Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  mimi67 : (18 Апрель 2018 - 06:15) Недавно по совету одной знакомой заходила на сай про Андреевские торты. У каждого кондитерского изделия оригинальный дизайн. Очень большой выбор тортов различной тематики. Есть и с юбилейными поздравительными надписями. Здесь делают торты на заказ.
@  mimi67 : (18 Апрель 2018 - 06:02) Почему так много пользователей без аватарок?
@  mimi67 : (18 Апрель 2018 - 06:00) Я тоже думаю, засчем голову заморачивать. Надо обратиться к администрации форума.
@  mimi67 : (18 Апрель 2018 - 05:55) Worms 2
@  mimi67 : (18 Апрель 2018 - 05:38) Я читаю поэму "Увгений Онегин" Пушкина

Инструменты и техника для дома

инструмент техника. продажа интернет дача участок купить

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 surak1

surak1

Прохожий

• Пользователи
  • 10 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 16 Апрель 2018 - 08:49

Подскажите в каких интернет магазинах покупаете инструменты и технику для обработки дачных участков?

#2 sasa52

sasa52

Прохожий

• Пользователи
  • 14 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 16 Апрель 2018 - 09:21

Подскажите в каких интернет магазинах покупаете инструменты и технику для обработки дачных участков?

Я проживаю в провинции, поэтому все необходимые инструменты, для работы по дому и на участке, мне удобнее покупать через интернет. Нашел неплохой магазин Бигам, которым пользуюсь последнее время довольно часто. Большой выбор инструментария, практически на все случаи жизни. Магазин осуществляет доставку по всей России. Можно даже технику для обработки приусадебного участка заказать.

#3 Fabrica

Fabrica

Прохожий

• Пользователи
  • 10 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 19 Апрель 2018 - 17:10

:wub:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей