Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Lodi : (16 January 2020 - 18:27) спорт

Сговор по снижению репутации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Arigato

Arigato

Прохожий

• Пользователи
  • 7 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 08 January 2011 - 20:59

Мне, конечно, пофиг на репутацию, просто решил обратить внимание здешней общественности на следующее событие, имеющее тут место.
Ну а именно, сговор с целью снизить репутацию, думаю, прикрепленный скриншот все объясняет.

Как говорится, школота наступает :)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  rep.PNG   14.63К   88 скачиваний

#2 БеLый

БеLый

ПодОпытный пользователь

• Супер-Редактор
  • 1763 сообщений
За этого человека можно гордиться

Отправлено 08 January 2011 - 21:06

Подобное явление не редкость, но видимо, ты сам нарвался. А народ уподобился эффекту стада. Сговора никакого нет... что-то типа мести многих за одного.
(моя независимая оценка ситуации)

З.Ы. Школота тут ни при чем. Среди этих людей есть взрослые совершеннолетние люди.

Изображение

#3 SawDruzhba2

SawDruzhba2

Every bullet has its billet

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений
Весьма и весьма положительная личность

Отправлено 08 January 2011 - 21:07

За какое сообщение тебе это сделали ?
Покажи нам , мы рассудим )

#4 Arigato

Arigato

Прохожий

• Пользователи
  • 7 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 08 January 2011 - 21:13

А народ уподобился эффекту стада. Сговора никакого нет... что-то типа мести многих за одного.

Вы не правы на счет стада, т.к. за все минусы разные люди написали одинаковые комменты, потому я и говорю, что сговор, в противном случае я бы просто проигнорировал бы эти минусы.

За какое сообщение тебе это сделали ?

Самый нижний отзыв за игру Beach Head чел первым влепил минус с этим комментом, я в ЛС ему объяснил причину, почему мне игра не понравилась: не потому, что она старая, а потому, что не интересная, т.к. играл в нее лет 10 назад, именно тогда она мне не понравилась, а не сейчас, сейчас даже качать не стал. После ЛС пошли следующие минусы с таким же комментом от других пользователей.

Школота тут ни при чем. Среди этих людей есть взрослые совершеннолетние люди.

Школота - это не возраст, это призвание :)

#5 БеLый

БеLый

ПодОпытный пользователь

• Супер-Редактор
  • 1763 сообщений

Отправлено 08 January 2011 - 21:35

Хм, ну тогда не знаю. Умом Россию не понять. А наших форумчан и пользователей - тем более. Пусть они сами тогда объяснятся что ли...
  • nas это нравится

Изображение

#6 Nord

Nord

Всё бред. Печеньки ничего не прощают.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1171 сообщений
Как роза среди колючек

Отправлено 08 January 2011 - 22:01

А Део то каким макаром они втянули в это? Может это коварный взломщик?
Изображение
Изображение
Изображение

#7 Dahaka_D

Dahaka_D

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1758 сообщений
Луч света в тёмном царстве

Отправлено 09 January 2011 - 05:19

Да забей ты на эту репутацию, главное не репутация а сам человек. Если продолжат ставить минусы то чем-то ты им не нравишься, так что исправляйся, поговори с обидчиками, и возможно в будущем будут ставить только плюсы ;).
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
«Чтобы что-то получить, нужно отдать взамен нечто равноценное»

#8 von-tarkin

von-tarkin

Старожил

• Редакторы
  • 1719 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 06:40

Не обращай внимания на подобные выходки... Иногда, это действительно стадный порыв.

#9 Amal

Amal

۝۝wʎʞинʎ۝۝

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2354 сообщений
Очень-очень хороший человек

Отправлено 09 January 2011 - 07:35

А Део то каким макаром они втянули в это?

Его опасно раздражать. Arigato это удалось. Меня вы знаете, просто так не поставил бы, да и не просто так редко ставлю. Так что, причина есть. А если бы ему было пофиг на репу он не создал бы тему а написал в личку.
Добрый Злой Гений дарит вам - "                 " - рабочие пробелы для красной строки!

#10 deodead

deodead

Простой сложный смертный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2669 сообщений
Луч света в тёмном царстве

Отправлено 09 January 2011 - 07:54

Мы с Амалем выложили на сайт игру, жутко головоломную, вызвавшую кучу как позитивных, так и негативных реакций. И вот однажды я читаю коммент:

Escape the Toilet / Побег из Туалета v1.1 | Дата 2011-01-08 17:19:01
Ерунда, прошел первую комнату, после чего выключил. Не смешной туалетный юмор, разве что школярам понятен.

У человека, написавшего его, стоит -1 в репутации, и мне стало интересно, за что и как он его получил. Зашел на его страничку и увидел следующие комменты:

Counter-Strike v1.6 | Дата 2011-01-08 12:43:35
Фигня, ни когда не понимал подобных игр. когда в универе учился, пол группы по клубам ходили рубились в контру. Вот придурки.

Beach Head (3 части) | Дата 2011-01-08 12:47:36
Полная фигня.

То есть человек просто ходит и поливает игры кратким бессодержательным го*ном собственного производства. Я решил, что это оставить так нельзя и поставил ему минус, воспользовавшись комментарием первого человека, который его минусовал - "За то, что обсираешь хорошие игры. Аригато-годзаимас)" Ибо счел этот комментарий вполне заслуженным.
Поставил минус, а репутация человека не изменилась - то есть кто-то только что поставил ему плюс, и скоро этот Спасибо-сан будет ничем не выделяться из толпы школоты. Поэтому я устроил мини флэш-моб по минусованию, чтобы остальные пользователи СГИ знали, с кем имеют дело.

И вот теперь этот Униженный и оскорбленный приходит плакаться на форум, начиная обращение к людям со слов "Мне, конечно, пофиг". И уже заработал 2 плюса в репу от добрых утешителей, коими (я думаю, не разобравшись во всем) стали Иван и Слава.

Как говорится, школота наступает :)

Я думаю автор сообщения своими же словами сам себе все и объяснил. Школота - это не возраст, школота - это образ мышления.

#11 Arigato

Arigato

Прохожий

• Пользователи
  • 7 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 09 January 2011 - 08:25

То есть человек просто ходит и поливает игры кратким бессодержательным го*ном собственного производства.

Вот тут ты не прав, т.к. я объективно со своей точки зрения оценивал игры, да, эти 3 игры мне не понравились, про что я честно и указал, но зачем выдирать 3 негативным отзыва, а остальные игнорировать? А то создал образ, что я хожу и все игры обсираю. Думать надо ;)

И вот теперь этот Униженный и оскорбленный приходит плакаться на форум, начиная обращение к людям со слов "Мне, конечно, пофиг".

Да мне пофиг на репу и я тут не плакать пришел, а обратил внимание на то, что все коменты одинаковые. Не знал, что коменты видят другие, потому счел это заговором. Теперь понятно, почему все коменты одинаковые, вопрос исчерпан, на репу мне пофиг, заговора не было, судя по всему, ошибся.

Я думаю автор сообщения своими же словами сам себе все и объяснил. Школота - это не возраст, школота - это образ мышления.

Школота - это когда на ржач пробирает, как только унитаз на мониторе покажут. Не вижу ничего смешного в унитазе. Что касается самой игры, то первую комнату прошел с удовольствием, но как увидел такую же точно вторую - выключил, т.к. не понял юмора, тут не зачет разработчикам, могли хотя бы интерьер поменять.

#12 SawDruzhba2

SawDruzhba2

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 08:47

Ты написал что игра гавно , не написав почему и какие в ней недостатки .
Надо пояснять свою точку зрения
Так что не удивляйся что тебе снизили за это репу , у нас такое не редкость )

#13 БеLый

БеLый

ПодОпытный пользователь

• Супер-Редактор
  • 1763 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 08:53

Люди! Вы что, совсем обалдели??? Если каждому выставлять минусы за непонравившуюся мысль и высказывание, у нас бы пол-сайта в минусах сидели. Человек назвал фигней вашу игры, а вам это обидно как бы. Я такого же мнения, но не комментирую, ибо зафукаете. Неужели так трудно смириться с мыслью, что если это нравится вам - это не может нравится всем??? Именно такие поступки и ситуации открывают мне глаза на людей, с которыми я общаюсь. Мне неприятно наблюдать за вашими действиями! Вы уподобаетесь тем же неадекватам как БлейкХейз, например. Только не материтесь разве что. Все жаловались что он минуса расставлял кому не попади. Неужели мир сошел с ума??? Этот человек не материться, не посылает никого. он просто обозвал фигней ваши "хорошие" игры. Фукайте теперь меня, минусуйте! Но мне обидно что у нас такое отношение на сайте.
Человек может не объяснять свою точку зрения - это его право. Но проявлять подобное неуважение - не тактично.

Изображение

#14 SawDruzhba2

SawDruzhba2

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 08:57

Ты как будто только проснулся , такое на сайте уже давно )
Человек пишет что игра гавно / фигня и уходит в минус ...

#15 БеLый

БеLый

ПодОпытный пользователь

• Супер-Редактор
  • 1763 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 09:06

Я не только проснулся. Я просто хочу чтоб люди задумались наконец-то и начали отдавать отчет своим действиям (это и к обидчикам и к обижаемому... и ко всем)

Я решил, что это оставить так нельзя и поставил ему минус, воспользовавшись комментарием первого человека, который его минусовал - "За то, что обсираешь хорошие игры. Аригато-годзаимас)" Ибо счел этот комментарий вполне заслуженным.

Део, оставайся при своем мнении, а не копипасти СТАДные мысли

Изображение

#16 Arigato

Arigato

Прохожий

• Пользователи
  • 7 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 09 January 2011 - 09:27

Да ладно, ребята, не ссорьтесь :) Я не в обиде, вопрос, который меня интересовал, уже решен, теория заговора разрушена :)

#17 Misery

Misery

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1055 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 12:30

Веселая тема.
  • nas это нравится

#18 von-tarkin

von-tarkin

Старожил

• Редакторы
  • 1719 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 12:37

Део, моя точка зрения основана на том, что человек имеет право высказывать свое мнение. Хорошее оно или плохое, ты имеешь право согласиться с ним или нет, поставив плюс или минус. Это так естественно. Но когда это превращается в такую мелочность и подлость, как *он посмел отозваться плохо об игре, давайте дружно его заминусуем!*, то это уже перебор. Ладно, устраивай вендетту, ставь минусы каждый день, но зачем же других пользователей склонять к этому? Такие, как ты сказал, флэшмобы ничего хорошего не несут.

Мне тоже, Саша, нравится. Особенно любл переход обсуждения с темы новости на тех, кто к ней никакого отношения не имеет. <_<

#19 Misery

Misery

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1055 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 12:48

Извини, что помешал тебе обсуждать эту важнейшую тему. Если бы на форуме были модераторы, то убрали бы ее давно.
  • nas это нравится

#20 БеLый

БеLый

ПодОпытный пользователь

• Супер-Редактор
  • 1763 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 13:53

До срача, слава Богу, не дошло, так что тему убирать не стоит. Да и автор уже смирился и подвел итоги.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей