Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Arkadiy1988 : (22 May 2019 - 08:56) Шо вы там ?

Как от армии человека отбыть?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 utatka

utatka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
На пути к лучшему

Отправлено 17 March 2018 - 16:31

Такое придумали непонятно зачем набирать людей в армии, бездельничают там или дуркой только страдают. Лучше бы что полезное делали дома или для дома. А так только время убивают, да деньги из страны непонятно куда уходят.

Наверное всем людям уже эти призывы наболели. Вот и у меня племяник вырос и собираются его в армию забирать. Интересно, а можно ли как то его признать больным, что бы туда он не шел. Я считаю, что ему армия не нужна, дома от него будет больше пользы.

#2 KorolevaPchel

KorolevaPchel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 17 March 2018 - 18:52

Прикольно вы рассуждаете) Уверена, что сейчас налетят любители послужить и напишут что-то типа того, что каждый мужик должен отслужить) А мне лично без разницы, служил мужчина или нет, это его никак не характеризует, есть куча отморозков отслуживших в армии, а есть наоборот офигенные мужики, с большой буквы М, но они не служили. Ну и что, это их дело. ИМХО

#3 fora

fora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 17 March 2018 - 19:32

Прикольно вы рассуждаете) Уверена, что сейчас налетят любители послужить и напишут что-то типа того, что каждый мужик должен отслужить) А мне лично без разницы, служил мужчина или нет, это его никак не характеризует, есть куча отморозков отслуживших в армии, а есть наоборот офигенные мужики, с большой буквы М, но они не служили. Ну и что, это их дело. ИМХО

Конечно есть куча других факторов по каким стоит учитывать мужчину. А служба в армии, то совсем уже пережитки прошлого не так ли? По крайней мере пусть каждый человек сам решает, как ему его время тратить и куда отправляться.

#4 sicker1337

sicker1337

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 18 March 2018 - 07:21

Если уж и хочет откосить, то пускай лучше поступит в какое-нибудь учебное заведение, чтобы там взять справку из деканата и занести в военкомат, может у него так получиться около нескольких лет, правда учиться придеться, но есть и другой способ, есть специальные сервисы, которые помогают откосить от армии!

#5 olyaolyaya

olyaolyaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 18 March 2018 - 08:25

у меня девочка, но вот касательно "долга" .... 

Давайте порассуждаем. 

Ребенок рождается в семье. мамы и папы =родители. Эти самые родители всю беременность вкладывают свои заработанные деньги на врачей, медосмотры , витамины и т.п. 

Далее роды, роддом и все что с ним связано.  Это тоже не всегда бесплатно. Но даже если и ничего не заплатили родители - вспоминаем о том что эти самые родители платят в этой стране налоги на медицину. 

Ребенок растет. Родители вкладывают деньги в одежду, в развивающие центры , школа, после школа - и тут вырастает долг родине. 

А что родина собственно такого дала, что бы ей отдали?Можно узнать где то? 

если речь идет о спорте и физвоспитании населения - ничего не имею против. Вот пусть тогда родина и должна вкладывать деньги в спортивные базы. Что бы население было физически сильным. 

#6 arabika555

arabika555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 18 March 2018 - 11:10

Такое придумали непонятно зачем набирать людей в армии, бездельничают там или дуркой только страдают. Лучше бы что полезное делали дома или для дома. А так только время убивают, да деньги из страны непонятно куда уходят. Наверное всем людям уже эти призывы наболели. Вот и у меня племяник вырос и собираются его в армию забирать. Интересно, а можно ли как то его признать больным, что бы туда он не шел. Я считаю, что ему армия не нужна, дома от него будет больше пользы.

Не совсем согласна с вами, у меня на этот счет другое мнение. В России сейчас наоборот многие готовы заплатить за то, чтобы в армию призвали, а вы хотите наоборот. По моему это не очень проблемно. Есть центр для  призывников   http://prizivnik.by/  можете туда обратиться, там проведут такое тщательное обследование его здоровья,  что  найдется заболевание, с которым служить нельзя. Вот и все дела.

#7 Tajger

Tajger

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 18 March 2018 - 11:41

Мое субьективное мнение таково,что мужчина должен служить в армии,но только в том случае если в этой армии из маленьких детей делают настоящих мужчин,не в том плане чтоб оружие в руках держать и убивать на войне,а чтоб давали хорошую физподготовку.ЧТОБ адекватные психологи-педагоги учили наших сыновей,как правильно взрослеть и так далее.

#8 olyaolyaya

olyaolyaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 18 March 2018 - 17:57

Такое придумали непонятно зачем набирать людей в армии, бездельничают там или дуркой только страдают. Лучше бы что полезное делали дома или для дома. А так только время убивают, да деньги из страны непонятно куда уходят. Наверное всем людям уже эти призывы наболели. Вот и у меня племяник вырос и собираются его в армию забирать. Интересно, а можно ли как то его признать больным, что бы туда он не шел. Я считаю, что ему армия не нужна, дома от него будет больше пользы.

Не совсем согласна с вами, у меня на этот счет другое мнение. В России сейчас наоборот многие готовы заплатить за то, чтобы в армию призвали, а вы хотите наоборот. По моему это не очень проблемно. Есть центр для  призывников   http://prizivnik.by/  можете туда обратиться, там проведут такое тщательное обследование его здоровья,  что  найдется заболевание, с которым служить нельзя. Вот и все дела.

все зависит от ситуации в стране. если нет рабочих мест и армия единственное место откуда можно стартануть и найти работу - то люди хватаются. Да и в России посмотрите со всех каналов кричат о том что нападают. 

В Беларуси ситуация иная. Там люди более миролюбивы ,они добрее. Да и страна которая ни с кем никогда не воевала. 

#9 Carofdone

Carofdone

Прохожий

• Новый пользователь
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 19 March 2018 - 07:08

все зависит от ситуации в стране. если нет рабочих мест и армия единственное место откуда можно стартануть и найти работу - то люди хватаются. Да и в России посмотрите со всех каналов кричат о том что нападают. 

В Беларуси ситуация иная. Там люди более миролюбивы ,они добрее. Да и страна которая ни с кем никогда не воевала. 

Ребёнок должен нормально отслужить.Лучше наоборот его мотивировать на службу.Это замечательная моральная закалка и школа жизни.Помогите ему попасть в нормальную часть, поддерживайте и заботтесь о его благополучии.У него сразу по жизни половина проблем уйдёт.Военник будет, мед карта не попорчена, половина проблем с трудоустройством уйдёт, жизни немного научится, да и спать легче будет, ибо пол жизни бегать не придётся от военкомата.Сейчас на это поколение без слёз не взглянешь, им только юбочек не хватает.

#10 KorolevaPchel

KorolevaPchel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 19 March 2018 - 12:07

у меня девочка, но вот касательно "долга" .... 

Давайте порассуждаем. 

Ребенок рождается в семье. мамы и папы =родители. Эти самые родители всю беременность вкладывают свои заработанные деньги на врачей, медосмотры , витамины и т.п. 

Далее роды, роддом и все что с ним связано.  Это тоже не всегда бесплатно. Но даже если и ничего не заплатили родители - вспоминаем о том что эти самые родители платят в этой стране налоги на медицину. 

Ребенок растет. Родители вкладывают деньги в одежду, в развивающие центры , школа, после школа - и тут вырастает долг родине. 

А что родина собственно такого дала, что бы ей отдали?Можно узнать где то? 

если речь идет о спорте и физвоспитании населения - ничего не имею против. Вот пусть тогда родина и должна вкладывать деньги в спортивные базы. Что бы население было физически сильным. 

Вот вот... А представьте какого матерям мальчиков?! Родила, воспитала, выучила, а тут бац... иди отдавай долг... А какой долг кому? Если он кому-то что-то и должен за свои 18 лет, то это только своим родителям. 

#11 sicker1337

sicker1337

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 21 March 2018 - 14:48

У меня тоже была похожая ситуация, когда брату нужно было откосить от армии, он по-быстрому обратился в нужный сервис призывника и ему там помогли откосить, теперь он благодарен им, так что если хотите откосить от армии быстро шуруйте в этот сервис и они вам там помогут откосить от армии на законных основаниях

#12 IhorTor

IhorTor

Прохожий

• Пользователи
  • 11 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 25 March 2018 - 16:19

Да уж.... выхода реально нет в этой ситуации 

#13 Cjmadoz

Cjmadoz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 24 January 2019 - 18:02

Да сейчас в армии абсолютно нечего делать. Такие времена настали, что везде война и в любой момент ребенок может оказаться на поле боя вместо казармы.

Своего сына я не пустил в армию, честно говорю отмазал за 1 тыс. долларов.

Хочет пострелять, пусть со мной идет на страйкбол. Я ему купил новый привод, магазин крутой вот подробнее почитайте.

И пусть себя чувствует настоящим мужчиной с оружием, но никому не приносит вреда, в первую очередь себе.

#14 Dmitriy74

Dmitriy74

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
На пути к лучшему

Отправлено 24 February 2019 - 14:28

Хочет пострелять, пусть со мной идет на страйкбол. Я ему купил новый привод, магазин крутой вот подробнее почитайте.

И пусть себя чувствует настоящим мужчиной с оружием, но никому не приносит вреда, в первую очередь себе.

Где стреляешь , стрелок ?

#15 Kotenok

Kotenok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений
На пути к лучшему

Отправлено 24 February 2019 - 14:31

Да с его пукалкой только детей пугать))

Для страйкбола нужно что то существенное 

Например, Страйкбольный автомат (Cyma) https://airsoftsport...040c-aks-74mn-/

10 000 рублей всего, за то даст .....ться другим автоматам за 100к

#16 llikas

llikas

Прохожий

• Пользователи
  • 10 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 24 February 2019 - 16:26

Да с его пукалкой только детей пугать))

Для страйкбола нужно что то существенное 

Например, Страйкбольный автомат (Cyma) https://airsoftsport...040c-aks-74mn-/

10 000 рублей всего, за то даст .....ться другим автоматам за 100к

сиськами пугать

o0o74mkcbsn4snl1.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей