Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  mimi67 : (18 Апрель 2018 - 06:15) Недавно по совету одной знакомой заходила на сай про Андреевские торты. У каждого кондитерского изделия оригинальный дизайн. Очень большой выбор тортов различной тематики. Есть и с юбилейными поздравительными надписями. Здесь делают торты на заказ.
@  mimi67 : (18 Апрель 2018 - 06:02) Почему так много пользователей без аватарок?
@  mimi67 : (18 Апрель 2018 - 06:00) Я тоже думаю, засчем голову заморачивать. Надо обратиться к администрации форума.
@  mimi67 : (18 Апрель 2018 - 05:55) Worms 2
@  mimi67 : (18 Апрель 2018 - 05:38) Я читаю поэму "Увгений Онегин" Пушкина

Крауд маркетинг - актуально?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 utatka

utatka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 15 Январь 2018 - 12:33

Сейчас смотрю продвижение сайтов вышло в новый уровень. Теперь появился такой вид продвижения, как крауд маркетинг http://madcash.ru/pr...g-crowd-ssylki/ и что интересно - это реально хорошо работает в продвижении. Например заказывала для себя крауд маркетинг для небольшого магазина разных гаджетов. И в течении месяца пошел внушительный приплыв клиентов. 

А вы пробывали такой вид продвижения? Как успехи у вас сложились?

#2 olyaolyaya

olyaolyaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 16 Январь 2018 - 17:58

Мне кажется все что малозатратно и с большим выхлопом будет актуально Реклама на бигбордах и в ТВ уже раздражает , а не привлекает. Поэтому и маркетологи включились в поиски новых путей привлечения клиентской аудитории. Расчет непосредственно на клиента, доступность, почему бы и нет. 

#3 topcrowd

topcrowd

Прохожий

• Новый пользователь
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 30 Март 2018 - 15:34

Добрый день! Предлагаю вам воспользоваться услугами крауд-маркетинга от сервиса http://top-crowd.com/

Кому мы будем полезны: - SEO-специалисты;

- Интернет-магазины;

- Владельцы сайтов;

- Сфера услуг;

- Веб-студии и рекламные агентства.

Крауд-ссылки помогут получить целевой трафик на ваш сайт, увеличить узнаваемость вашего бренда (компании, товаров), повысить показатели вашего ресурса, то есть эффективно привлечь внимание потенциальных клиентов.

Наш сервис обладает большой базой площадок. Все комментарии пишутся копирайтерами с опытом работы и только в актуальных обсуждениях, учитывая такие факторы, как регион продвижения, релевантность и тематика площадки, а также ее показатели (ТИЦ, траст, посещаемость и т.д.).

При заказе от 50 постов - 5 постов бесплатно.

Контакты:

e-mail: info@top-crowd.com

Будем рады сотрудничеству!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей