Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  nikivarvar : (15 Ноябрь 2018 - 19:25) back in black
@  The_Red_Borsch : (12 Ноябрь 2018 - 19:16) Still Alive.

Fatal Frame 1-3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 von-tarkin

von-tarkin

Terminus

• Редакторы
  • 1 719 сообщений
За этого человека можно гордиться

Отправлено 08 Август 2010 - 12:32

Fatal Frame

Изображение

Основанный на истинной истории, Fatal Frame - ужасы приключенческого характера. Игра оставляет ее жертв затаившими дыхание, поскольку они становятся погруженными в мир, полный сверхестественных духов и террора. Управляемая ее шестым чувством, и вооруженная только старинной камерой, Miku намеривается решить тайну внезапного исчезновения ее брата. По ходу разворачивания истории, она обнаруживает, что ужасные слухи об особняке Himura имеют место. Дом и ближайшая область имеют темную историю, вовлекающую ужасные убийства, злой культ, и беспокойных духов.

Fatal Frame 2

Изображение

Вы играете за Мио Амакура, которая вместе с сестрой-блезняшкой Маю оказалась в городе - призраке. Давным-давно, в этом городе жили люди; в одной семье родилась девочка, которая со временем стала, по мнению горожан, воплощением зла. Было решено провести некий ритуал по очищению, результатом которого должна была стать смерть этой девочки. Но им не удалось завершить этот ритуал и весь город, вместе с людьми, превратился в призрака. Вы будете втянуты в цепь событий, результатом которых станет повторное исполнение этого страшного ритуала. Только вот в чём беда: вокруг нет ни одной живой души, чтобы принести её в жертву... ни одной, кроме вашей родной сестры Маю...

Fatal Frame 3: The Tormented

Изображение

В Fatal Frame 3 Вам предстоит оказаться в роли Rei Kurosawa, женщины, мучимой чувством вины и ужасными кошмарами после автомобильной аварии, в которой она была виновницей.
Имея на вооружении камеру-обскуру, которая может заснять призраков, Rei и её друзья Kei и Miku (также игровые персонажи) должны разгадать загадку таинственной постоянно увеличивающейся татуировки на теле несчастной женщины. В голове ли у друзей существуют призраки, или же они реальны? Ответ на этот вопрос даст игра.
-Основные особенности: Ужасающая атмосфера, искусно нагнетаемая по ходу игры;
-Игра заимствует лучшие приёмы, свойственные кинотриллерам японского производства;
-Музыка как нельзя лучше подходит к антуражу игры и способствует погружению в мрачный мир ужасов.

Скриншоты

Ссылка (5.62 гб)

По всем вопросам эмуляции пишем в соответствующей ветке на форуме! Тут оставляем впечатления об игре.
Оттуда же скачиваем и эмулятор. По вопросам настройки обращаться туда же. Игра отлично эмулируется и довольно стабильно выдаёт 35-60 FPS. Для эмуляции понадобится примерно 2.5-3 ГГЦ процессор (2 ядра желательны). Хватит 1-2 гб оперативной памяти, а также видеокарта на 128-256 мб, желательно с поддержкой вторых и/или третьих шейдеров. Если у вас 64-битная ОС - скорость эмуляции повысится на 25-50 %. В худшей конфигурации возможны тормоза, которые подпортят вам впечатление от игры. Наслаждайтесь!

Изображение

#2 I_am_laZyyy

I_am_laZyyy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений
Скоро придёт к известности

Отправлено 08 Август 2010 - 13:02

Обязательно скачаю,ведь теперь я могу играть с нормальной скоростью 50 фпс.После фильма "Паронармальное явление"меня наверно уже ничем не напугаешь.Но игру все равно скачаю потому что призраков я боюсь больше всего

Ммм я заметил маленькую ошибочку в описании.В описании 2 части игры заместо давным давно написано даным давно. "Даным-давно, в этом городе жили люди; в одной семье родилась девочка, которая со временем стала, по мнению горожан, воплощением зла"
Изображение
Изображение
Изображение

#3 von-tarkin

von-tarkin

Terminus

• Редакторы
  • 1 719 сообщений

Отправлено 08 Август 2010 - 13:12

Ай спасибки за указание на недочёт. Мне самому игра понравилась. Надеюсь, понравится и тебе. В архиве сразу три части лежат.

Изображение

#4 I_am_laZyyy

I_am_laZyyy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 08 Август 2010 - 19:09

Поставлю на ночь скачиваться.А язык в играх английский?Думаю мне понравиться.Ведь тут есть призраки и девушка на 7 скриншоте которая бъёться об дверь(у меня сложилось такое впечатление).А вот в описании первой части игры написано основано на истинной истории это как?Что это за история?Ты случайно не знаешь?
Изображение
Изображение
Изображение

#5 von-tarkin

von-tarkin

Terminus

• Редакторы
  • 1 719 сообщений

Отправлено 08 Август 2010 - 19:17

Увы, истории не знаю. Все игры на английском, ибо русская версии имеет проблемы с эмуляцией.

Изображение

#6 I_am_laZyyy

I_am_laZyyy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 08 Август 2010 - 19:25

Хорошо поиграю и на английском.Когда ж нибудь надо начинать изучать этот язык.А вот насчёт истории жалко.Ну я буду тогда гуглить.
Изображение
Изображение
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей