Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  NeketAreHere : (16 Март 2019 - 10:50) Всем дарова! :)

Архив текстовых игр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Serwj_Volk

Serwj_Volk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
На пути к лучшему

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 16:50

С Новым годом, чудом забредший в раздел "Текстовые игры" путник! :)

В рубрику "Новости РИЛ-сообщества". Приглашаю всех любителей текстово-игровых развлечений на новый сайт "Библиотека Интерактивной Литературы".
http://rilarhiv.ru - самый полный архив текстовых игр на русском языке. Налетайте, играйте, получайте удовольствие, выкладывайте понравившиеся игры в базу Small-Games.

Не надеюсь этим топиком превратить полный штиль раздела в бурю, но, может, хоть чуть-чуть раскачать...
Резкий всплеск на SG интереса к текстовым играм и быстрый спад почти до нулевой отметки - это всё было предсказуемо. Но, куда же подевались энтузиасты? Amal, deodead и ребята, которые хотели сделать свои игры, ау.

#2 vorx

vorx

Kraken

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений
Луч света в тёмном царстве

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 16:52

Увы, как раз амалем и деодедом был вызван этот самый всплеск. А так как сейчас амаль очень редко появляется, а деодед вообще неизвестно где...

#3 loli4e4ka

loli4e4ka

Прохожий

• Новый пользователь
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 14 Февраль 2019 - 18:10

А мне очень нравится играть в игру "Кто хочет стать миллионером?". Там много вопросов на логику. Правда. есть и такие, на которые не ответишь с небольшим умом)

#4 Ulia1993

Ulia1993

Прохожий

• Пользователи
  • 6 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 14 Февраль 2019 - 18:55

Мне тоже очень нравится эта игра. Я вообще люблю такие игры, где надо соображать, кроссворды там всякие. Кстати, если попадаются особо сложные вопросы, с которыми ну совсем не могу справиться, мне очень помогает вот этот сайт: https://www.zdesotvety.ru, там можно найти много ответов))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей