Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  mimi67 : (18 Апрель 2018 - 06:15) Недавно по совету одной знакомой заходила на сай про Андреевские торты. У каждого кондитерского изделия оригинальный дизайн. Очень большой выбор тортов различной тематики. Есть и с юбилейными поздравительными надписями. Здесь делают торты на заказ.
@  mimi67 : (18 Апрель 2018 - 06:02) Почему так много пользователей без аватарок?
@  mimi67 : (18 Апрель 2018 - 06:00) Я тоже думаю, засчем голову заморачивать. Надо обратиться к администрации форума.
@  mimi67 : (18 Апрель 2018 - 05:55) Worms 2
@  mimi67 : (18 Апрель 2018 - 05:38) Я читаю поэму "Увгений Онегин" Пушкина

Доставка питания на дом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Zigmund

Zigmund

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 16 Апрель 2018 - 10:48

Здравствуйте! Недавно ушла из жизни моя мама и отец остался один. Бросать свой дом он не хочет, чтобы перейти ко мне. Он еще крепенький такой, курочек держит, с огородом управляется, вообщем еще шевелится. Вот только с питанием проблемы, так как каждый день возить ему еду мне далековато и времени нет, а готовить себе он не хочет, питается всухомятку. Хочу заказывать ему горячую еду на дом. Вот только пока не нашел предприятия, где это можно сделать. Может в теме  кто подскажет? Большое спасибо!

#2 KorolevaPchel

KorolevaPchel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 17 Апрель 2018 - 07:24

А вы попросите какую-нибудь соседку, чтоб относила ему еду, всё равно на семью готовит, лишнюю тарелку супа и котлету всегда найдет. Ну не за спасибо конечно, договоритесь об оплате. Или продукты покупайте. Я думаю, что домашняя еда всё полезнее.

#3 RusichVVV

RusichVVV

Прохожий

• Пользователи
  • 6 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 17 Апрель 2018 - 11:35

Может ему просто домработницу для приготовления еды конкретно просто нанять? И чтобы она продукты покупала сама, там, где раньше скуплялись? Так наверное, и вам накладно не будет, и отец будет накормлен вкусной домашней пищей. К тому же, свежеприготовленной.

#4 arabika555

arabika555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 18 Апрель 2018 - 15:11

Здравствуйте! Недавно ушла из жизни моя мама и отец остался один. Бросать свой дом он не хочет, чтобы перейти ко мне. Он еще крепенький такой, курочек держит, с огородом управляется, вообщем еще шевелится. Вот только с питанием проблемы, так как каждый день возить ему еду мне далековато и времени нет, а готовить себе он не хочет, питается всухомятку. Хочу заказывать ему горячую еду на дом. Вот только пока не нашел предприятия, где это можно сделать. Может в теме  кто подскажет? Большое спасибо!

Можно, конечно, соседку просить или домработницу нанять, но я лично не советовала бы с этим связываться. Ваш отец не хочет быть зависимый, поэтому, мне кажется, он откажется и от соседки и от домработницы. Самый лучший вариант, это заказывать ему еду на дом через интернет-магазин  https://revital-food.ru/   где превосходный вкус блюд, всегда все свежее и рацион вы выберете ему такой, какой ему понравится. Думаю, папа останется очень доволен!

#5 jamkowyj

jamkowyj

Прохожий

• Новый пользователь
  • 5 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 18 Апрель 2018 - 17:36

я так думаю что в каждом городе есть доставка здорового питания на дом а если нет то можно просто обратится в социальную службу и они придумают как помочь.У меня соседка так осталась одна обратилась в соц службу и приходит к ней женщина каждый день приготовить покушать,сделать влажную уборку а за это квартира ее перейдет государству и все.

#6 Fabrica

Fabrica

Прохожий

• Пользователи
  • 10 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 19 Апрель 2018 - 17:09

А вы попросите какую-нибудь соседку, чтоб относила ему еду,

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей