Перейти к содержимому

Фотография - - - - -

А вы летаете самолетами?

Отправил utatka, 31 Август 2018 · 0 Просмотров

У меня вообще есть такая небольшая мечта, что быть может доживу до того времени, когда смогу купить себе небольшой самолет или вертолет и летать в небе. Ну а сейчас, суета суетой. И бывает приходится летать по работе самолетами в разные города нашего славного мира. И вот скоро предстоит перелет в Москву из Минска. Куда бы там заглянуть в свободное время? А билеты наверное возьму самые дешевые, какой смысл платить больше. Есть тут жители Москвы? Что у вас там интересного есть в Москве? Музеи, выставки?

Наврядли ты себе когда-нибудь купишь самолёт или вертолёт) Это ещё и личного пилота нужно покупать, да нормального, чтоб не пил и хорошо управлял.))) Не легче ли покупать авиабилеты в компаниях и не заморачиваться? Дешевле же обойдётся)

Да город просто огромный, сами понимаете, что смотреть там ой как много можно. Поэтому даже не думайте, что Вам мало времени будет, чтобы посмотреть! И тем более, что тут на месяц заезжай и смотри город, каждый день совсем новый будет.

Да город просто огромный, сами понимаете, что смотреть там ой как много можно. Поэтому даже не думайте, что Вам мало времени будет, чтобы посмотреть! И тем более, что тут на месяц заезжай и смотри город, каждый день совсем новый будет.

Может ты имел ввиду, что огромная страна, а не город? А в городах обычно достаточно поехать в цент города и любуйся себе сколько хочешь, и не обязательно весь город объезжать - в центре города всё самое интересное.

utatka!  

Правильно вам пишут в теме, купите себе дешевый билет до Москвы через поисковик  https://aviatickets....y-minsk-moskva/  и не морочте голову людям покупкой собственного самолета или вертолета. Здесь хватает фантазеров! А в отношении, что посмотреть в Москве, вы можете узнать, когда туда прилетите. Ведь там полно экскурсий по достопримечательностям города и записывайтесь на них по очереди, вот и увидите все самое лучшее. 

utatka!  

Правильно вам пишут в теме, купите себе дешевый билет до Москвы через поисковик  https://aviatickets....y-minsk-moskva/  и не морочте голову людям покупкой собственного самолета или вертолета. Здесь хватает фантазеров! А в отношении, что посмотреть в Москве, вы можете узнать, когда туда прилетите. Ведь там полно экскурсий по достопримечательностям города и записывайтесь на них по очереди, вот и увидите все самое лучшее. 

Но ни чего себе сказали за Москву, как мне кажется там просто уникальный. Если что совсем много вариантов для отдыха каждый сможет найти. Поэтому если есть сомнение, то реально надо лететь, даже не думайте и не сомневайтесь!

А мне кажется Москва как Москва и что там смотреть интересного? Если честно, то никогда там не была и это наверное был бы последний город в моём списке тех, где я хотела бы побывать)

А мне кажется Москва как Москва и что там смотреть интересного? Если честно, то никогда там не была и это наверное был бы последний город в моём списке тех, где я хотела бы побывать)

Вы сейчас что ли серьезно? Когда это Москва не интересной была? Только стоит туда заехать и уже интересно будет, какое количество исторических мест. У меня складывается мнение, хоть в Москве были, а? Я вот три раза был, и еще хочу побывать.

Вы сейчас что ли серьезно? Когда это Москва не интересной была? Только стоит туда заехать и уже интересно будет, какое количество исторических мест. У меня складывается мнение, хоть в Москве были, а? Я вот три раза был, и еще хочу побывать.

В каждом городе есть исторические места, у каждого города своя история. Но Москва мне не интересна. Я не понимаю тех, кто едет её покорять.  А о том, что я там ни разу не была - я уже писала выше...читайте внимательнее))))

Это шутка? В Москве столько достопримечательностей , а сам город. Даже если вы уже посетили все музей , думаю все равно есть что посмотреть . Пройдитесь по улочкам близлежащим к Арбату, или прокатитесь на водном трамвайчике по москва – реке. А метро – есть станции музеи архитектуры

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Декабрь 2018

П В С Ч П С В
     12
3456789
1011121314 15 16
17181920212223
24252627282930
31      

Последние записи