Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Зависимость

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 mendes

mendes

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 26 April 2019 - 15:12

Как из заядлого геймера не превратиться в больного игромана с разрушенной психикой, у меня товарищ к этому уже приближается как ему помочь?

#2 Kamil35

Kamil35

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 26 April 2019 - 19:31

Как из заядлого геймера не превратиться в больного игромана с разрушенной психикой, у меня товарищ к этому уже приближается как ему помочь?

Ну тут грань тонкая, можно и крышей уехать если человек очень впечатлительный скажем

#3 flo33

flo33

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 26 April 2019 - 23:45

Главное чтобы на деньги не играл

#4 Donj

Donj

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 27 April 2019 - 06:59

Человек желая уйти от проблем в реальности старается найти свой мир в играх, и если ему вовремя не оказать соответствующую помощь, он может настолько углубиться в игры что реальность вполне смешается с сюжетом какой-нибудь игры, это крайне опасно, у меня соседа лечили от игровой зависимости, в клинике Перспектива он проходил лечение https://reabilitacio...ompyuternyh-igr ему помогли, сейчас он не играет вообще во всякие сетевые игры, стал вполне нормальным человеком, а был до лечения больше похож на зомби из какого-то фильма американского 

Сообщение отредактировал Donj: 27 April 2019 - 06:59

#5 Bormental22

Bormental22

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 28 April 2019 - 14:42

Ну тут грань тонкая, можно и крышей уехать если человек очень впечатлительный скажем

Окружение загоняет человека в игровой мир, окружению плевать на него вот и получаем

#6 Kamil35

Kamil35

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 28 April 2019 - 16:05

Окружение загоняет человека в игровой мир, окружению плевать на него вот и получаем

Совершенно верно, может быть и такое, а может быть и попустительство родителей, тут прочитал очень интересно описана проблематика игромании https://narkology.info/igromaniya/ в основном говорится о любопытстве и наложении внутренних/внешних проблем на это дело и в итоге имеем человека с психическим заболеванием

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей