Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  KiraRey : (20 Февраль 2019 - 13:24) пириветттт
@  Antuann : (19 Февраль 2019 - 22:35) Всем привеееееееееееееееееет! :D

Final Fantasy 8

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 von-tarkin

von-tarkin

Terminus

• Редакторы
  • 1 719 сообщений
За этого человека можно гордиться

Отправлено 06 Май 2010 - 14:39

Final Fantasy 8 (Русская версия)

Изображение

Когда-то Final Fantasy 7 прошибла дорогу ролевым играм за пределы Японии, своим совершенным исполнением вписавшись как в историю самих ролевых игр, так и в сердца эрпэгэшников всего мира. Для многих она стала лучшей и остаётся лучшей до сих пор. Потому сотрудникам Squaresoft вдвойне сложнее далась восьмая часть саги. Они понимали, что дважды совершить революцию в жанре на одной платформе невозможно, а потому надо было создать игру, которая бы смогла вылезти из тени седьмой фантазии, не обманув ожидания поклонников сериала. Чтобы заставить поверить в сказку, необходимо сделать её ближе к жизни, сделать её взрослее, но не уничтожать чудеса на корню. И как бы исправляя единственную недоработку седьмой части, по сути всего лишь техническую, герои из головастых карликов превратились в людей с правильным телосложением, а история обрела второе дыхание, взяв за основу то, без чего не обходится ни одна настоящая сказка, и без чего просто невозможно существовать в реальном мире.

Для PlayStation графически красивая FF8, переливаясь интереснейшими роликами, заставляет верить в живость персонажей в их сомнения и поступки Она цепляет с первого взгляда. С первого аккорда. Сотканные из полигонов актёры на заранее отрисованных декорациях разыгрывают простые гуманные чувства. Да, это можно было видеть доселе, но не в подобный дозировке. Расцепление пульманов мчащегося поезда, укрощение дракона и битва в поднебесье лишь захудалые собирающие внушительного таблица.
Сnособствует тому и вдохновляющий саундтрек. Выведенный Нобуо Уемацу и приложенный трогательным голоском Фэй Вонг. 0н будоражит тревожностью "Liberi Fatali" и мелодичными раскатами "Eyes on me" проникает в уголок тёплых воспоминаний. Куда как так часто возвращаешься, затюканный проблемами повседневности. Над красивый собирающей игры опять поработал Тецуа Номура, один человек, показавший , где раки зимуют миру, как выглядят Клауд Страйф и Айа Брэа, создал обыкновенно прекрасных персонажей. Вы можете влюбляться в блеск тёмных глаз Риноа, ненавидеть патлатого ковбоя Ирвина, или боготворить гордого идеалиста Сэйфера. Но - ни один герой не оставит вас равнодушным. Отстранённость Скволла, непосредственность Сельфи. Напускная серьезность Квистис, У всякого личный характер, своя история.

Скриншоты
Скрытый текст

Скачать игру (2.65 гб)
Скрытый текст

Изображение

#2 Strannik_S

Strannik_S

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
Скоро придёт к известности

Отправлено 06 Май 2010 - 15:23

Моя любимая часть...
Однажды мы уходим от тех, кто нас любит, чтобы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...

#3 Hobbit

Hobbit

Старожил

• ex-SGi team
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
Очень-очень хороший человек

Отправлено 07 Май 2010 - 13:12

Эту игру я буду скачивать часов наверно десять, не меньше. :o

#4 Strannik_S

Strannik_S

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
Скоро придёт к известности

Отправлено 08 Май 2010 - 11:39

Эту игру я буду скачивать часов наверно десять, не меньше. :o

Она того стоит! :)
Однажды мы уходим от тех, кто нас любит, чтобы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...

#5 von-tarkin

von-tarkin

Terminus

• Редакторы
  • 1 719 сообщений

Отправлено 09 Май 2010 - 16:32

О да, однозначно стоит!

Изображение

#6 DEH64

DEH64

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 08 Июнь 2010 - 16:27

О да! Это одна из моих любимых частей! Всю прошёл когда-то
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#7 Hobbit

Hobbit

Старожил

• ex-SGi team
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
Очень-очень хороший человек

Отправлено 24 Август 2010 - 06:09

Ссылки сдохли. Залей, либо удали.

#8 von-tarkin

von-tarkin

Terminus

• Редакторы
  • 1 719 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 07:42

Можешь не напоминать. Щас сам все темы пробегу.

Ссылки обновлены.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей