchel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 17 Январь 2018 - 12:29

Интересный вариант вы нашли, рисунок на стекле напомнил мне детство , когда  на новый год я елочку на окне красками рисовала))  А тут прям новые технологии, фотопечать на стекле... прикольно.  Это же можно делать всякие красивые и интересные панно, да и обычную стеклянную перегородку можно преобразить каким-нибудь крутым рисунком.

#4 fora

fora

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 17 Январь 2018 - 21:01

Интересный вариант вы нашли, рисунок на стекле напомнил мне детство , когда  на новый год я елочку на окне красками рисовала))  А тут прям новые технологии, фотопечать на стекле... прикольно.  Это же можно делать всякие красивые и интересные панно, да и обычную стеклянную перегородку можно преобразить каким-нибудь крутым рисунком.

Это может Вы красиво рисовали, а я в свое время просто, как курица лапой, такое тяп ляп. И для меня те рисунки, что я увидел просто шедевры были. Если что надо присмотреть, что малому поставить, какой рисунок ему подойдет. Но только выбрать надо самому, чтобы моя бестия ни как не видела это все, а то я знаю что начнется.

#5 utatka

utatka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 18 Январь 2018 - 13:14

Fora

Я почему то думаю, что вы могли бы даже взять фото или сфотать нечто такое, что бы хотели видеть на стекле и они вам это сделают в лучшем виде. Необязательно же уметь рисовать. Фотоапарат же у вас наверняка имеется в вашем навороченном смартфоне.

#6 Vika91

Vika91

Прохожий

• Новый пользователь
  • 5 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 19 Январь 2018 - 08:57

Совсем не давно узнала, что в стекло можно наносить рисунок, что есть такая компания как Glass store https://www.glass-st...logs/fotopechat которая собственно это и делает в лучшем виде. А так как я люблю творчество, то у меня в голове тут же зародилось тысячи интересных мыслей, где и как применять это стекло с рисунком. Может еще и маленький бизнес у меня получится. Днями пройдусь по магазинам и предложу им свои задумки по украшению их заведений.

Здравствуйте отличная компания заказывала у них стеклянную душевую перегородку, в ванной комнате было мало место решила расширить, убрала ванную и поставила душевую кабину, после не только стало много места но и интерьер ванной комнаты изменился на ура! 

#7 utatka

utatka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 20 Январь 2018 - 14:11

Не думала конечно о том, что можно сделать разное панно или витражи. Интересно бы было посмотреть в рисунках, как вы это видите. Не совсем представляю ваше воображение, и где вы видели такое панно?

#8 Drovasek37

Drovasek37

Прохожий

• Пользователи
  • 8 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 21 Январь 2018 - 17:37

Здрасте вам. А ну ка распишите всё по полочкам я люблю всякие такие свежие идейки для бизнеса, всё берём на карандаш. А идея мне кажется очень даже перспективная тем боле, что стекло в наши дни входит в моду да и мне самому нравится стекло с узорами.

• gumru это нравится

#9 utatka

utatka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 23 Январь 2018 - 10:10

Здрасте вам. А ну ка распишите всё по полочкам я люблю всякие такие свежие идейки для бизнеса, всё берём на карандаш. А идея мне кажется очень даже перспективная тем боле, что стекло в наши дни входит в моду да и мне самому нравится стекло с узорами.

ений.

А вы в курсе, что за границей за хорошие и прибыльные идеи платят большие деньги? А вы что любите шариков искать по инету и пользовать их за бесплатно что ли? И как вам, приятно? А сами, что не способны придумать, куда и как это можно продать. В одних только магазинах, для оформления интерьера, как можно вписать.

• gumru это нравится

#10 fora

fora

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 29 Январь 2018 - 19:04

Слушай, да кажется все просто, а на деле нужно все тщательно надо просчитать. В итоге дело не простое, как может показаться. Если и вложиться то около 5 тысяч долларов точно надо. Но уверен, что не первых парах все реально может окупится более чем престижно.

• gumru это нравится

#11 gumru

gumru

Прохожий

• Пользователи
  • 8 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 02 Февраль 2018 - 07:51

utatka

Вот например мой один хороший знакомый сделал себе ремонт в арабском стиле.Представтье себе насколько это красиво смотриться. Дорого так и роскошно.Так вот он себе установил на гостиной перегородку с орнаментами восточными Я иногда шучу что ему только тут гарема для полной красоты не хватает.Смотриться дествительно потрясающе.

Сообщение отредактировал gumru: 02 Февраль 2018 - 07:52

#12 Lolita_Romanova

Lolita_Romanova

Прохожий

• Новый пользователь
  • 5 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 17 Март 2018 - 19:36

Интересная информация, никогда не знала! нужно будет попробовать. кто заказывал у них, расскажите пожалуйста

#13 Arno555

Arno555

Прохожий

• Новый пользователь
  • 3 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 07:01

Раньше часто практиковали, сейчас вспоминают.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей