Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Lodi : (16 January 2020 - 18:27) спорт

Новое

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 witcheer

witcheer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
Скоро придёт к известности

Отправлено 10 June 2010 - 13:52

Без чувств - Senseless (не путайте с той тупой комедией 90-ых!)
Изображение
Включил сегодня утром телевизор и случайно наткнулся на этот фильм.
Начал смотреть, чтобы просто убить время, но по ходу развития сюжета понял, что это, пожалуй, лучшее, что я видел в последнее время.
Необычный сюжет — правительственного работника Элиотта Гэста, который занимается взиманием долгов и кредитов, которые Америка выдавала странам, оказавшимся в трудных экономических ситуациях, похищают неизвестные люди, жаждующие наказать его за то, что он делал.
Его держат в комнате, в которой ведётся круглосуточное видеонаблюдение и прослушка, всё это транслируется на весь мир. Его жестоко пытают и заставляют работать на камеру якобы в пример таким же как он.
Также интересно наблюдать за прошлым героя, которое вкрапливается в картину и даёт нам понятие о его чувствах на данный момент.
Очень необычный по всех параметрам фильм, который вызывает массу противоречивых эмоций.
Отдельно хочется отметить и игру Джейсона Бера. В этой кинокартине я открыл его для себя как очень сильного актёра, который прекрасно передаёт зрителю внутренний мир своего персонажа и его реакцию на происходящее.

10 из 10

P.S.Пытки НУ ОЧЕНЬ жестокие. Так что если вы не можете смотреть , как одни дяденьки натирают на терке руки другому дяденьке или как они же, делают ему утюгом сильный ожог языка, то не смотрите. Фильм тяжелый в психологическом смысле. У самого в конце руки дрожали...
Если посмотреть на это сверху, то сбоку кажется, что снизу ничего не видно.

#42 CTpeLock

CTpeLock

Главный электрик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1426 сообщений
Как роза среди колючек

Отправлено 21 May 2011 - 14:02

Изображение
Шикарный фильм про таблетки, которые заставляют работать мозг на все 100%. Очень интересно наблюдать за развитием событий, а после просмотра хочется еще! Смотреть всем!
Изображение

Изображение Уникальная игра!

#43 deodead

deodead

Простой сложный смертный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2669 сообщений
Луч света в тёмном царстве

Отправлено 21 May 2011 - 14:33

Меньше часа назад посмотрел "Области тьмы" и остались смешанные чувства: Банальное начало истории неудачника, потом действие увлекло, потом утомило, потом начался на мой вкус форменный идиотизм и закончилось все излишне приторным и неправдоподобным финалом. Мое субъективное мнение - фильм на 1 раз.
Во всем фильме мне понравилось и по-настоящему заворожило только одно - прием оператора (в начале фильма вместе с титрами и еще несколько раз позже), в котором взгляд безостановочно движется и движется в удивительном и волшебном полете сквозь пространство. Эти кадры мне так понравились, что я их вырезал и составил из них мини-ролик. Вот это и есть для меня самое ценное во всем фильме (не считая морали: не принимайте таблетки).

#44 AndreiChannel

AndreiChannel

Прохожий

• Новый пользователь
  • 5 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 12 April 2016 - 08:12

Физрук 3

Матусі 2016

#45 AnimeGirlie

AnimeGirlie

Прохожий

• Новый пользователь
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 17 June 2016 - 14:56

Мясофильм возвращается Судная ночь 3

#46 Kann

Kann

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 29 October 2016 - 19:21

О, тема ужасов - моя любимая. Посмотрю некоторые.

#47 Lairvon

Lairvon

Прохожий

• Пользователи
  • 12 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 30 October 2016 - 11:03

Из последних мною просмотренных фильмов - мне очень понравился Хитмен http://www.kino-az.n...016-06-04-12500 . Режиссеру удалось и сделать крутые спецэффекты и в то же время предоставить крутую сюжетную линию. Немногие новые фильмы могут таким моментом похвастаться.

#48 elenas92

elenas92

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 24 March 2018 - 07:36

Я недавно посмотрела один ужасающе-захватывающий фильм  "Я-зомби". Поразил меня этот фильм, до сих пор не могу прийти в себя, как молодая девушка могла во все это превратиться? Смотрели Вы этот фильм? Скачивай его здесь кто еще не видел http://n-torrents.ru...er/24-1-0-66736   бесплатно и в хорошем качестве . Ну каковы Ваши впечатления от просмотренного? На сайте есть еще очень много интересных фильмов , музыкальных новинок и игр. Все новое. Бесплатные торренты без регистрации, можно скачивать 24 часа.

#49 Ignat34

Ignat34

Прохожий

• Пользователи
  • 12 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 30 October 2018 - 17:04

Отличный фильм о нашей планете. Более полутора лет съёмок. Кадры завораживают. Если соберётесь смотреть, ищите качество как можно лучше. Это не то кино, которое можно смотреть на экране мобильника или плеера. Любителям Дискавери смотреть в обязательном порядке. 

#50 Oksana23

Oksana23

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 12 February 2019 - 18:54

Посмотрите фильм Квадрат, очень познавательный и интересный.

#51 Альберт

Альберт

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 31 March 2019 - 20:37

Посмотрите фильм Квадрат, очень познавательный и интересный.

Спасибо! Люблю в таком стиле!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей