Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Arkadiy1988 : (22 May 2019 - 08:56) Шо вы там ?

Max Payne 3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 KlaYton

KlaYton

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
На пути к лучшему

Отправлено 13 June 2012 - 13:54

Max Payne 3

Изображение

ИНФОРМАЦИЯ

▪ Дата выхода : 1 июня 2012 года

▪ Жанр : Action (Shooter), 3D, 3rd Person

▪ Разработчик : Rockstar Vancouver

▪ Издатель : Rockstar Games

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

√ Операционная система: Windows XP/Vista/7;

√ Процессор: Intel Core 2 Duo с 2.4 Ггц;

√ Оперативная память: 2 Гб; √ Видеокарта: Radeon HD 3400 / GeForce 8600GT с 512 Мб;

√ Свободное место на жёстком диске: 24 Гб

ОПИСАНИЕ

После событий Max Payne 2 прошло восемь лет. Макс уже не коп — он спившийся, сидящий на обезболивающих безработный. Сломленный. Раздавленный. Без цели. Но, волею случая перебравшись в Бразилию, он поступает на службу в частное охранное агентство и получает задание защищать семью успешного торговца недвижимостью. Вскоре Максу на собственной шкуре предстоит почувствовать: не только Нью-Йорк, но и Сан-Паулу живет по своим законам…

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ

- Как в кино. Неповторимые боевые сцены Max Payne 3 создаются за счет передовых технологий: физической системы Euphoria, фирменного замедления времени Bullet Time и «умной» камеры Bullet-Cams. Никакой заранее просчитанной анимации

– Макс передвигается, уклоняется от пуль и преодолевает препятствия в полном соответствии с окружающей обстановкой и ситуацией, а противники «честно» реагируют на каждый выстрел.

- Береженого бог бережет. Одной из особенностей Max Payne 3 является система укрытий, привносящая в перестрелки стратегический элемент и позволяющая игрокам во всякой новой схватке действовать согласно ситуации.

- Если друг оказался вдруг. Немалая роль в Max Payne 3 отведена напарникам и противникам героя. Для создания персонажей на площадке motion capture были записаны сотни часов видео, и это позволило каждую перестрелку, каждый эпизод игры сделать поистине неповторимыми.

- В стиле Rockstar. Все в Max Payne 3 проработано до мельчайших деталей. Стрельба не проходит бесследно: каждая выпущенная пуля влияет на внешний вид уровня, на лице и теле Макса в пылу боя выступает испарина, из ран противников сочится кровь. Детализация оружия невероятна: курок работает, затвор щелкает, гильзы выскакивают из патронника.

- Герои не уходят. Роль Макса Пэйна исполнил хорошо знакомый поклонникам серии Джеймс МакКеффри, озвучивший детектива в оригинальной дилогии. Однако в Max Payne 3 его роль не ограничилось одним лишь голосом — Джеймс подарил Максу свою внешность, а также выступил в актерском амплуа на площадке motion capture.

ОСОБЕННОСТИ РИПА

▪ Ничего не перекодировано / Видеоролики взяты с xbox версии (720р)

▪ Вырезан мультиплеер

▪ Возможность выбора таблетки

▪ Игра пропатчена до версии: v.1.0.0.22 (THETA)

▪ Сохранены оригинальные файлы (папка Original)

▪ Установка - 90 мин

ССЫЛКИ

Letitbit 1 - 3

Letitbit 2 - 3

Letitbit 3 - 3

БОНУС

Max Payne 3 - ost

#2 Ska1eR

Ska1eR

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 993 сообщений
Весьма и весьма положительная личность

Отправлено 13 June 2012 - 17:25

Артемий Лебедев в кровати переворачивается...
Изображение

#3 Grunik

Grunik

Прохожий

• Новый пользователь
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 11 November 2012 - 12:03

До чего же крутая игра Max payne 3! Когда я впервые увидел скриншоты с лысым Максом расстроился,думал что выйдет обычный шутер,жалкое подобие 2 части.Но сегодня начал ее играть и убедился что это достойное продолжение после 9 летнего перерыва.Не буду перечислять плюсы,потому что мне понравилось абсолютно все)

#4 crazylemmy

crazylemmy

Чудодей установки

• Администраторы
  • 831 сообщений
Весьма и весьма положительная личность

Отправлено 13 November 2012 - 08:03

До чего же крутая игра Max payne 3! Когда я впервые увидел скриншоты с лысым Максом расстроился,думал что выйдет обычный шутер,жалкое подобие 2 части.Но сегодня начал ее играть и убедился что это достойное продолжение после 9 летнего перерыва.Не буду перечислять плюсы,потому что мне понравилось абсолютно все)

Она уж вышла то давно.
Классная игра, с удовольствием прошёл.

#5 Aro

Aro

Пользователь

• Редакторы
  • 123 сообщений
Скоро придёт к известности

Отправлено 17 February 2016 - 16:16

Хорошая игра

4z7BI8X.png

9VqbNzz.jpg

o9Slf5r.png

#6 Lairvon

Lairvon

Прохожий

• Пользователи
  • 12 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 03 May 2016 - 07:28

Кстати не давно вычитал в одной из статей журнала http://playlife.info...o-vozrastu.html , что Max Payne в версии PS4 прошел возрастную проверку и теперь можно и детям спокойно играть и типа не волноваться. Конечно истинных результатов точно не знаю, но с друзьями играю и психологических изменений не вижу. Но все же приятно, что некоторые игры тестируют и дают добро на хорошее времяпровождение.

#7 CoolBeats

CoolBeats

Прохожий

• Новый пользователь
  • 2 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 26 May 2016 - 10:40

Очень нравится серия игр про Макс Пейна. Помню как играл первую часть еще в 2002 году. Остальные игры про Макса тоже крутые но самая первая впечатлила сильней всех. :)

www.gamesuperhot.ru - уникальная игра SuperHot 2016

SteamID

Мой пк

#8 landyshik

landyshik

Прохожий

• Пользователи
  • 7 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 16 September 2018 - 17:09

Неплохое продолжение!

#9 duveva