Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  angedony : (13 Декабрь 2018 - 07:21) Cupuyc, вот такое холодное лето! :P
@  Cupuyc : (12 Декабрь 2018 - 09:55) Ничосси, какое фэнтези.
@  angedony : (12 Декабрь 2018 - 03:49) я некромантка! *машет некропосохом* я подниму армию мертвых постов! *хохочет* :P
@  angedony : (12 Декабрь 2018 - 01:51) *подкралась, пока спит* :ph34r: ам! :lol:
@  Cupuyc : (11 Декабрь 2018 - 10:15) Го.
@  angedony : (11 Декабрь 2018 - 10:14) укушу!
@  Cupuyc : (11 Декабрь 2018 - 10:03) Лалка.
@  angedony : (11 Декабрь 2018 - 10:01) не затрутся! Админы, вы очень нужны тут, пожалуйста, откликнитесь!
@  Cupuyc : (11 Декабрь 2018 - 09:55) Он, кстати, раньше появился того, что на основном сайте. Но особо никому не понадобился. Да и сообщения затираются по времени.
@  angedony : (11 Декабрь 2018 - 02:20) привет! тут свой чат? :mellow:

Sony Vegas Movie Studio HD Platinum 10.0 Build 179

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 FullMetalFrank

FullMetalFrank

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
На пути к лучшему

Отправлено 12 Июнь 2011 - 17:03

Includes Sound Forge Audio Studio 10 with Vocal Eraser tool - Я не думаю что ты будешь заниматься профессиональным сведением аудио, и удалением голоса из песен. 

Буду, мне интересно.

С остальным соглашусь, мне это не нужно. Но помимо того, что ты выделил, есть ещё функции, которых нет в Платинуме, в частности

Возможность обрезания видео и накладывания одной видеодорожки на другую через Пэн Кроп, 1 из 3 способов изменения скорости видео, поддержка большего количества форматов

И вот они как раз для меня важны)
Изображение

#22 Nox2010

Nox2010

Из мира нулей и единиц.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 863 сообщений
Очень-очень хороший человек

Отправлено 12 Июнь 2011 - 17:05

обрезание видео происходит путём нажатия магической кнопочки S ;)
  • GoSHaN это нравится

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

#23 FullMetalFrank

FullMetalFrank

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
На пути к лучшему

Отправлено 12 Июнь 2011 - 17:22

обрезание видео происходит путём нажатия магической кнопочки S

Я имею ввиду не это, а вырезание персонажа или фона из кадра с помощью инструмента создания опорных точек)
Изображение

#24 Amal

Amal

۝۝wʎʞинʎ۝۝

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 354 сообщений
Очень-очень хороший человек

Отправлено 12 Июнь 2011 - 17:30

Вообще, оригиналом правильнее считать эту, или даже стартовую версию, а на остальных уже понавешено... На ту же самую прогу подвешиваются плагины, аддоны и т.д. Сравним по аналогии Opera и Opera AC. C твоей стороны получается что Opera это "уназывать прощённая УГ версия отличнейшей проги(Opera AC)". Ужас, а ведь я всего лишь провёл аналогию! Конечно PRO всегда лучше Basic'a, но и Basic "упрощённым УГ" называть совсем не правильно
Добрый Злой Гений дарит вам - "                 " - рабочие пробелы для красной строки!

#25 FullMetalFrank

FullMetalFrank

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
На пути к лучшему

Отправлено 12 Июнь 2011 - 17:56

Вообще, оригиналом правильнее считать эту, или даже стартовую версию, а на остальных уже понавешено... На ту же самую прогу подвешиваются плагины, аддоны и т.д. Сравним по аналогии Opera и Opera AC. C твоей стороны получается что Opera это "уназывать прощённая УГ версия отличнейшей проги(Opera AC)". Ужас, а ведь я всего лишь провёл аналогию! Конечно PRO всегда лучше Basic'a, но и Basic "упрощённым УГ" называть совсем не правильно

В корне не согласен, поскольку это не Опера. И эта программа (Sony Vegas Movie Studio HD Platinum ) ни в коем случае не является базовой версия оригинального Вегаса. Это урезка, и более того, в ней присутствуют функции (очень мало, но есть), которых нет в Sony Vegas Pro. Да и создана она была позже оригинала, да к тому же, с другим названием (Sonic Foundry VideoFactory), так что оригиналом её уж никак нельзя считать
Изображение

#26 Demon2000

Demon2000

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений
Скоро придёт к известности

Отправлено 12 Июнь 2011 - 18:49

И всё же где Patch.exe?
Изображение
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.

#27 sylar113

sylar113

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 639 сообщений
Луч света в тёмном царстве

Отправлено 12 Июнь 2011 - 19:54

В корне не согласен, поскольку это не Опера. И эта программа (Sony Vegas Movie Studio HD Platinum ) ни в коем случае не является базовой версия оригинального Вегаса. Это урезка, и более того, в ней присутствуют функции (очень мало, но есть), которых нет в Sony Vegas Pro. Да и создана она была позже оригинала, да к тому же, с другим названием (Sonic Foundry VideoFactory), так что оригиналом её уж никак нельзя считать

Я пользовался и Про И ХД версиями...Про версия меня абсолютно ничем не привлекла, в ней много тупых и бессмысленных функций, который никому не нужны.

И всё же где Patch.exe?

Попробуй перекачать

Изображение

#28 FullMetalFrank

FullMetalFrank

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
На пути к лучшему

Отправлено 12 Июнь 2011 - 20:27

Я пользовался и Про И ХД версиями...Про версия меня абсолютно ничем не привлекла, в ней много тупых и бессмысленных функций, который никому не нужны.

Каждому своё)

И всё же где Patch.exe?

Тебе не нужен patch.exe. Скопируй файл "vegas.movie.studio.hd.platinum.10.0-mpt" в папку с Вегасом, и запусти от имени администратора, если 7 или Виста. Нажми на одну из 2 рож, всё.
Изображение

#29 Demon2000

Demon2000

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений
Скоро придёт к известности

Отправлено 13 Июнь 2011 - 16:48

Спасибо.
Изображение
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей