Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Ответ на вопрос:"Как качать через utorrent?"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 sylar113

sylar113

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 639 сообщений
Луч света в тёмном царстве

Отправлено 19 Июнь 2010 - 17:47

У меня уже есть довольно много тем на этом форуме в которых есть ссылки еа торрент-фалы. Однако многие люди не умеют качать через торрент-трекеры. Здесь я постараюсь объяснить как это делать)))

Как качать через torrent?

Скрытый текст

p.p.s и ещё,пожалуй, стоит ответить на вопрос:"в чём преимущество, скачиваний через торрент, перед обычным скачиванием?"
ответ:Основное преимущество в том, что неплатя ни копейки вы можете качать файлы с очень большой скоростью(если много Сидов(раздающих данный файл), то скорость может доходить вплоть до 10мб\с и больше
2-ое преимущество в том что вы в любой момент можете поставить загрузку на паузу и выключить компьютер, а потом включить и докачать файл. Или можно ограничить скорость загрузки например до 100кб\с и одновременно качать файл и лазить в и-нете.И даже если у вас внезапно отключат эллектричество, то ваша закачка всё-равно никуда не денится, и вы сможете догрузить файл)))

Изображение

#2 von-tarkin

von-tarkin

Terminus

• Редакторы
  • 1 719 сообщений
За этого человека можно гордиться

Отправлено 19 Июнь 2010 - 17:55

Знаете, что я думаю? Если беспристрастно оценивать эту тему - это самый натуральный спам и пропаганда сайтов и программы. <_< Почему, например, МюТоррент, а не BitMonster или AzureOS? Зачём Рутор, когда есть десятки других трекеров?
Поднимите руки те, кто НЕ умеет пользоваться торрентами? Безусловно, такие найдутся, однако тема неактуальна, учитывая просто неимоверную популярность торрентов. На практически каждом трекере есть раздел "как пользоваться торрентом", где всё описано почти так же красочно и увлекательно. Имхо, считаю тему бесполезной. Попытки оправдать её равносильны попыткам оправдать тему "Как скачивать с файлообменников". <_<

Изображение

#3 sylar113

sylar113

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 639 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 18:03

Уважаемый von-tarkin тема эта создана из-за того, что я сделал тему про сериал Герои. А сериал, весящий 30гб наврятли можно найти не на торрентах, поэтому я в той теме дал ссылку именно на него(на торрент). И тут-же у меня в личку посыпались сообщение типа"залей плиз на летитбит", что сделать нереально с моей скоростью в 512кб\с. Поэтому я и сделал эту тему, чтобы научить людей качать через торрент.

А насчёт рутрекера, то это просто единственный торренттрекер, где я нашёл ВСЕ сезоны этого сериала в одном торренте.

Изображение

#4 von-tarkin

von-tarkin

Terminus

• Редакторы
  • 1 719 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 18:07

Обосновано. Соглашусь...Ах вот ещё что - хотите перенести весь сериал на летитбит, но не можете из-за скорости? У летитбита есть удалённая загрузка, которая скачав с торрента файлы перенесёт их в ваш аккаунт на летитбите. И не надо самому заливать. :rolleyes: Это так - маленький офф-топ.

Изображение

#5 sylar113

sylar113

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 639 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 18:10

von-tarkin
Буду знать <_< <_<
И кстати на вышеупомянутом руторе даже рейтинга то нет))) И закачки без регистрации)))Так-что какой мне смысл его рекламировать?
  • Fifan это нравится

Изображение

#6 CTyDEHb

CTyDEHb

Местный

• ex-SGi team
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений
Как роза среди колючек

Отправлено 19 Июнь 2010 - 18:12

пропаганда сайтов и программы

Я пацталом)))) Человек что знал, то и написал, и инфа эта, кстати, для многих тут будет полезна. Или как ты хочешь чтоб было написано? "С торрент-трекеров, таких как *дальше идет внушительный список всех торрентов* можно качать такими торрент-клиентами, как *еще один немаленький список и инструкция к каждому*"? :D Выбор торрент-клиента - это больше выпендреж, чем необходимость, все равно они все выполняют одну задачу :)

Подпись снесена нафиг. Что-то теперь не то со спойлерами, а разбираться лень весьма...

#7 von-tarkin

von-tarkin

Terminus

• Редакторы
  • 1 719 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 18:16

Или как ты хочешь чтоб было написано? "С торрент-трекеров, таких как *дальше идет внушительный список всех торрентов* можно качать такими торрент-клиентами, как *еще один немаленький список и инструкция к каждому*"?

Осознал свою ошибку...Берусь левой рукой за правое ухо и заверяю, что больше так делать не буду.

Изображение

#8 Mr_Goodkat

Mr_Goodkat

Продвинутый пользователь

• Редакторы
  • 296 сообщений
Скоро придёт к известности

Отправлено 19 Июнь 2010 - 19:24

Тема будет пользоваться невероятной популярностью у представительниц слабого пола :D

#9 E1_

E1_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
Скоро придёт к известности

Отправлено 19 Июнь 2010 - 20:57

По моему тема весьма актуальна. А то люди пугаются Торрентов. Я друзьям присылаю на них ссылки. А они мне на следующий день при встрече спрашивают что типа: "Это чё вчера ты мне такое прислал?" или "Что такое торент? Какая-то пиратская прога чё ли?". И знаете это ужасно раздражает! Они попросту на могут потатить свои драгоценные минуты и погугулить про торренты!

Предлагаю взять за правило, всем кто заливает торренты на форум, давать ссылку на эту статью. И добавить это правило свод законов форума.

Vita brevis, ars longa

#10 FullMetalFrank

FullMetalFrank

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
На пути к лучшему

Отправлено 10 Июнь 2011 - 21:25

Вот моя статья на эту тему, может кому пригодится =) - http://animetokyo.3n...wtopic.php?t=55
Изображение

#11 vorx

vorx

Kraken

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 04:54

Хех, довольно странно. У меня все друзья наоборот говорят: "А нету у тебя ссылки на торрент, а то с файлообменника буду 2 года качать"))

#12 sylar113

sylar113

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 639 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 13:04

Хех, довольно странно. У меня все друзья наоборот говорят: "А нету у тебя ссылки на торрент, а то с файлообменника буду 2 года качать"))

За последний год скажу тебе, всё кардинально поменялось :) ;)

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей