Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Выбор игры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

Опрос: В что?

В что?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#81 vingesket

vingesket

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 17 Февраль 2016 - 09:47

Игровые автоматы - это точно "цепляющее". Главное вовремя отцепиться.) Хотя если играть в игровые автоматы бесплатно и без регистрации, то можно и не отцепляться - http://vulcan-club.com/

#82 ulli

ulli

Прохожий

• Пользователи
  • 8 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 20 Июль 2016 - 04:20

Я предпочитаю играть в оффлайн игры, так как я играю в них чтобы отвлечься от реальности, а играя онлайн постоянно чувствую давление других игроков. Так же я люблю играть оффлайн потому что в таких играх обычно более продуманная система развития персонажей и можно очень сильно воздействовать на сюжет игры.

#83 Lamiya

Lamiya

Прохожий

• Пользователи
  • 2 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 03:58

Как ни странно, но наибольший доход в играх мне принесла ферма GoldenBirds. Вложения окупились меньше, чем за 2 месяца. Сейчас в этой игре у меня идут начисления больше, чем в любимом БВ. Но здесь интересно, а там попугайские яйца собираешь.

Хотя негативных отзывов о GoldenBirds в интернете более чем достачно. Но оставляют их как правило люди, которые вообще ни в какие игры не играют.

Поэтому, если собрались подзаработать на играх с выводом денег, лучше всего отслеживать появление новых в рекламных блоках на почтовых спонсорах, регистрироваться и некоторое время понаблюдать за тем, интересна ли эта игра интернет сообществу в целом.

А понятие - лучшая игра это дело субъективное. Мне например, очень нравится GoldSea, хотя там пока и начисления поменьше, и никаких бонусов не дают. И рыбки ну очень дорогие. Но она прописана хорошо, с любовью.

#84 Chera_

Chera_

Прохожий

• Пользователи
  • 10 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 08:36

Только OFF-Line. Так-как нет возможности собрать вовремя тех, с кем охота поиграть.

#85 ker4

ker4

Прохожий

• Пользователи
  • 10 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 15:47

Так есть же не командные онлайн игры, вот, например маджонг. Я частенько в нее играю онлайн, но по желанию некоторые версии этой игры можно скачать и потом играть OFF-Line. Но мне больше нравиться в сети играть, т.к больше вариантов игры и уровней сложности) 

#86 utatka

utatka

Прохожий

• Пользователи
  • 11 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 14 Август 2017 - 08:21

Я раньше тоже любила играть в разные игры, до тех пор, пока не поняла, что можно не просто играть, и любовать, как развиваются герои. А можно еще и играть за деньги и выигрывать реально. Вот например http://sportvulkanst...asino-na-dengi/ Вулкан Ставка даёт возможность выигрывать деньги играя в игры. Так теперь, хоть от игры получаю реальный доход, реальные деньги. Чем вот это раньше играла в пустую.

#87 Альберт

Альберт

Прохожий

• Пользователи
  • 11 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 22 Август 2017 - 18:07

[color=#333333][font=Tahoma, Arial, sans-serif]Я раньше тоже любила играть в разные игры, до тех пор, пока не поняла, что можно не просто играть, и любовать, как развиваются герои. А можно еще и играть за деньги и выигрывать реально. Ставка[/b] даёт возможность выигрывать деньги играя в игры. Так теперь, хоть от игры получаю реальный доход, реальные деньги. Чем вот это раньше играла в пустую.

Эти ставки людям жизнь портят. Играйте лучше в шахматы!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей