Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Торгуете на форексе?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 utatka

utatka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 09 Март 2018 - 17:04

Меня с некоторых пор интересует форекс. Я вот уже перечитала много разной информации, что бы делать успешно торговлю. Но не могу определится с каким брокером лучше работать. Что бы вы могли порекомендовать? Вот взять к примеру брокера Алпари насколько они хороши? Работаете с таким брокером, насколько успешно? Где торгуете вы, каким образом, поделитесь информацией?

#2 arabika555

arabika555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 10 Март 2018 - 16:12

Это неплохо, что вас заинтересовал Форекс. Некоторые на его рынке имеют большие доходы, но не всегда все получается хорошо, особенно вначале. Чтобы торговать, сразу нужно научиться этому. Так просто не получится . У меня брат занимается торгами более года, но до этого он почти три месяца проходил обучение и тестирование. Я вам рекомендую поискать в интернете такую информацию. А когда вы научитесь, тогда и брокера надежного себе сможете найти.

#3 utatka

utatka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 10 Март 2018 - 16:34

А вы слышали может что про брокеров Алпари? Я вот у них читаю, так они пишут http://www.forexbrok..._broker/alpari/ что хорошие условия и возможности для работы. Что с ними можно реально и нормально зарабатывать. А где же ваш брат проходил обучение и тестирование? Дорого ли такое удовольствие стоит? Или есть смысл посмотреть видеоролики по этой теме? Что то я начинаю думать, что уже ни чему не научусь и не сумею.

#4 elenas92

elenas92

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 10 Март 2018 - 17:25

На форексе торгуют теперь многие. Если Вы и впрямь всерьез хотите этим заняться, то тогда Вам всерьез нужно будет и подготовку иметь. Потому что при торговле на Форекс успех во многом зависит от знаний, от интуиции и еще от некоторых вещей. Вы должны  постоянно владеть свежей информацией и быть в курсе и в центре всех этих новостей. Поэтому этот сайт и впрямь хорош, для тех то хочет всерьез заниматься этим делом.

#5 fora

fora

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 10 Март 2018 - 18:58

На форексе торгуют теперь многие. Если Вы и впрямь всерьез хотите этим заняться, то тогда Вам всерьез нужно будет и подготовку иметь. Потому что при торговле на Форекс успех во многом зависит от знаний, от интуиции и еще от некоторых вещей. Вы должны  постоянно владеть свежей информацией и быть в курсе и в центре всех этих новостей. Поэтому этот сайт и впрямь хорош, для тех то хочет всерьез заниматься этим делом.

В данный момент, то торгуют многие, а вот у многих ли есть прибыль с торговле, уже другой вопрос. Чтобы постоянно быть на коне, то нужно проводить тщательный анализ, и для этого как раз новости и главнее всего.

#6 elenas92

elenas92

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 11 Март 2018 - 06:50

Раз торгуют, то прибыль есть. А иначе зачем бы стали время тратить на то, чего нет? Анализ же конечно проводят и может быть тщательный, те кто всерьез на такой бирже находится и контактирует с ней изо дня в день. Весь вопрос как научиться хорошо торговать на форекс. Для меня. если владеть всей техникой торговли, я уверена, что смогла бы даже быть успешной. Да и не только я, а кто угодно. Знания, нужны, знания.

#7 utatka

utatka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 11 Март 2018 - 12:51

fora интересно, а где же читать новости и что они собственно дают. Вот мне чисто интересно, как вы для себя представляете рынок форекса и торговлю там? Это же не так, что например пришли вы в рынок, продали коня, купили корову. А потом корову обменяли в два молодых бычка, а их в машину мерседес. Тут же всё совсем по другому работают. Даже не понимаю, что толку от новостей?

#8 fora

fora

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 13 Март 2018 - 21:28

fora интересно, а где же читать новости и что они собственно дают. Вот мне чисто интересно, как вы для себя представляете рынок форекса и торговлю там? Это же не так, что например пришли вы в рынок, продали коня, купили корову. А потом корову обменяли в два молодых бычка, а их в машину мерседес. Тут же всё совсем по другому работают. Даже не понимаю, что толку от новостей?

Не совсем понял Вашего примера на счет коровы... А вот по новостям реально можно понять, только некоторые люди могут понять и предвидеть рост или падение, но лишь немногие люди попадают в истину! Так, что и профит выходит что не у многих, такова реальность(

#9 Studentka

Studentka

Прохожий

• Новый пользователь
  • 4 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 16 Март 2018 - 04:52

Меня с некоторых пор интересует форекс. Я вот уже перечитала много разной информации, что бы делать успешно торговлю. Но не могу определится с каким брокером лучше работать. Что бы вы могли порекомендовать? Вот взять к примеру брокера Алпари насколько они хороши? Работаете с таким брокером, насколько успешно? Где торгуете вы, каким образом, поделитесь информацией?

Я бы вообще на форекс не торговал при неудачном прогнозе - Вы теряете все деньги. Лучше торговать на бирже - там во всяком случае останутся Ваши активы

#10 fora

fora

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 16 Март 2018 - 22:46

Я бы вообще на форекс не торговал при неудачном прогнозе - Вы теряете все деньги. Лучше торговать на бирже - там во всяком случае останутся Ваши активы

Не совсем понимаю, что это еще за биржа? Как по мне то есть брокеры, которые и есть конкретные биржи, что разве нет? Если что, то они объединяют разные направления, и можно торговать даже крипто направлениями.

#11 MissisX

MissisX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 25 Март 2018 - 20:47

кто-то теряет, ну а кто-то находит. Просто правильные решения нужно принимать. Кто-то распускает неудачные прогнозы...а кому-то нужно распустить неудачные прогнозы, чтоб хорошо на этом навариться. Не всем прогнозам в интернете можно верить. Нужно просто проверять информацию, и потом уже следить за прогнозами на проверенных сайтах.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей