Перейти к содержимому

Блоги

Фотография

Littlebigplanet 3 выйдет и на PS3

Написано Modnation-Racer в Всё о играх, новости и не только, 24 Июнь 2014 - - - - - - · 3 453 Просмотров
новости

LittleBigPlanet 3 — подробно о новых персонажах и редакторе уровней, немного о выходе на PS3

dr_snake_on — 23.06.2014 в...

Фотография

Смешной сон

Написано Modnation-Racer в Мои мысли, чувства, 23 Июнь 2014 - - - - - - · 2 633 Просмотров
новости моих снов

Смешной сон Всем привет, с вами тот же самый Modnation-racer, сегодня мне приснился сон.
А какой, спросите вы?
Да вот такой:
Мне сегодня приснился сон про Смешариков.
Этот как бы эмулятор Windows XP, позволяющим детям узнать...

Фотография

Мирному населению в период информационной войны.

Написано Вин_Честер в Чин_Вестер, 17 Июнь 2014 - * * * * * · 2 622 Просмотров
Это, всего, лишь, игровой, форум

Инструкция по эксплуатации.

1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне — не стόит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а Ты останешься с тем...

Фотография

История о ночных чудовищах.

Написано ZZZombie в Безумие и прочие радости жизни., 26 Июль 2013 - - - - - - · 2 121 Просмотров

История о ночных чудовищах. Для начала стоит заметить, что летучих мышей я вижу впервые и никогда даже не думал, что они водятся у нас.
Часа в 2 ночи меня разбудило то, что нечто...

Фотография

Тихоокеанский (Дыра в сюжете) рубеж.

Написано XaItEr в Солянка из всего., 17 Июль 2013 - * * * - - · 2 294 Просмотров

Сходил, короч, я на фильм "Тихоокеанский рубеж" и... И написал список всех "дыр" в нём. Узрите:
Алсо, присутствуют спойлеры.

1. В чём смысл этих роботов Егерей? О да это...

Фотография

Взгляд на Project Zomboid

Написано sgrekvizit в RekvizitSmallGames, 11 Июль 2013 - - - - - - · 1 846 Просмотров
игры, обзоры, летсплеи

Project Zomboid - многообещающая Survival-RPG, в которой вы будете пытаться выжить в городе наполненном миллионами зомби.

Фотография

POiSE - От нуля до релиза (история создания игры)

Написано mef1sto в POiSE, 07 Май 2013 - * * * * * · 2 867 Просмотров

Доброго времени суток, всем кто заглянул пробежать глазами данный блог)

Поскольку POiSE - моя первая игра, думаю начать нужно с себя(совсем чуток, но если не интересно - просто пропускайте первый...

Фотография

Демон с лицом Ангела

Написано БеLый в Блог БеLого, 15 Август 2012 - - - - - - · 1 323 Просмотров

Изображение

Сегодня Она мне улыбнулась.

Пожалуй, это самая странная и, пока что, самая красивая история моей жизни. Я работаю на заводе по производству рабочих...

Фотография

Шестеренки Войны 3

Написано OrangeMan в Обзоры, ага, 29 Июль 2012 - - - - - - · 1 200 Просмотров

Шестеренки войны 3
Стоящая игрушка, Кампания не очень цепляет, но вот ради онлайн баталий, мне кажется стоит ее купить.
ибо Шестеренки войны 3 это: КИШКИ! ХАРДКОР!...

Фотография

Кулстори.

Написано vorx в Утиные истории, 24 Июль 2012 - * * * * * · 1 323 Просмотров

Много текста. Могут быть последствия. Писал под впечатлением, как получилось - не знаю. Хотел просто поделиться теми же чувствами
Появился и...

Фотография

Прохождение The Binding Of Isaac Wrath Of The Lamb #1 и #2.

Написано Nikitos703 в Видео-прохождения, 04 Июнь 2012 - - - - - - · 1 470 Просмотров

[spoiler='#2 часть...

Фотография

=3S

Написано pavyf в Интересные мысли, гениальные идеи и прочие глупости, 02 Июнь 2012 - - - - - - · 1 138 Просмотров

Всем привет опять.

Так уж получилось, что в июле прошлого года мы с моим другом написали со скуки одну интересную игру.

Тематикой игры выбрали стелс, в силу определенных обстоятельств, которые...

Фотография

"Давайте вспомним" Выпуск #2

Написано Nikitos703 в Давайте вспомним!, 23 Апрель 2012 - - - - - - · 1 136 Просмотров

Всем привет, наконец-то продолжил делать летсплеи. На этот раз мой выбор пал на хардкорную Contra Hardcorps.
Комментируйте!

[spoiler='Часть...

Фотография

Ну вот и первые подробности

Написано daniil1996 в daniil1996's блог, 10 Апрель 2012 - - - - - - · 1 125 Просмотров

Привет всем.Выкладываю видео как оружие смотрится в игре к сожалению пока без анимации да и текстуры не все сделали. Хотелось бы знать как изменить оружие.А вот и завоеватели(угадай игру, напиши...

Фотография

Обзор Brick-Force

Написано Niki4 в Niki4, 14 Март 2012 - - - - - - · 1 557 Просмотров

Мой первый обзор. Сразу прошу прощения за некоторые ошибки, тавтологию и мелкие косяки.

Фотография

Syndicate(2012)

Написано Fifan в Мое мнение..., 10 Март 2012 - * * * * * · 1 294 Просмотров

Привет, человек который смотрит эту запись. У меня таки дошли руки до этой игры и тут будет что то вроде рецензии.
Во первых, сюжет. Забудьте это слово, если играете в игру, фабула здесь - просто...

Фотография

10 месяцев, а форум изменился!

Написано sanitar_kaban в Такой вот блог..., 24 Февраль 2012 - * * * * * · 1 115 Просмотров

Всем привет кого не видел!)) Меня не было на этом сайте уже почти год... Смотрю многое изменилось! Многие люди с которыми я общался либо вообще сюда не заходят, либо как то стали более прохладны...

Фотография

Сны

Написано valbar в Блог не такого уж великого и не такого ужасного Валбара, 24 Февраль 2012 - - - - - - · 1 084 Просмотров

Длинный рассказ о сне
Вот сейчас пришёл такой с медосмотра и думаю: что есть сны? Альт-реальность или это просто так воображение шалит?
Отлично я, конечно, начал рассказ о...

Фотография

Лицензия на справедливость

Написано Bellsкий в Всего лишь мысли., 03 Февраль 2012 - * * * * * · 1 211 Просмотров

Кажется, это сейчас в тему.
Норвежский Лесной

Я допил остатки кофе, открыл электронный бумажник, набрал личный идентификационный код и мизинцем щелкнул по пиктограмме циферблата. Оказалось, что...

Фотография

Мы в процессе.

Написано Cupuyc в Cupuyc., 02 Февраль 2012 - - - - - - · 731 Просмотров

В этой записи буду отписываться по мере каких-либо изменений в проекте, те кто интересуются, могут посещать эту запись, учить меня уму\разуму в комментах :) [s]Разработка будет идти до 1 матра, а...

• 116 Блогов
  • 459 Записей
  • 3 682 Комментариев
  • yan141's блог Последний блог
  • yan141 Последний автор

пользователей в блогах

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Ahrefs (4)