Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  scobidobbi3 : (19 Август 2018 - 05:09) https://greenlifenut...makeup-remover/

смена деятельности

поработка работа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 olyaolyaya

olyaolyaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 22 Февраль 2018 - 13:51

Много лет работаю так сказать на дядю. Долго вынашивала идею создания собственного маленького бизнеса.

Много работы проведено, и много денег вложено в мое детище. В начале марта увольняюсь с работы. Буду заниматься «своим». Понимаю прекрасно что сразу много не заработаю. По предварительным подсчетам момент раскрутки съест предполагаемые доходы на налоги, коммуналку, зарплату персоналу, аренду, возврат вложенных средств. В общем – мне на помадку и туфельки точно не останется.

Поэтому решила найти себе подработку. Пусть маленькую долларов 200 – 300 в месяц. Что бы на себя, да и что бы были деньги на которые смогу сама рассчитывать.

Знаю, что вариант который мне нужен есть в интернет сети (написание статей, рерайт  к примеру либо нечто в соцсетях)

Кто знаком с подобным проектом – поделитесь пожалуйста контактной информацией. Буду признательна.

#2 elenas92

elenas92

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 23 Февраль 2018 - 11:10

200-300 долларов это уж не такая маленькая цифра. В интернете такие деньги заработать сложно. Это если честно. А вполовину меньше вполне реально есть интересные сайты, по заработку в интернете.

#3 pereslot

pereslot

Прохожий

• Новый пользователь
  • 5 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 24 Февраль 2018 - 04:28

Много лет работаю так сказать на дядю. Долго вынашивала идею создания собственного маленького бизнеса.

Много работы проведено, и много денег вложено в мое детище. В начале марта увольняюсь с работы. Буду заниматься «своим». Понимаю прекрасно что сразу много не заработаю. По предварительным подсчетам момент раскрутки съест предполагаемые доходы на налоги, коммуналку, зарплату персоналу, аренду, возврат вложенных средств. В общем – мне на помадку и туфельки точно не останется.

Поэтому решила найти себе подработку. Пусть маленькую долларов 200 – 300 в месяц. Что бы на себя, да и что бы были деньги на которые смогу сама рассчитывать.

Знаю, что вариант который мне нужен есть в интернет сети (написание статей, рерайт  к примеру либо нечто в соцсетях)

Кто знаком с подобным проектом – поделитесь пожалуйста контактной информацией. Буду признательна.

В интернете сейчас можно зарабатывать и больше 200-300$ в месяц. но тут уже нужны хорошие навыки. Основным кормильцем может оказаться ваш сайт, который будет вам приносить и не 200 и не 300 и да же не 500 $. А куда больше прибыли .Главное умело его раскрутить и наполнить интересной информацией !

#4 Dmitriy5393

Dmitriy5393

Прохожий

• Новый пользователь
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 24 Февраль 2018 - 05:40

Тут главное в работе с подобными проэктами выявить для себя наилучший способ зароботка и со временем доход будет ощутимым. Настоятельно рекомендую совмещать работу в нескольких проэктах. По своей стратегии в первый месяц мне удалось заработать 130, и это при том что в день я уделял 2-3 часа работе в день.

#5 sasa52

sasa52

Прохожий

• Пользователи
  • 14 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 24 Февраль 2018 - 13:03

Тут главное в работе с подобными проэктами выявить для себя наилучший способ зароботка и со временем доход будет ощутимым. Настоятельно рекомендую совмещать работу в нескольких проэктах. По своей стратегии в первый месяц мне удалось заработать 130, и это при том что в день я уделял 2-3 часа работе в день.

Наверное придется сказать как Станиславский:"Не верю". Хоть бы ссылочку кинул что-ли для проверки. Долларов 30 в месяц выглядело бы более реально на начальном этапе. Примерно столько я заработал на вмзоне будучи новичком. После долгих поисков именно там и закрепился.

#6 surak1

surak1

Прохожий

• Пользователи
  • 10 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 24 Февраль 2018 - 16:32

Заработок в интернете, заработок в интернете, "Не верю". Ну, вот вам как говорится по просьбам трудящихся ссылочка https://wmzona.com/z...ternet/#1733610 на сайт вмзона, который позволит вам заработать первые реальные доллары. Как пишет выше sasa52, первое время звезд с неба вы хватать там не будете, но увидеть реальные доллары в своем кошельке вебмани сможете. Регистрация в вебмани обязательна, так проект не работает с другими платежными системами.

Сообщение отредактировал surak1: 24 Февраль 2018 - 16:36

#7 olyaolyaya

olyaolyaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 02 Март 2018 - 12:39

В интернете сейчас можно зарабатывать и больше 200-300$ в месяц. но тут уже нужны хорошие навыки. Основным кормильцем может оказаться ваш сайт, который будет вам приносить и не 200 и не 300 и да же не 500 $. А куда больше прибыли .Главное умело его раскрутить и наполнить интересной информацией !

Сейчас оформляем кондитерскую. Поэтому и сайт будет, но немного позже. Пока надо запустить производство. Но пока оно запускается – жизнь то не останавливается, и есть потребности которые надо оплачивать. Муж конечно же работает, и сейчас вся нагрузка по добыче бюджета ляжет на него. Потому как инвестиции возвращать надо будет. Поэтому и хочу найти себе маленькую «страховочку» для поддержания штанов

#8 Bulbik37

Bulbik37

Прохожий

• Пользователи
  • 2 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 09 Март 2018 - 16:38

Заниматься своим делом это мечта многих, сколько раз слышу что кто то устал работать на дядю .. да я и сам такой, но лично мое мнение такого, не проще ли просто повысить свою квалификацию на ступеньку выше и искать то место где заработок действительно больше и работа в радость. Вы сейчас можете мне сказать что без диплома ни о каком карьерном росте нет смысла говорить! Но ведь суть как раз в том что в наше время его не проблема достать, и не обязательно вам надо идти поступать в институт и 5 лет тратить на обучение ... можно просто купить его , ведь наверняка у вас есть определенные знания в какой то сфере деятельности. Вот к примеру обратитесь в эту компанию http://diplomcklub.com , у них вы сможете найти любой диплом соответствующий вашим знаниям, и главное что все они с качеством ГОЗНАК

#9 fora

fora

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 09 Март 2018 - 20:00

Заработок в интернете, заработок в интернете, "Не верю". Ну, вот вам как говорится по просьбам трудящихся ссылочка https://wmzona.com/z...ternet/#1733610 на сайт вмзона, который позволит вам заработать первые реальные доллары. Как пишет выше sasa52, первое время звезд с неба вы хватать там не будете, но увидеть реальные доллары в своем кошельке вебмани сможете. Регистрация в вебмани обязательна, так проект не работает с другими платежными системами.

А что разве всем так нужны эти звезды? Как по мне народ уже привык, что надо мыслить более реально. Поэтому стоит лишь начать работать, а тогда станет ясно оно того стоит или нет. Я уже давно понял, что лучше синица, тем более если не ленится в этом деле.

#10 olyaolyaya

olyaolyaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 14 Март 2018 - 20:56

200-300 долларов это уж не такая маленькая цифра. В интернете такие деньги заработать сложно. Это если честно. А вполовину меньше вполне реально есть интересные сайты, по заработку в интернете.

Не соглашусь с вами, простите. У нас на продукты в месяц как раз уходил чуть более 200 дол.

поэтому и хочу найти подработку 200 – 300 дол в месяц - это средний доход для семей на человека. На период становления просчитали, что доход мужа будет покрывать семейный бюджет. Обычно мы доход делили – один тратим на текущие расходы, а доход второго члена семьи – откладывали на отпуск.

#11 Marimem

Marimem

Прохожий

• Пользователи
  • 9 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 14 Март 2018 - 21:14

Реально заработать в инете сотню-другую долларов, и то это со временем, рсвоившись и "набив руку", если можно так выразится. А так, подрабатывая пру-тройку часов в сутки особо не напрягаясь - это так, на телефон и коммунальные услуги можно насобирать. Или если вы специалист высокого уровня в компьютерных программах, тенологиях, например. А те виды заработка, что на вмзоне, рассчитаны на любой уровент подготовки, так, минимальное владение компьютером = усидчивость и желание работать. Всем удачи!

#12 MissisX

MissisX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 15 Март 2018 - 08:30

Я считаю, что заработать в интернете и 100 и 200 долларов в месяц и даже больше - реально. Всё зависит от того, что ты умеешь, и какое у тебя есть желание. Даже если у тебя мало навыков, но ты хочешь зарабатывать- ты научишься. Главное сначала немного терпения, потому что начинать всегда сложно. Я вот тоже начала зарабатывать и мне уже легче немножко. Сейчас 30-40 долларов в месяц выходит, но я чувствую перспективы- что будет - гораааздо больше)

#13 Zasewom

Zasewom

Прохожий

• Пользователи
  • 10 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 16 Март 2018 - 09:50

Все нужно менять в жизни

#14 olyaolyaya

olyaolyaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 18 Март 2018 - 18:35

Все нужно менять в жизни

насчет все - это наверняка вы уж слишком. Многие вещи меня очень даже устраивают. Гардероб да, периодически обновляю, машину, работу. 

Но вот семья, дом, друзья , родители - это нет. Это мое все. Моя сила , моя надежда и уверенность. 

Помните как в Унесенных ветром Скарлет приезжала в родительский дом. 

Работу как раз психологи и рекомендуют менять, раз в 5-7 лет. 

Над этим и работаю

Сообщение отредактировал olyaolyaya: 18 Март 2018 - 18:35

#15 utatka

utatka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 29 Март 2018 - 15:39

Нужно просто находить работу постоянно в интернете. Или найти такое место, где будет работы более чем достаточно и заходить туда, хоть в любое время суток, да делать сколько сможете наделать. Я например сейчас работаю на вмзоне, делаю разную работу по написанию текстов. Еще и премии даже платят. Можно привлекать туда и работников и получать копейку с их трудов. А так, то зарабатывают конечно люди в интернете по разному. Нужно просто найти что будет нравиться.

#16 lololo34

lololo34

Прохожий

• Пользователи
  • 5 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 10 Август 2018 - 12:42

согласна

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей