Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Portable games

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 БеLый

БеLый

ПодОпытный пользователь

• Супер-Редактор
  • 1 762 сообщений
За этого человека можно гордиться

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 11:54

Изображение

Спешу обрадовать всех геймеров и в первую очередь тех, кто не наигрался в детстве на Соньке или просто, как и я, хочет поностальгировать. Я решил не захламлять сайт этими играми, как делают некоторые, выкладывая образ и эмулятор, а выложить найденные мной игры здесь, не смотря на то что они эмулируются автоматически, идут одним exe-файлом и вообще сделаны как отдельные PC-игры. Явный пример, возможно, вы уже встречали: Crash Team Racing Portable. Я недавно выложил эту версию и серьезно задумался над поиском подобных portable-версий для других игр, не требующих возни с настройками эмулятора.

Заранее предупреждаю! Если вы хотите поиграть в полную версию игры - качайте образ и эмулятор! А эти версии, как вы заметите, весят мало и, как правило, рипнутые (или просто сжатые). Итак, ниже приведу список найденных мной игр. Если вас интересуют другие игры portable на эту платформу, я поищу, но не ручаюсь, что их кто-то упаковывал и я найду, поскольку большую часть я и сам не смог обнаружить.

Игры, найденные мной на данный момент:
Syphon Filter Portable (43 метра)
Syphon Filter 3 Portable (67 метров) (Внимание! В игре отсутствует видео!)
Thrill kill PC GAME (15 метров) (Внимание! При запуске появится черный экран. На самом деле это предупреждение о кровавости игры, которое из-за лага эмулирования не видно. Для продолжения нужно будет нажать X+Z)
Destruction Derby RAW (26 метров)
Mortal Kombat Trilogy Portable (16 метров)
Mortal Kombat 4 Portable (12 метров)
Mortal Kombat 5 Portable (64 метра)
Duke Nukem - Time To Kill Portable (38 метров)
Crash Bandicoot (175 метров)
Crash Bandicoot 3 (167 метров)
Twisted Metal 2 (21 метр) (PC-версия)
Twisted Metal 3 (12 метров)
Twisted Metal 4 (20 метров)
Список будет обновляться по мере ваших запросов на поиск или моих личных находок.

Примечание! Я качал эти игры, но не перезаливал. Так что даю исходные ссылки. Если есть проблемы со скачиванием, для тех кто не знает, говорю: чтоб без задержек скачать с rapidshare.com нужно перед этим названием хостинга в адресной строке ввести букву s, а с depositfiles.com - ввести ss и перейти (пример http ://ssdepositfiles.com/ru/files/000000). А лучше - покупайте премиумы! Хотя... ну их нахрен. Русские люди умеют ждать!  

Изображение

#2 deodead

deodead

Простой сложный смертный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 669 сообщений
Луч света в тёмном царстве

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 12:16

Спасибо за информацию! Особенно за SS.

#3 БеLый

БеLый

ПодОпытный пользователь

• Супер-Редактор
  • 1 762 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 12:20

Не за что. Кстати, я думал что за обход защиты ФО все знают. Единственный минус savefrom.net - это ограничения скачивания файла: На rapidshare.com - 75 метров, а на depositfiles.com - 100   :unsure:

Изображение

#4 aleJkeee

aleJkeee

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 840 сообщений
Весьма и весьма положительная личность

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 12:51

Кстати, я как-то об savefrom.net писал в каментах на сги (не на форуме), и мой камент, как рекламу удалили =(
Просто - "кликни".
Изображение

#5 von-tarkin

von-tarkin

Terminus

• Редакторы
  • 1 719 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 12:59

Кхэм, на самом деле 5 мортал не выходил на PS1... :huh:
Портабл, конечно, здорово, но рипы тут конкретные. Даже иногда звука нет. Хотя тихонько на парах в универе играть можно.

Изображение

#6 БеLый

БеLый

ПодОпытный пользователь

• Супер-Редактор
  • 1 762 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 13:14

Да, соглашусь. Есть даже на Wii пятый Мортал и графика там трехмерная и современная, а это просто как продолжение предыдущих частей, поэтому я ее здесь добавил. По поводу звука согласен. Но место на компьютере экономится конкретно))) 

Изображение

#7 БеLый

БеLый

ПодОпытный пользователь

• Супер-Редактор
  • 1 762 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 14:25

Тут больше игр http://ctvdownloads....-no-pc-sem.html

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей