Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  angedony : (13 Декабрь 2018 - 07:21) Cupuyc, вот такое холодное лето! :P
@  Cupuyc : (12 Декабрь 2018 - 09:55) Ничосси, какое фэнтези.
@  angedony : (12 Декабрь 2018 - 03:49) я некромантка! *машет некропосохом* я подниму армию мертвых постов! *хохочет* :P
@  angedony : (12 Декабрь 2018 - 01:51) *подкралась, пока спит* :ph34r: ам! :lol:
@  Cupuyc : (11 Декабрь 2018 - 10:15) Го.
@  angedony : (11 Декабрь 2018 - 10:14) укушу!
@  Cupuyc : (11 Декабрь 2018 - 10:03) Лалка.
@  angedony : (11 Декабрь 2018 - 10:01) не затрутся! Админы, вы очень нужны тут, пожалуйста, откликнитесь!
@  Cupuyc : (11 Декабрь 2018 - 09:55) Он, кстати, раньше появился того, что на основном сайте. Но особо никому не понадобился. Да и сообщения затираются по времени.

Отличная новость для летнего отдыха

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 arabika555

arabika555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 14 Январь 2018 - 20:32

Добрый день! Услышала хорошую новость и спешу с вами поделиться. В Анапе начал работу единый центр бронирования. Представляете, теперь не нужно беспокоиться о поиске жилья. Можно еще дома, заблаговременно забронировать себе квартиру по своему желанию и спокойно ехать на отдых. Я пять лет назад отдыхала в Джемете. Отдых там классный, море тоже чудесное, но комнату целый день искала по жаре.Теперь  закажу свой семье домик под ключ https://all-anapa.ru...-doma-pod-klych и наш отдых ничем не будет омрачен. Правда, отличная новость! Вам она понравилась?

• utatka это нравится

#2 utatka

utatka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений
На пути к лучшему

Отправлено 16 Январь 2018 - 10:49

Тю, так вы новость особую и не открыли. Я каждое лето бываю в Анапе и давно пользуюсь этим сайтом, подбираю новое и интересное жилье. Обычно не сама езжу, собираемся со знакомыми и выкупаем весь дом в неделю или две. Получается совсем не дорого, шумновато разве что немного. Но зато весело.

#3 olyaolyaya

olyaolyaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 17 Январь 2018 - 06:53

Тю, так вы новость особую и не открыли. Я каждое лето бываю в Анапе и давно пользуюсь этим сайтом, подбираю новое и интересное жилье. Обычно не сама езжу, собираемся со знакомыми и выкупаем весь дом в неделю или две. Получается совсем не дорого, шумновато разве что немного. Но зато весело.

Кому не новость, а кому ого го как.

Я не знала. Поэтому эта новость для меня J

Но , скажем так, я бы не смогла в одном доме тусить несколькими семьями, рядом – возможно, но не в одном доме. Для меня отдых – это и моральный прежде всего. А суеты мне за год хватает  

#4 KorolevaPchel

KorolevaPchel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 17 Январь 2018 - 09:55

Для меня тоже полезная новость. Это очень удобно, заранее забронировал и спокоен, что приедешь уже на готовое место и не придется бегать полдня а то и день в поисках жилья. Интересно только, как там у них с оплатой?!

#5 toruxin

toruxin

Прохожий

• Новый пользователь
  • 5 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 17 Январь 2018 - 15:35

Добрый день! Услышала хорошую новость и спешу с вами поделиться. В Анапе начал работу единый центр бронирования. Представляете, теперь не нужно беспокоиться о поиске жилья. Можно еще дома, заблаговременно забронировать себе квартиру по своему желанию и спокойно ехать на отдых. Я пять лет назад отдыхала в Джемете. Отдых там классный, море тоже чудесное, но комнату целый день искала по жаре.Теперь  закажу свой семье домик под ключ https://all-anapa.ru...-doma-pod-klych и наш отдых ничем не будет омрачен. Правда, отличная новость! Вам она понравилась?

Да уж, как быстро летит время. Вроде только лето прошло и вот скоро снова опять оно же ! А зимы как будто и не было . А я ещё и на лыжах не успел покататься ! )и на коньках. ) В Анапу я частенько катаюсь, два раза за лето ! Один раз с родственниками второй раз с друзьями. Когда еду с родственниками бронирую заранее жильё через интернет, а когда с друзьями …..вообще не бронирую. Дикарями на пляже спим )))

#6 KorolevaPchel

KorolevaPchel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 17 Январь 2018 - 16:23

Да уж, как быстро летит время. Вроде только лето прошло и вот скоро снова опять оно же ! А зимы как будто и не было . А я ещё и на лыжах не успел покататься ! )и на коньках. ) В Анапу я частенько катаюсь, два раза за лето ! Один раз с родственниками второй раз с друзьями. Когда еду с родственниками бронирую заранее жильё через интернет, а когда с друзьями …..вообще не бронирую. Дикарями на пляже спим )))

Дикарями это круто, но не все так любят, сейчас всем отели подавай, да чтоб побольше звезд....) А мы с родителями когда-то только так и отдыхали, дикарями и ничего никого не смущало, все были счастливы и довольны. Может мне этим летом тоже к дикарям примкнуть...)))

#7 fora

fora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 17 Январь 2018 - 21:05

Дикарями это круто, но не все так любят, сейчас всем отели подавай, да чтоб побольше звезд....) А мы с родителями когда-то только так и отдыхали, дикарями и ничего никого не смущало, все были счастливы и довольны. Может мне этим летом тоже к дикарям примкнуть...)))

Я конечно не царь, но хочу отдыхать в комфорте. А то были мы на море дикарями, так мои яйца так муравьи искусали, что две недели еще чесался, мне такие вареники не надо! Я если что заплачу некую сумму, но отдохну в спокойствии, и мое хозяйство живое будет.

#8 utatka

utatka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений
На пути к лучшему

Отправлено 03 Февраль 2018 - 10:40

olyaolyaya

Ну если вы любите одна отдыхать, то зачем собственно нанимать такие хоромы? Можно взять какую будочку возле моря и балдеть, сколько влезет. Всё равно там всего лишь для переночевать. Вы же не будете проводить все время в том доме. Наверняка весь день будете где то на улице.

#9 Tajger

Tajger

Прохожий

• Пользователи
  • 14 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 03 Март 2018 - 09:49

olyaolyaya

Ну если вы любите одна отдыхать, то зачем собственно нанимать такие хоромы? Можно взять какую будочку возле моря и балдеть, сколько влезет. Всё равно там всего лишь для переночевать. Вы же не будете проводить все время в том доме. Наверняка весь день будете где то на улице.

Да,совершенно с вами согласен,наш первый отдых в Крыму был просто великолепным.Мы поехали с семьей на микроавтобусе,так вот,ночевали мы в палатках,на берегу моря и каждые несколько дней уезжали на другое место,было очень здорово.Правда,это были незабываемые две недели.

#10 Moryk

Moryk

Прохожий

• Новый пользователь
  • 5 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 03 Март 2018 - 10:06

Всем привет. Я тоже люблю отдыхать дикарём, спать под открытым небом. Но у меня появилась проблема: жена такого отдыха не понимает и не признает. Вот и придётся воспользоваться сервисом бронирования, ради жены. Она ни за что не соглашается быть дикаркой.

#11 Pufik228

Pufik228

Прохожий

• Пользователи
  • 2 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 10:44

Добрый день! Услышала хорошую новость и спешу с вами поделиться. В Анапе начал работу единый центр бронирования. Представляете, теперь не нужно беспокоиться о поиске жилья. Можно еще дома, заблаговременно забронировать себе квартиру по своему желанию и спокойно ехать на отдых

а что, это какое-то невероятное новшество? мне казалось, давно у каждой приличной гостиницы или базы отдыха есть предварительное бронирование. но что касается отдыха в России - тут проблема в сервисе. его просто нет. лучше уж взять билет на самолёт в Турцию https://www.tut.su/ и провести качественный отпуск там со всеми удобствами. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей