Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Ведьмак

Ведьмак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Kamil35

Kamil35

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 23 March 2019 - 21:33

Что можно подарить человеку которы фанатее от Ведьмака? Все интересы которые мне известны

#2 flo33

flo33

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 24 March 2019 - 06:57

Что можно подарить человеку которы фанатее от Ведьмака? Все интересы которые мне известны

Может сувенир какой-то связанный с ведьмаком или просто деньги пускай выбирает самостоятельно

#3 Donj

Donj

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 24 March 2019 - 13:55

Может сувенир какой-то связанный с ведьмаком или просто деньги пускай выбирает самостоятельно

Верно говорите, можно как вариант амулет волка у Mastenarium посмотреть и приобрести, у них подобных вещей очень интересных большое количество имеется, мне лично этот амулет нравится, подарить так же его собираюсь, но мало ли если он вам придется не по душе, там же у них и другие вещи продаются подобные, которые можно приобрести для презента по адекватной цене

#4 VipVic27

VipVic27

Прохожий

• Пользователи
  • 12 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 20 April 2019 - 07:42

Ведьмак 3 моя любимая компьютерная игра, настоящий шедевр от CD Red!

#5 mendes

mendes

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 28 May 2019 - 12:35

Можно подарить что-то для игры, например кейсы какие-то это интересно человеку будет которому нравится очень указанная игрушка, я сам тоже в The Witcher люблю играть, для меня эта игрушка уже стала культовой и легендарной, а возвращаясь к кейчас для ведьмака то лучше их открывать на https://keysland.net/case/witcher3

#6 LisaNya

LisaNya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 08 June 2019 - 10:26

честно? я вообще даже не понимаю, о чем вы сейчас говорите?

#7 Kamil35

Kamil35

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 24 June 2019 - 15:17

В КС вам надо поиграть тогда никакие бы ведьмаки не прельщали вас, реально самый интересный способ время препровождения за компьютером для меня это КС, нашел сайт где масса интереснейших сборок имеется http://cs.kiberolimp.ru  если вы фанат указанной культовой, не побоюсь этого слова, игры, тогда сатй для вас и все сборки на нем тоже

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей