Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Люблю обучаться чему то новому.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 utatka

utatka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
На пути к лучшему

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 12:33

Мне нравится, что в нашем мире есть учителя, и в отличии от правительства я их ценю и уважаю. Мне нравится получать новые знания, особенно когда хорошие и интересные учителя появляются в моей жизни. Уже так много всему научилась и умею. А это такая возможность творить более интересные вещи и легко справляться с различными задачами. Сейчас бы хотела освоить косметологию, с удовольствием бы посещала семинары или уроки. Вам не встречалось где этому учат?

#2 MissisX

MissisX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 15:46

Много курсов сейчас делают разных. И на парикмахеров учат и на стилистов, визажистов, косметологов. И обучение занимает всего-то месяца три в основном. Посмотри, если в твоём городе такие курсы. Поспрашивай у знакомых.

#3 fora

fora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 09:46

Много курсов сейчас делают разных. И на парикмахеров учат и на стилистов, визажистов, косметологов. И обучение занимает всего-то месяца три в основном. Посмотри, если в твоём городе такие курсы. Поспрашивай у знакомых.

Я думаю, что понимаете благодаря таким курсам, то лишь минимальные знания получаете не более того. А вот чтобы профессионально вырасти, то надо время, и тем более не малое. За год точно не реально стать профи! Да и главное ездить на разные курсы повышения квалификации.

#4 utatka

utatka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
На пути к лучшему

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 12:52

Вы знаете, таки работает эта фраза - кто ищут те найдут. Так и у меня случилось, искала, искала, а оно даже можно сказать само пришло ко мне. Вот тут нашла семинары https://www.smartbuy...seminares/list/ которые меня интересуют в настоящий момент. И пока у меня есть жажда поглощать эту информацию, то естественно я такой момент не упущу. А вы посещали уже эти семинары, бывали у них? Как они вам? А что кстати есть еще интересного в нашем мире, чего бы такое изучить?

#5 KorniloF

KorniloF

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 06:03

Учиться мне тоже нравится, вот хочу пойти на курсы сварщиков

#6 Klimova

Klimova

Прохожий

• Пользователи
  • 6 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 06:06

А мне шить нравится, хотя я и сама научилась этому. Но уже записалась на курсы, где меня научат профессии швеи. А пока покупаю ткань чтобы шить в свое удовольствие. Может кому пригодится информация, что хорошую и разнообразную ткань можно купить в Текстиль Контакт https://tk.ua/ru/cat...ni/blekaut.html по отличным ценам. 

#7 Marimem

Marimem

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 17:47

Всегда интересно учится чему-то новому для себя. Вот я в последнее время на программирование присела конкретно.  Пытаюсь сама в программах разбираться и т.д. А курсы косметологов сейчас совсем не проблема, даже, думаю, ходить не надо, онлайн все есть, если только для себя, а не для бумажки, вполне достаточно.

#8 ltemnih

ltemnih

Прохожий

• Пользователи
  • 10 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 13:07

Век живи,век учись как говорила моя бабушка.

#9 fora

fora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 14:57

Всегда интересно учится чему-то новому для себя. Вот я в последнее время на программирование присела конкретно.  Пытаюсь сама в программах разбираться и т.д. А курсы косметологов сейчас совсем не проблема, даже, думаю, ходить не надо, онлайн все есть, если только для себя, а не для бумажки, вполне достаточно.

Понимаете, что прошел курсы, то этого есть мало, надо разбираться в этом деле! Когда руки не с того места, то ни какие курсы не помогут! Я же лучше заплачу денег, но чтобы кто-то другой занимался этим, не думали?

#10 MissisX

MissisX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 23:29

Вы знаете, таки работает эта фраза - кто ищут те найдут. Так и у меня случилось, искала, искала, а оно даже можно сказать само пришло ко мне. Вот тут нашла семинары https://www.smartbuy...seminares/list/ которые меня интересуют в настоящий момент. И пока у меня есть жажда поглощать эту информацию, то естественно я такой момент не упущу. А вы посещали уже эти семинары, бывали у них? Как они вам? А что кстати есть еще интересного в нашем мире, чего бы такое изучить?

Действительно, кто ищет - тот всегда находит) Ты молодец. Я вот тоже хочу обучиться чуть позже на маникюр-педикюр, и заниматься своим делом, работать на себя. Арендую где-нибудь помещение под маникюрный салон и буду себе работать потихоньку.

#11 fora

fora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 17:43

Действительно, кто ищет - тот всегда находит) Ты молодец. Я вот тоже хочу обучиться чуть позже на маникюр-педикюр, и заниматься своим делом, работать на себя. Арендую где-нибудь помещение под маникюрный салон и буду себе работать потихоньку.

Знаете совсем реальная идея, вот только это все дело надо было начинать около пяти лет назад. Сейчас уже в этой сфере большая конкуренция есть, чем конкретно хотите заманивать к себе, за счет чего подкупать клиента будете?

#12 zozylya

zozylya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 08:44

В принципе сейчас много разных обучающих курсов, вебинаров, полезных для любого как для будущей профессии, так и для пополнения своей базы знаний. Я вот хожу на окрашивание волос в салон https://beauty-hair....volos/index.php и там есть тоже возможность обучиться парикмахерским премудростям - видела обьявление. Дочка хочет стать стилистом после школы - вот с этого салона и начнет свое обучение.

#13 Vikusia

Vikusia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 09:07

Вы умница))

#14 Marimem

Marimem

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 19:54

Всегда в любом виде деятельности можно найти, чем новым можно привлечь клиента. В косметологии столько много новинок в последнее время появляется, что всегда можно чем-то новым и особенным удивить клиента. И таким образом привлечь клиентуру первоначальную. А дальше уж просто успешно вести бизнес поможет неординарный подход к делу.

#15 RusichVVV

RusichVVV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 17:02

Да сейчас, конечно, лучше свое, хоть маленькое дело иметь, чем горбатится "на дядю" или еще хуже, на государство. Да и даже  если и не для открытия салона, все таки деньги немалые нужны, а просто для себя такие курсы никак не помешают. Будете сами для себя мастер. Чем плохо?

#16 Fabrica

Fabrica

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 24 Январь 2019 - 16:51

Я закончила недавно курсы по наращиванию ногтей и покрытию гель-лаком.

Удовольствие это обошлось мне недешево, но надеюсь что получиться оправдать все траты.

За сами курсы заплатила около 6 тыс., плюс купила материалы и оборудование тут за 5 тыс.

В среднем если посчитать, то нужно выполнить наращивание или покрытие около 40 раз чтобы вернуть свои средства. В принципе это реально.

#17 Yanka89

Yanka89

Прохожий

• Пользователи
  • 2 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 04 Февраль 2019 - 09:18

Мне нравится, что в нашем мире есть учителя, и в отличии от правительства я их ценю и уважаю. Мне нравится получать новые знания, особенно когда хорошие и интересные учителя появляются в моей жизни. Уже так много всему научилась и умею. А это такая возможность творить более интересные вещи и легко справляться с различными задачами. Сейчас бы хотела освоить косметологию, с удовольствием бы посещала семинары или уроки. Вам не встречалось где этому учат?

Вы можете себя попробовать в качестве мастера маникюра =) https://yanastudio.kiev.ua/kursy/

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей