Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Как выбрать компьютерную игру для себя?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Lamiya

Lamiya

Прохожий

• Пользователи
  • 2 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 10:57

Я не играю в компьютерные игры, но считаю, что это неплохой способ отвлечься.

Как мне выбрать игру для себя? Хотя бы с чего начать?

#2 vingesket

vingesket

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 12:12

Смотря какой жанр ты любишь. Если шутер то Battelfild или Call of Duty. Если RPG то SKYRIM или Fallout. Если гонки то NSF MW. Если стелс то Splinter Cell или Hitman. Если олд скул то Contra. Если приключения то Tomb rider или Mass Effect. Если MMO RPG то Newerwinter. Если онлайн шутер то CS 1.6. Если сим то Sims 3. Если нуар то Max Payne 1-2. Если по сюжету то Bioshock infinity. Если выживалка то DayZ, Rust, на худой случай майн или MTA DayZ. Если хочешь безумия то Sants Row 4 или total overdose. Если стратегия то Total War или age of empires 3. Если по геймплею то Arma 2,3. Если по атмосфере то STALKER. По графону то Crysis. О всех  этих играх на https://gamerstop.ru/ прочитать можно.

#3 SweetGirl

SweetGirl

Прохожий

• Новый пользователь
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 05:34

Я бы все токи посоветовала с онлайн игры. Это все токи интереснее, играешь с живыми людьми, общаешься. Для таких целей подходит бесплатная сетевая игра Warface. В нее играют очень много девушек,у меня в друзьях только 6 человек.Во первых вы новичок в игре,вам дают преимущество освоится в игре. Будите играть по началу только легкие миссии и только с такими же новичками как вы. Со временем как у вас наберется опыт, повысится звание вам откроют более сложные уровни.Там вы сможете играя зарабатывать вертбаксы и короны. За них вы будите покупать себе оружие и броню.Но в начале игры вам все это дается бесплатно,ее не надо ремонтировать.Есть еще валюта в игре-это кредиты,то есть реальные деньги.Вы можете перечислять в через вебмани деньги ,они превращаются в кредиты и за них тоже можно все покупать.Но я играя в эту игру два с половиной года не вложила в нее ни копейки реальных денег.Не по тому что жалко, а по тому что не вижу в этом необходимость.Во первых оружие,броня за кредиты дается на один день,не выгодно. Во вторых оружие и броня ни чем не лучше, а порою и хуже чем то что продается за вертбаксы. Игра сама по себе очень интересная,не верьте ни кому кто говорит что игра плохая, это говорят бывшие читеры которые нарушали правила их забанили и теперь они пишут про игру гадости. Графика в игре-платные игры могут позавидовать.Сама динамика,атмосфера игры просто классная. Миссии меняются каждый день. Например я купила игру Battlefield 3,поиграла в не неделю и бросила.Скучная очень, каждый день одно и тоже, нет ни обновлений, ни чего.Так что советую Warface. Если не хочется играть в сетевую, то тут один вариант, поверьте. Если вы действительно не играли ни когда в игры,то начинайте со Сталкера. Я играть с нее начинала, потом ее прошла еще раз десять.Игра "Сталкер Тень Чернобыля", это первая часть игры, во первых сюжет очень интересный, легкая в прохождении, просто супер игра ,всех времен. такой больше нет.Думаю мои советы как бывалого игрока вам помогут.Если что будет интересно,спрашивайте,всегда буду рада помочь по играм.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей