Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  NeketAreHere : (16 Март 2019 - 10:50) Всем дарова! :)
@  C00lerman : (15 Март 2019 - 05:46) the binding
@  Kamil35 : (14 Март 2019 - 13:43) .

Из чего лучше построить дачу?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Solnnechnaya

Solnnechnaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 10:17

А что у нас остальные думают на этот счёт ?

Я думаю, что автор правильно всё пишет. Дом из дерева действительно правильный выбор. Не представляю, как из того же камня или кирпича ! - Тут уже жилой дом получится. А на дачу приезжают и гостят, так скажем, она не для постоянного проживания. Ничего плохого сказать не хочу, просто дерево лучше подходит намного для этой цели. Посмотреть могу посоветовать дома из оцилиндрованного бревна. У нас, кстати, дачка такая. Сейчас роскошно дачу свою иметь, я на неё на выходных приезжаю обычно

#22 zozylya

zozylya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 07:24

У нас не дача, а загородный дом - хотим туда переехать жить, а дети пусть в квартире живут. Вот только там ремонт надо делать. Окна ставить - кто подскажет хорошую фирму в Киеа, чтобы окна поменяли по адекватным ценам?

#23 Ulla

Ulla

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 07:44

Мы живем в частном секторе в Киеве, и летом меняли окна и стеклили балкон на втором этаже. Обращались в киевскую фирму Окна Голд - ремонт сделали быстро, качественно с гарантией. Мы выбрали стеклопакеты Века - предварительно читали о них в интернете, многие хвалят их, как долговечные и прочные окна. 

#24 Variag

Variag

Прохожий

• Пользователи
  • 3 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 14:08

Для строительства ведь нужна спецтехника. Где заказывали? Поделитесь контактами плиз.

#25 ivvi

ivvi

Прохожий

• Новый пользователь
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 14:57

Мы выбрали дом из бруса, вот тут нашли подходящее предложение по цене и квадратуре, проект тоже оказался очень интересным, удачная планировка, да и экологически чистые места.

#26 Ganton

Ganton

Прохожий

• Пользователи
  • 14 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 19:14

Как же вам повезло. Мне бы ещё так устроиться в жизни.

#27 Kann

Kann

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 19:18

Для строительства ведь нужна спецтехника. Где заказывали? Поделитесь контактами плиз.

Строительную спецтехнику арендовать дешевле. Если вам понадобится аренда крана, кран в аренду http://www.arendakranov.ru , услуги крана ведь не на постоянной основе нужны, а только в случаях возведения домов, то покупать такую дорогую технику никто не будет. То же касательно других работ где задействована другая строительная техника: экскаваторы, автовышки и тп.

#28 ArkadiyBDR

ArkadiyBDR

Прохожий

• Пользователи
  • 13 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 04 Февраль 2019 - 12:29

Из дерева конечно, деревянные дома самые теплые, самые экологически чистые.

#29 inspiration

inspiration

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 04 Февраль 2019 - 12:34

Пол чтобы действительно было тепло, кладите лучше из паркетной доски http://parketmaster....doski-kiev-cena пожалуй одна из самых качественных досок в Киеве, это доска из Паркет Мастера, на все 120 квадратов паркетную доску дома положил, довольный теперь.

#30 clocot

clocot

Прохожий

• Пользователи
  • 2 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 06 Февраль 2019 - 13:33

Как я посмотрю, так все больше и больше людей заказывают на алиэкспрессе разные светильники. Сама от многих знакомых слышала. Ну конечно , как дизайнер их подобрать к интерьеру с первого раза наверное никогда я не получится. Я от себя сужу, я около месяца хрустальные люстры https://sellercheck.ru/c/1000030564 смотрела, пока выбрала

#31 Ninoo

Ninoo

Прохожий

• Пользователи
  • 8 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 14 Февраль 2019 - 12:19

Сложнее всего как по мне строить дом из дерева,  там нужна будет максимальная подготовка материала,  а за деревом как вы знаете нужен колоссальный уход.  Но не стоит забывать,  что вокруг дачного домика как правило есть много свободной территории ,  нашел статью про то как построить детскую площадку,  уверен , что вам пригодиться данная информация! 

detskaya-ploshchadka-svoimi-rukami-foto-

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей