Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Mortal Kombat Armageddon

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 von-tarkin

von-tarkin

Terminus

• Редакторы
  • 1 719 сообщений
За этого человека можно гордиться

Отправлено 04 Июнь 2010 - 20:07

Mortal Kombat Armageddon

Изображение

Седьмая часть серии файтингов Mortal Kombat предложит вам выбор из более чем 60 персонажей, а также огромное количество новых движений, комбо и фаталити. Mortal Kombat: Armageddon создан компанией Midway Games на графическом движке игры Mortal Kombat: Shaolin Monks. В этой игре вам предстоит встретить персонажей из всех предыдущих частей Mortal Kombat, а экран выбора бойцов стал настолько большим, что вам придется проматывать его несколько раз, чтобы увидеть всех файтеров (более 60-ти). Также вы сможете создать своего собственного бойца с набором уникальных особенностей, которые могут сформировать новый стиль борьбы, не представленный вначале. В игре есть интересная система ударов, Air Combo, позволяющая проводить комбинации ударов в прыжке или в полете с модным замедлением времени (а-ля Матрица). Теперь вы сможете совершать прицельные броски, то есть, приметив заранее красивый частокол или яму с копьями, отправляете противника именно туда. Таким образом, в игре появится случайный фактор, который позволит любому игроку досрочно завершить бой.

Скриншоты
Скрытый текст

Ссылка (2.77 gb)
Скрытый текст

Настройка эмулятора PCSX2 0.9.6

Седьмая часть Мортала требовательна у ресурсам. Если у вас нет в запасе 1.5 гб памяти и мощной видеокарты (GF 9600), то максимум на что вы будете рассчитывать - 15-20 ФПС. Так что соизмеряйте свой аппетит со своими возможностями. :rolleyes:
На мощных же компьютерах 30-60 ФПС вполне хватит, чтобы насладиться этой прекрасной игрой

Вот как её запустить. Эмулятор ищите тут.
!!! Перво-наперво - обязательно запускайте игру с образа, а не с диска. Это существенно повысит скорость эмуляции на 5-8 ФПС.
Начнём!
1) Скачиваем и запускаем PCSX2. В настройках сразу ставим русский язык. Меню Запустить-Приоритет процесса ставим "высоко".
2) Меню Настройка-Настроить.
3) Биос выбираем Europe v02.20.
Графика - Тот случай, когда лучше выбрать GsDx. ZeroGs даёт неприятные глюки и искажения. По крайней мере, у меня.
Управление - однозначно TwinPad. Только он поддерживает управление аналогами. Настройка проста, как апельсин.
Звук - SPU2_X 1.1 Качество звука настраиваем по желанию. При звуковых глюках в роликах (редко, но бывают) меняем его на PEOPS
Привод - Linuz ISO. В его настройках указываем путь к образу. Иногда игра может мёртво зависнуть или вообще не запускаться. Тогда смонтируйте образ на виртуальный диск и замените плагин на Peops CDDA. Такая проблема случается в одном из 20 случаев.
Остальные плагины нам не нужны. Их не трогаем.
4) ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте, чтобы в Настройка-CPU рендеринг кадров (Frame Limiting) был нормальным (как есть). Иначе игра с 80% вероятностью может не запуститься.
5) Для желающих повысить скорость эмуляции есть раздел Speed Hacks. там можете поэкспериментировать с галочками. Возможен 50-150% прирост производительности.
6) После всех манипуляций, жмём Файл-Запустить CD/DVD и играем!!!
7) Сохранение в игре в текущий слот F1, смена слота - F2, предыдущий слот - Shift-F2, загрузка - F3.

P.S. Эти настройки гарантированно запустят игру, однако не гарантируют безглючной игры. Очень многое зависит от железа, драйверов и т.д. Так что орать, что "у меня не идёт!!!" не стоит. Сначала попробуйте различные комбинации плагинов звука, привода, графики. А уж только потом, если совсем ничего не получается, пишем мне. на принципиально тупые вопросы без объяснения проблемы отвечать не буду, потому формулируйте проблему тщательно и обдуманно.

По всем вопросам эмуляции пишем в соответствующей ветке на форуме! Тут оставляем впечатления об игре.

Изображение

#2 NevanNox

NevanNox

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений
Скоро придёт к известности

Отправлено 04 Июнь 2010 - 20:31

Хммм... Отличная игра! Это действительно эволюция серии МК. Вот только игра-то последняя в серии, Midway кажись обанкротились.

#3 von-tarkin

von-tarkin

Terminus

• Редакторы
  • 1 719 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 10:07

Моя любимая часть серии. Все персонажи в одном флаконе, возможность создания своего альтер-эго... В общем, здоровская игра!

Изображение

#4 Nikitos703

Nikitos703

Пора думать своей головой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 893 сообщений
Весьма и весьма положительная личность

Отправлено 19 Июнь 2010 - 01:13

Почему у меня язык остаётся английским и не все настройки есть?Например TwinPad у меня нету.Также нет SPU2_X 1.
Где именно образ?Я скачал Mortal Kombat, архив образом не считается, разорхивировал, там куча архивов картинка и файл, который
не открывается.

03c96b0c4ad7.jpg

#5 Nikitos703

Nikitos703

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 04:14

И что значит эта надпись? Изображение

Кажется нашёл проблему.Не запускаются Plugins.Выдаёт такую ошибку Изображение

03c96b0c4ad7.jpg

#6 Nikitos703

Nikitos703

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 04:48

Кто нибудь может дать ссылку на версию 0.8?

03c96b0c4ad7.jpg

#7 von-tarkin

von-tarkin

Terminus

• Редакторы
  • 1 719 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 13:41

Кто нибудь может дать ссылку на версию 0.8?

Какую ещё версию 0.8??? :blink:
Укажи в настройках эмулятора пути к папкам с плагинами и будет тебе счастье.

Изображение

#8 Nikitos703

Nikitos703

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 14:56

Какую ещё версию 0.8??? :blink:

Старую версию эмуля, которая раньше была.
Путь то стоит, но плагинов мало http://s49.radikal.r...886c2e3adc8.jpg Где именно образ?Я скачал Mortal Kombat, архив образом не считается, разорхивировал, там куча архивов картинка и файл, который
не открывается.

03c96b0c4ad7.jpg

#9 von-tarkin

von-tarkin

Terminus

• Редакторы
  • 1 719 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 16:27

Покажи скрин с тем, что лежит внутри архива.

Изображение

#10 Nikitos703

Nikitos703

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 02:20

http://s55.radikal.r...04076cf8eef.jpg

Изображение

03c96b0c4ad7.jpg