Перейти к содержимому

Мое мнение...

Фотография

Syndicate(2012)

Отправил Fifan, 10 Март 2012 - * * * * * · 1 294 Просмотров

Привет, человек который смотрит эту запись. У меня таки дошли руки до этой игры и тут будет что то вроде рецензии.
Во первых, сюжет. Забудьте это слово, если играете в игру, фабула здесь - просто...

Фотография

Тургор.

Отправил Fifan, 21 Февраль 2012 - - - - - - · 523 Просмотров

Здесь не будет ни ревью, ни превью, здесь будет просто записка о том, что я начал смотреть эту игру. Я видел и слышал много обзоров, рецензий, подкастов, просто разговоров или даже полуфразы....

Фотография

Рецензия на Флеш-игры.

Отправил Fifan, 08 Июль 2011 - - - - - - · 499 Просмотров

Приветствую всех посетителей моего блога, многие из вас играют во флеш игры что-бы убить время, просто поднять настроение или в любых других целях. Сегодня я расскажу вам о двух из...

Фотография

На что будут рецензии.

Отправил Fifan, 18 Июнь 2011 - - - - - - · 430 Просмотров

Я знаю, что многим без разницы на то, делаю я рецензии или нет, но всё-таки решил сделать этот список.
Итак, красный - рецензии не будет, жёлтый - возможно будет и...

Фотография

Обзор на beon.ru

Отправил Fifan, 08 Июнь 2011 - - - - - - · 820 Просмотров

"Знаете, а ведь когда я приходил сюда, мне ЭТО казалось вполне-себе приличным сайтом..."

Предисловие

Итак друзья, не друзья и другие люди. Сегодня я делаю обзор на...

Фотография

Тест на шизофрению.

Отправил Fifan, 08 Июнь 2011 - - - - - - · 947 Просмотров

Маленькое предисловие. Просто слоняясь на просторах интернета я нашёл тест на шизофрению. Поскольку делать было нечего, а время убить надо я зашёл и прошёл его.
Вот итоги?
Бесплатный тест на...

Фотография

Пара слов о новых "играх".

Отправил Fifan, 25 Апрель 2011 - * - - - - · 850 Просмотров

Нет, я не ошибся и всё правильно написал в названии. Ибо нынешние "игры" превратились в кучу денег, которую хотят получить меркантильные разрабы. Есть конечно исключения, не спорю, однако они...

Фотография

Специально для 6еLoго.

Отправил Fifan, 27 Февраль 2011 - * * * * * · 428 Просмотров

Замудренный ник,ок..
Собственно отрыл на просторах стопгеймки первую свою реценизю,понятно к чему я веду.
Здравствуйте, Друже! Сразу хочется отметить что с оценкой наших дорогих «стопгеймовцев»...

Сентябрь 2018

П В С Ч П С В
     12
3456789
10111213141516
1718 19 20212223
24252627282930

Последние записи

Последние комментарии