Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Плитка или скинали?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 utatka

utatka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 14 Январь 2018 - 23:23

Хочу сделать небольшой опрос у вас, славные форумчане. Вы наверняка уже знаете, что такое скинали и давно известно, что такое плитка. Так вот вопрос, как считаете, что лучше сделать на кухне вокруг плиты. Установить скинали http://www.skinalivm.../po-tcvetu.html или всё же лучше сделать выбор на плитке?

#2 gumru

gumru

Прохожий

• Пользователи
  • 7 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 16 Январь 2018 - 06:10

Кухонная плитка это всем порядком уже надоевший кухонный отрибут.Вечно пакапливает жир и крязь между плитками и не знаешб чем еще чистить чтобы очищать.А  вот скинали раз протерла тряпочком и все чисто.Я думаю скинали намного красивее и практичнее обычной кухонной плитки.

#3 loxmatov

loxmatov

Прохожий

• Новый пользователь
  • 5 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 16 Январь 2018 - 07:28

Хочу сделать небольшой опрос у вас, славные форумчане. Вы наверняка уже знаете, что такое скинали и давно известно, что такое плитка. Так вот вопрос, как считаете, что лучше сделать на кухне вокруг плиты. Установить скинали http://www.skinalivm.../po-tcvetu.html или всё же лучше сделать выбор на плитке?

Ну, лично я пока со скинали не знаком. У меня на кухне обычная кухонная плитка с узорами и ещё чем то другим. Про скинали я узнал только сейчас ,от вас . В интернете прочитал ,что скинали заменяет традиционную кухонную плитку. Изготовлено скинали ,если я правильно понимаю из стекла, на который можно нанести любой рисунок .В принципе, если выбирать из двух, то я бы выбрал скинали. 

#4 svetlanochka

svetlanochka

Прохожий

• Новый пользователь
  • 5 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 16 Январь 2018 - 07:56

Да какая там плитка. Вы что ? Это же уже прошлый век. Для современных людей, если они себя таковыми считают, однозначно подойдёт только скинали. Я у себя на кухне то же в прошлом году установила в качестве фартука скинали. Смотрится очень современно ! Ну тут самое главное ещё всё зависит от выбора рисунка, так сказать от фантазии покупателя ! Чем ярче рисунок ,тем лучше ! 

#5 arabika555

arabika555

Прохожий

• Пользователи
  • 11 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 16 Январь 2018 - 08:38

Конечно, скинали! О плитке даже речь не ведите, если вам знакомы скинали. Люди наоборот, выбрасывают плитку и устанавливают кухонные фартуки со сверх прочного противоударного стекла, которое будет стоять десятки лет, пока самому хозяину не надоест, а может появиться альтернатива  скинали. А какие красивые изображения можно установить на скинали. Я когда буду у себя их ставить, выберу изображение  из цветов. Обожаю цветочные идеи!

#6 olyaolyaya

olyaolyaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 16 Январь 2018 - 15:01

Конечно, скинали! О плитке даже речь не ведите, если вам знакомы скинали. Люди наоборот, выбрасывают плитку и устанавливают кухонные фартуки со сверх прочного противоударного стекла, которое будет стоять десятки лет, пока самому хозяину не надоест, а может появиться альтернатива  скинали. А какие красивые изображения можно установить на скинали. Я когда буду у себя их ставить, выберу изображение  из цветов. Обожаю цветочные идеи!

У меня плитка на поверхности кухонного фартука. Когда делали ремонт (три года тому) дизайнер почему то промолчала что есть альтернатива, мы и плитку с трудом отыскали под свой интерьер. Было бы проще заказать рисунок. Да и плюс в том, в стеклянных поверхностях меньше стыков. цельная поверхность лучше в уборке. 

#7 Zigmund

Zigmund

Прохожий

• Пользователи
  • 10 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 16 Январь 2018 - 17:57

Не совсем понятно, как у вас плитка на поверхности кухонного фартука. У меня дома компания СкиналиМСК устанавливала кухонный фартук со стеклопанелей или вы просто называете  фартуком территорию над печкой? Дизайнер, конечно, вас просто подвела, так как скинали три года назад уже были, может не в таком количестве, как сейчас их ставят, но все же можно было предложить. У меня в кухне фартук с изображением ночного города. Красота неописуемая, я вам скажу.Советую поставить, очень нарядный рисунок.

#8 fora

fora

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 03 Февраль 2018 - 22:02

Не совсем понятно, как у вас плитка на поверхности кухонного фартука. У меня дома компания СкиналиМСК устанавливала кухонный фартук со стеклопанелей или вы просто называете  фартуком территорию над печкой? Дизайнер, конечно, вас просто подвела, так как скинали три года назад уже были, может не в таком количестве, как сейчас их ставят, но все же можно было предложить. У меня в кухне фартук с изображением ночного города. Красота неописуемая, я вам скажу.Советую поставить, очень нарядный рисунок.

Слушайте, ну так красиво описали, что я хочу себе уже все это! Для меня лично что-то новенькое на кухне уже есть класс. Если бы с деньгами не была такая запара, то каждый год менял бы что-то на кухне. А тут получается скинали совсем новая вещь, и по картинкам ой как это!

#9 utatka

utatka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 15 Февраль 2018 - 08:33

Та вы знаете, даже по цене посчитала, то получается, что скинали дешевле чем плитка обойдется и меньше мороки. Интересно, смогу ли я их сама установить или лучше вызывать мастеров. По сути зачем кому платить за установку, надо будет глянуть видео в инете, как ставят.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей