Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  thestarnataly : (13 July 2019 - 12:54) Пряности, специи, приправы

Реально ли?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Henryh

Henryh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 03 July 2019 - 18:57

Реально ли за короткий период поднять продажи в два раза или задача непосильная и для этого нужно существенно больше времени? Сегмент b2b услуги. 

#2 Gomes

Gomes

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 04 July 2019 - 06:43

Что-ж, на мой взгляд в теории это все вполне реальным кажется, вот только нужно применять правильные инструменты, а в каждой ситуации и в каждой компании они будут разными, соответственно основная задача состоит в том, чтоб выбрать и применить правильные инструменты для повышения продаж, и тогда можно даже горы свернуть. Тем более примеров роста в два и больше раз на сегодняшний день огромное множество. Если времени на тесты разных стратегий нет, тогда в вашем случае стоит обратиться к гуру продаж - в компанию Active Sales Group. Что примечательно, они как раз работают в области b2b и сложных продаж с длинным циклом, что подойдет для вашего случая. 

#3 Henryh

Henryh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 08 July 2019 - 16:47

Что-ж, на мой взгляд в теории это все вполне реальным кажется, вот только нужно применять правильные инструменты, а в каждой ситуации и в каждой компании они будут разными, соответственно основная задача состоит в том, чтоб выбрать и применить правильные инструменты для повышения продаж, и тогда можно даже горы свернуть. Тем более примеров роста в два и больше раз на сегодняшний день огромное множество. Если времени на тесты разных стратегий нет, тогда в вашем случае стоит обратиться к гуру продаж - в компанию Active Sales Group. Что примечательно, они как раз работают в области b2b и сложных продаж с длинным циклом, что подойдет для вашего случая. 

b2b продажи - как раз то, что мне нужно. Долго искал специалистов, которые реально могут помочь разобраться с данной сферой деятельности. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей