Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Кто что знает об оптовых закупках товаров из Китая?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Marimem

Marimem

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 19:27

Слышала, что сейчас те, кто планирует открыть свои интернет-магазины и магазинчики, закупку товаров делают по оптовым ценам прямо из Поднебесной. Вот интересно стало, насколько ниже цены при закупках оптом и мелким оптом, как это все происходит, где можно каталоги посмотреть, сертификаты на товар? А то есть задумка открыть свой интернет-магазин по продаже верхней одежды, но я в этом деле новичок, а кто-то может уже закупал  китайские товары.

#2 ltemnih

ltemnih

Прохожий

• Пользователи
  • 10 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 13:03

Не только сейчас всегда делали закупки из Китая.Вы оглянитесь вокруг 80% Китайского кругом.Одежду я не покупаю в Китае(один раз жене заказал сексуальное нижнее белье)на картинке красиво было а как одела тряпка тряпкой а после стирки вообще выбросили.Но канцелярские товары я постоянно заказываю оптом из Китая(имею трех учеников)и заказываем ручки,карандаши,фломастеры,тетради много и на целый год.И даже заказал три планшета пока работают.А вот сертификаты можно купить в интернете или спросить в налоговой где.

#3 olyaolyaya

olyaolyaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 11:18

Слышала, что сейчас те, кто планирует открыть свои интернет-магазины и магазинчики, закупку товаров делают по оптовым ценам прямо из Поднебесной. Вот интересно стало, насколько ниже цены при закупках оптом и мелким оптом, как это все происходит, где можно каталоги посмотреть, сертификаты на товар? А то есть задумка открыть свой интернет-магазин по продаже верхней одежды, но я в этом деле новичок, а кто-то может уже закупал  китайские товары.

а вы думаете сейчас товар в наших магазинах откуда? 

Кто то был в шоптурах, а кто то закупается через интернете площадки. В Китае есть крупный интернет магазин алиэкспресс ( о нем уже все наверняка наслышаны) , есть еще его ответвление Tmall AliExpress (здесь товары азиатского производства для европейского рынка)

Цены на некоторые товары просто смешные если сравнивать с ценниками в наших торговых сетях. А если еще и через сервис epn  https://epn.bz/ru/cashback оформлять заказ - получите еще и хорошую скидку в виде кэшбэка

#4 RusichVVV

RusichVVV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 14:12

Не знаю как в плане одежды, а вот с техникой и электроникой у китайцев получше стало. У меня тоже планшет "китаец" и брату заказал чуть позже, очень неплохие характеристики, при этом цены в три раза дешевле. Работают нормально. Но я брал в розницу. По поводу оптовых закупок рекомендую поинтересоваться на ресурсе https://asiaoptom.com/. Подруга жены покупала там что-то из одежды оптом, цены вроде именно за опт дешевые.

#5 fora

fora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 07:08

Не знаю как в плане одежды, а вот с техникой и электроникой у китайцев получше стало. У меня тоже планшет "китаец" и брату заказал чуть позже, очень неплохие характеристики, при этом цены в три раза дешевле. Работают нормально. Но я брал в розницу. По поводу оптовых закупок рекомендую поинтересоваться на ресурсе https://asiaoptom.com/. Подруга жены покупала там что-то из одежды оптом, цены вроде именно за опт дешевые.

Что касается одежды, то поверьте там также все очень хорошо! По крайней мере я ни когда не сталкивался с такой проблемой. Да и выбор просто огромный, даже именитые бренды там производят. Поэтому если и брать то надо от пары сотен брать.

#6 Arno555

Arno555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 16:35

Товары оптом из Китая можно и не брать в Китае. Даже и не ездить туда. Сейчас фирмешек которые с ним работают полно. Если вы думаете на прямую. То поздно, Дешевле не будет. Все давно занято. Проще оптовика найти и с ним договариваться. Да и вряд ли цены у вас буду дешевле,чем уже раскрученных интернет магазинах.

#7 fora

fora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 20:31

Товары оптом из Китая можно и не брать в Китае. Даже и не ездить туда. Сейчас фирмешек которые с ним работают полно. Если вы думаете на прямую. То поздно, Дешевле не будет. Все давно занято. Проще оптовика найти и с ним договариваться. Да и вряд ли цены у вас буду дешевле,чем уже раскрученных интернет магазинах.

Но все равно они делают свою наценку, потому не будет также выгодно, как купить в Китае. Сами понимайте, каждая компания захочет сделать свой профит, потому не стоит выдумывать велосипед! Если будете заказывать в Китае на несколько тысяч долларов, то можно и по опту продавать.

#8 RusichVVV

RusichVVV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 09:35

Да так большинство сейчас и делает. Оптовыми партиями куда выгоднее покупать, причем чем больше партия товара, те больше скидка. Многие, кто имеет капитал, то теперь "поднимаются" на торговле товарами из Китая, причем самой разной группы. Даже игрушки детские уже вовсю продаются. Вот только качество настораживает судя по ценам.

#9 Arno555

Arno555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 11:50

Но все равно они делают свою наценку, потому не будет также выгодно, как купить в Китае. Сами понимайте, каждая компания захочет сделать свой профит, потому не стоит выдумывать велосипед! Если будете заказывать в Китае на несколько тысяч долларов, то можно и по опту продавать.

Да эта их наценка за сам транзит, логистику, таможню и прочие накладные расходы. А это нервы и время. Если самим на прямую товары из Китая оптом. То лучше отдать, эту наценку той конторе с которой договор, чем самим в это окунаться. Зачем нужны лишние проблемы самим, лучше уже немного переплатить. 

#10 fora

fora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 19:08

Да так большинство сейчас и делает. Оптовыми партиями куда выгоднее покупать, причем чем больше партия товара, те больше скидка. Многие, кто имеет капитал, то теперь "поднимаются" на торговле товарами из Китая, причем самой разной группы. Даже игрушки детские уже вовсю продаются. Вот только качество настораживает судя по ценам.

Ну, а что же Вы хотели, каждый сам понимает, что он будет брать, глядя на такие цены. Я не думаю, что у человека просто фантастическое ожидание будет. Тем более, что китайцам важно лишь внешний вид, вот это они прекрасно умеют делать.

#11 MissisX

MissisX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 22:43

Согласна, чем объёмней закупка, тем больше можно сторговаться на цене, и выгоднее покупать соответственно. Ну есть много товара такого, что пока перевезёшь его, то он уже попортится. Например, знакомая закупила ремни с Китая, после перевозки - часть попортилась, - поотлетали стразы, застёжки - ей пришлось выставлять их в магазине за бесплатно.

#12 KorniloF

KorniloF

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 12:49

В Китае можно недорого покупать одежду, бытовую технику и многое другое. А с тех пор как я нашел компанию по перевозке грузов из этой страны по вполне бюджетным ценам, то еще и на перевозке экономлю.  Только здесь  https://rastamozhka....iz-kitaya-kargo фиксированные цены на перевозку грузов, быстрая доставка, помощь в оформлении документов и растаможивании груза. 

#13 Marad

Marad

Прохожий

• Пользователи
  • 10 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 13:18

Не только сейчас всегда делали закупки из Китая.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей