Перейти к содержимому

Фотография - - - - -

Сны

Отправил valbar, 24 Февраль 2012 · 1 084 Просмотров

Длинный рассказ о сне
Вот сейчас пришёл такой с медосмотра и думаю: что есть сны? Альт-реальность или это просто так воображение шалит?
Отлично я, конечно, начал рассказ о своём сне, но... Я думаю, многие об этом задумывались не раз.
Так вот, подробнее о сегодняшнем сне:
Всё начиналось довольно-таки нормально... Я пошёл в лицей и т.д. и т.п. Там нужно было оставить куртку (Оставил я её почему-то в кабинете в центре здания, хотя кабинет, в котором я её оставляю, находится блише к краю). Как обычно подоспел вместе с двумя одноклассницами и почему-то пошёл с ними же. И вдруг одна из них учуяла запах дыма; мы к тому времени приближались к 39 кабинету, который находится в другой части здания, и тут началось необычное...
Дым не давал никому дышать и заполонил весь корпус. Мы думали спуститься вниз по главной лестнице, но там было не меньше дыма. Пришлось топать к лестнице с другой стороны и выходить через другую дверь, к тому времени к нашей компании прибавилось пара почему-то знакомых мне людей (Не помню, кто именно там был, но среди них был мой старший брат). Мы вышли через ту дверь, но...
Там было что-то типа детского двора. Во дворе находилась куча детей лет 7-10, и когда они нас увидели, они все начали бешено кричать и бежать на нас. Т.к. я выходил первый и сразу же закрыл дверь. Дети не стучались, ничего подобного... Но дым ведь подбирался всё ближе. Пришлось выйти, и просто бежать от них через двор. Вот мы открыли дверь и собрались бежать, дети бегут на нас, и вдруг их останавливает юноша лет 17-18... Он более-менее спокойным голосом говорит им, чтобы шли обратно, сгоняет их к площадке. Мы просто побежали мимо площадки. Юноша не обращал на нас внимания. Я отставал. Три-четыре ребёнка посмотрели в мою сторону и начали кричать... Что-то подсказало мне крикнуть им в ответ - и это сработало: они замолчали.
Мы побежали и увидели какой-то лесничий дом. Живший там старик начал нам о чём-то рассказывать, мол это пока что единственное безопасное место и всё такое. Мы по какой-то странной причине пошли спать в чём-то наподобие большого корыта во дворе, и тут произошла ещё одна интересная вещь...
Проснулся я ночью (То бишь остальные спали), в пустой комнате, опять же в этом корыте. На стену с непонятно откуда работающего проектора. Там был человек без глаз. Лицо его показывалось, как слайд-шоу. Где-то он был с трубкой, где-то показывал какие-то жесты. Не сказать, что он был страшен, скорее харизматичен. Он был без глаз, но создавалось ощущение, будто это была какая-то маска, но в то же время эта маска умела показывать эмоции. Все знают, как выглядят персонажи из PayDay: The Heist? Одна игра про ограбление в кооперативном режиме.
Вот так примерно выглядел этот человек (Третий, но тот во сне был более привлекательный по виду)

Так вот... Этот человек говорил что-то про то, чтобы я проснулся. Чем-то это напоминало речь G-Man'a в начале Half-Life 2, только звучала она явно красивее, непонятно почему. Я таки проснулся... Только во сне (INCEPTION), в том же месте. Не помню, как я провёл следующий день, но как только я лёг спать, опять проснулся в комнате с проектором. На этот раз человек рассказывал о каких-то странных видео, которые транслировались по ТВ, а именно по 13 каналу (Лого этого канала было очень похоже на канал "Россия"). Это видео содержало заложенную информацию, какие-то пентаграммы и на этот раз люди действительно подчинились тому, что было сказано в тех видео (Ну все же помнят вайомингский инцидент и прочие крипи-истории) и стали подобиями зомби. У этих видео была какая-то аббревиатура. То есть правительству уже давно о них было известно... Тут я не выдержал и разбудил лежащего рядом со мной брата, чтобы он это посмотрел.
А потом я проснулся в реальной жизни.

Понимаю, что всё это звучит, как наркоманский бред, но блин... Каждые сны сами по себе наркоманский бред, а этот заставил меня насторожиться как никогда раньше. Всё бы ничего, но я знал, куда идти и что делать; я знал, кем являлись все эти люди, которые были со мной, хотя в реальной жизни я никогда их не видел.
Расскажите своё мнение о снах. Я уверен, что у каждого оно своё.

P.S. Вот сейчас перечитал это всё и думаю, что я просто переиграл в игры :3
Хотя сон был довольно интересным, ага.

Насторожился от сна? Ты что, наркоман?

Насторожился от сна? Ты что, наркоман?

Ещё какой, ага.
Насторожился от того, что обычно я сны в таких деталях не запоминаю.
Мял, раньше ссылка была на сайт о программируемых снах, а сейчас найти не могу как всегда. Раньше такой фигнёй страдал и тоже сны снились интересные. Почему-то не загадочные, не страшные, не какие-то там ,а вот именно интересные. Сам не знаю почему. А сейчас я быстрее засыпаю и не успеваю представить всё, что надо.
Ты думаешь ,что у меня не хватило ума поискать в гугле? Ну да, конечно, все считают себя самыми умными. В гугле тысячи таких ссылок, а мне нужна была только одна. Я на неё вышел через сайт интересных ссылок, который сейчас не работает. Лезут и не пытаются даже разобраться в проблеме, пипец.
"Ты думаешь ,что у меня не хватило ума поискать в гугле? Ну да, конечно, все считают себя самыми умными."
Потише, пожалуйста. Человек пытался помочь, а ты на него спустил всех собак.
Да если бы это в первый раз.
А то. Я же специально это сделал, ожидая от тебя именно такой реакции. Это так забавляет.
Специально тупишь, ага.
Пипец, дурацкое слово.
Осторожно мат!

А про сон, просто набор стереотипов. Как реклама дизайнера неудачника (натаскал из папки готовых шаблонов и готово).
Мне уже давно ничего подробного не снится - только всякая отрывочная хрень.
Хрена с два я тебе матом буду ругаться.
vorx, тогда см. продолжение: "...или ничего не пиши." :rolleyes:

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Сентябрь 2018

П В С Ч П С В
     12
3456789
10111213141516
1718 19 20212223
24252627282930

Последние записи