Перейти к содержимому

Фотография - - - - -

Мы в процессе.

Отправил Cupuyc, 02 Февраль 2012 · 731 Просмотров

Опрос: Мы в процессе.

Чего больше всего нехватает сейчас игре Кратос?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут участвовать в голосовании
В этой записи буду отписываться по мере каких-либо изменений в проекте, те кто интересуются, могут посещать эту запись, учить меня уму\разуму в комментах :) Разработка будет идти до 1 матра, а там выложу новый релиз - 0.2а
Желающие помочь по проекту, могут рисовать спрайты в схожем стиле игровому. По просьбе, кину кадр\кадры анимации, для поддержки. Ваши руки могут быть полезны! Можете рисовать то, чего нет в игре, не хочется - скажем нового врага, новый скин героя (Тело, голову, руки рисуем отдельным спрайтами!))), игровые объекты и т.д.
01\02\2012 13:30 первая версия Кратос появилась на сайте.
01\02\2012 23:16 Весь день слушал мнения. Всё хорошо, по сути - багов не так много. Сейчас закончил кое-какие "горячие" правки, то, что можно быстренько подклепать.
Изменения

Пробовал прикрутить другую смерть зомби, вышло гадски, хреново нарисовал, нужен кто-то с прямыми руками при рисовки анимации топ-даун, либо больше усилий)
Завтра добавлю ко всем заклинаниям большую степень прокачки, так сказать - поработаю над тем, что есть, добавлю то, чего нехватает, а заодно и сделаю что-то с дробовиком... Он не даёт кастовать заклы и при этом гасит не слишком важно, увеличу урон, посмотрю, достаточно ли этого для поправления баланса.

02\02\2012 17:01 Работаю над переходами между комнатами меню->Игра->Смерть->Меню и т.д. Плавный переход (Fade) вызывает кое-какие глюки и ошибки, я думаю убрать его нахрен, вид будет не айс, зато те редкие ошибки которые есть, должны бы прекратить своё существование.
Изменения

Еще у некоторых лиц может не запускаться Кратос, пробуйте скачать с сайта Santus и смотрите, работает ли он - если нет, у вас проблемы с техническим\программным, если да, опишите ошибку, я постараюсь вам помочь.
Господин NikiVarvar хочет помочь, он решил нарисовать свою версию смерти зомби. Посмотрим, что же у него выйдет)

04\02\2012 17:57 http://zalil.ru/32642351 Здесь проба нового анимационного движка, буду перерабатывать игру, использовать чаще именно такую - костную анимацию, выглядит гораздо лучше. Так-же работаю над смертью зомби, спрайтовая анимация всё еще нужна.
05\02\2012 14:40 малость улучшил качество прокачки заклинаний. Пробовал 3д модель меча впихнуть, что-бы оружие смотрелось лучше, модель работает, но глючит и не отображает текстуру. Решил использовать просто .png спрайт. И да, я хочу добавить оружие ближнего боя, а так-же появились идейки с "Вызовом" брони, никаких доспехов, что-то странное, вроде панциря, которые носил прототип или даэдрического сета из серии TES. Доспехи должны снижать наши скорость и маневренность, взамен снижая урон. Хочу еще добавить прокачку оружия, возможно, теперь, нужен разброс пули.
08\02\2012 16:00 Это было сложно, но анимационный движок был прикручен в игру. Заанимировал демона... Улётно. Можно будет впихнуть побольше костной анимации в дальнейшем, без лишней рисовки.

Завтра хочу залить 0.1b - пущай бояре ликуют.
Полный список изменений на данный момент.

13\02\2012 0:30 Игра обновлена до 0.1b.
18\02\2012 2:15 Начат секретный проект. Шедеврально. Кратос подождет, не обижаемся, я не бросаю Кратос, буду разрабатывать параллельно и в тайне.
19\02\2012 10:03 Новый противник: Сектант с катаной. Костно анимирован. Новая карта: Парк. Очень хорошо проработан.
24\02\2012 12:00 Оружие: Автомат калашникова. Движемся к 0.2а.
01\03\2012 10:48 Попросил Джонтуса обновить до версии 0.2а.

http://zalil.ru/32630233 Сделал 8 кадр, Сириус, что-то не так - подправь, я рисовал его 20 минут!!!
Сейчас глянул. 20 минут? И щито это? Хочешь, что-бы я заменил восьмой кадр этим?))
    • nas это нравится
Я делал всё что мог, через чертов фон туловище не видно...
Я благодарен за поддержку)) Мы что нибудь придумаем со смертью, она нам только по содержанию не подходит)
    • nas это нравится
Нарисовать меню инвентаря?
Кратос...эту игру можно заносить в игры 2012 года! Супер игра! Никогда не играл ни во что похожее. Обожаю эту игру. 10 из 10.
Ты русский язык подправил?
На чем игру делаете то?
Шиш, ты про гайд который джигурдус в спойлер толкнул? У меня лежит в блокноте подправленный, всё время забываю про него.
frostshot, О_о)
Смол-Геймер, Scirra Consruct модифицированный.
Ники, не знаю, попробуй, боюсь инвентарь будет просто списком)) Может дальше чего получше прикручу)
    • nas это нравится
ууу я думал чего посерьезнее :rolleyes:
Даём повод задуматься)
    • nas это нравится

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Декабрь 2018

П В С Ч П С В
     12
3456789
10111213141516
1718 19 20212223