Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Izum : (13 Февраль 2019 - 05:04) это тебе не какой то форум от пирадского трекера а сайт министерства обороу поэтому тут повышенные меры безопасности и тройная утификация

Публикации olyaolyaya

48 публикаций создано olyaolyaya (учитываются публикации только с 16-Февраль 18)

#132490 смена деятельности

Отправлено от olyaolyaya 02 Март 2018 - 12:39 в Оффтоп

Много лет работаю так сказать на дядю. Долго вынашивала идею создания собственного маленького бизнеса.

Много работы проведено, и много денег вложено в мое детище. В начале марта увольняюсь с работы. Буду заниматься «своим». Понимаю прекрасно что сразу много не заработаю. По предварительным подсчетам момент раскрутки съест предполагаемые доходы на налоги, коммуналку, зарплату персоналу, аренду, возврат вложенных средств. В общем – мне на помадку и туфельки точно не останется.

Поэтому решила найти себе подработку. Пусть маленькую долларов 200 – 300 в месяц. Что бы на себя, да и что бы были деньги на которые смогу сама рассчитывать.

Знаю, что вариант который мне нужен есть в интернет сети (написание статей, рерайт  к примеру либо нечто в соцсетях)

Кто знаком с подобным проектом – поделитесь пожалуйста контактной информацией. Буду признательна.

В интернете сейчас можно зарабатывать и больше 200-300$ в месяц. но тут уже нужны хорошие навыки. Основным кормильцем может оказаться ваш сайт, который будет вам приносить и не 200 и не 300 и да же не 500 $. А куда больше прибыли .Главное умело его раскрутить и наполнить интересной информацией !

Сейчас оформляем кондитерскую. Поэтому и сайт будет, но немного позже. Пока надо запустить производство. Но пока оно запускается – жизнь то не останавливается, и есть потребности которые надо оплачивать. Муж конечно же работает, и сейчас вся нагрузка по добыче бюджета ляжет на него. Потому как инвестиции возвращать надо будет. Поэтому и хочу найти себе маленькую «страховочку» для поддержания штанов

#132480 как сделать сайт популярным и узнаваемым

Отправлено от olyaolyaya 01 Март 2018 - 20:06 в Оффтоп

Как сделать сайт своего интернет магазина узнаваемым и посещаемым?  

Добрый день! У меня для вас только один совет, это заказать на http://kraud-marketing.by/  крауд-маркетинг. Совет даю с личного опыта. Когда два года назад решил продвигать свой сайт, начал использовать множество вариантов, все что в интернете находил и советовали друзья. Но должного результата все равно не было, пока знакомый блогер не дал мне ссылку и сразу все изменилось. После заказа крауд-маркетинга через две недели начали расти продажи, а через месяц я уже  считал первую прибыль. поэтому и вам рекомендую воспользоваться таким вариантом продвижения своего сайта.

Простите а что такое крауд – маркетинг (это что то типа рекламы) ? Институт давненько закончила. Что то не помню что бы нам такое рассказывали. В чем суть? Какие особенности этого крауд – маркетинга?  Что в ходит в него и насколько дорого обходится?

#132471 как сделать сайт популярным и узнаваемым

Отправлено от olyaolyaya 01 Март 2018 - 07:28 в Оффтоп

Amalik Интернет магазинов много, согласна. На их фоне новичкам тяжело выживать. Но рассчитываю на свою нишу. Опыт некий нарабатывала на так называемых «мамских форумах» . Размещала объявления о продаже товаров. Делала фото описания, замеры. Занималась отправкой. Возвраты были. Работа с клиентами сложная. Механизм простой «клиент всегда прав» В общем все мои шишки были набиты мной же и мне же.

#132466 как сделать сайт популярным и узнаваемым

Отправлено от olyaolyaya 28 Февраль 2018 - 06:56 в Оффтоп

Хотелось  бы обсудить такую тему как «продвижение сайтов». Как сделать сайт посещаемым и узнаваемым?

У меня растет ребенок. Уже подросток. И столкнулась с тем, что достаточно сложно сейчас подростка одеть. Производителям выгоднее одевать малышей, они растут быстрее, соответственно и одежды надо больше. А вот подростки, по мнению производителей (большинства) пусть одеваются во взрослых отделах. После пару тройки примерок поняла, что это ужас. Ребенок превращается во взрослую даму . В общем пришлось искать добросовестные торговые марки которые шьют одежду для детей и подростков до 16 лет.

В связи с этим и родилась идея сделать свой магазин для таких же семей как мы. Сайт сейчас в  разработке. Одежда заказана.

Теперь стал другой вопрос – продажи. Ведь сейчас достаточно много сайтов продаж. Как не потеряться среди них? Как сделать сайт своего интернет магазина узнаваемым и посещаемым?

#132447 Поездка в Москву

Отправлено от olyaolyaya 25 Февраль 2018 - 10:02 в Оффтоп

Всем привет. Наверняка на этом сайте есть те кто уже со своей детворой побывал в Москве. Наша дочка уже тоже подросла. И хотим включить в свои путешествия не только море солнце и песок качели карусели, но и нечто полезное. Познавательное.

Прошу пару минут  вашего времени. Поделитесь советами, какие достопримечательности стоит посетить, где недорого и вкусно пообедать, где пожить несколько дней за приемлемую цену.

Может у кого есть предложения от отелей где останавливались (рассылка наемейл или подписка на сайты новости),предложения экскурсионных бюро.

Буду очень признательна за ваши советы.

#132402 смена деятельности

Отправлено от olyaolyaya 22 Февраль 2018 - 13:51 в Оффтоп

Много лет работаю так сказать на дядю. Долго вынашивала идею создания собственного маленького бизнеса.

Много работы проведено, и много денег вложено в мое детище. В начале марта увольняюсь с работы. Буду заниматься «своим». Понимаю прекрасно что сразу много не заработаю. По предварительным подсчетам момент раскрутки съест предполагаемые доходы на налоги, коммуналку, зарплату персоналу, аренду, возврат вложенных средств. В общем – мне на помадку и туфельки точно не останется.

Поэтому решила найти себе подработку. Пусть маленькую долларов 200 – 300 в месяц. Что бы на себя, да и что бы были деньги на которые смогу сама рассчитывать.

Знаю, что вариант который мне нужен есть в интернет сети (написание статей, рерайт  к примеру либо нечто в соцсетях)

Кто знаком с подобным проектом – поделитесь пожалуйста контактной информацией. Буду признательна.

#132396 Изготовление нестандартных дверей на заказ

Отправлено от olyaolyaya 18 Февраль 2018 - 18:56 в Оффтоп

Ну вы даете, сами дверь долбили?)) Размахнулись вы однако...))Что больше не на кого положиться, всё сама да сама))
Мне кажется любая фирма может двери под заказ сделать, по вашим размерам. Главное размеры правильные дайте и больше ничего долбите))

Да они не просто могут сделать, а все сделать как надо. То есть приезжают на место замеряют, привозят новые двери, демонтируют старые и устанавливают новые. От Вас требуется только дать бабасики и все, более ни чего не требуется.

Мы меняли двери. И изначально заказывали демонтаж и монтаж. Вот как то самостоятельно даже и не догадалась бы выносить коряки дверей. Мало того, после монтажа, еще штукатурить стены надо, и далее либо обои либо покраска у кого что в квартире.

#132395 Подскажите мне ваш совет

Отправлено от olyaolyaya 17 Февраль 2018 - 21:39 в Оффтоп

Всем здрасте. Я давно делаю покупки через интернет магазины и с накопительными бонусами я сталкивался, а вот с кэшбэком как-то не доводилось пересекаться. И из выше написанного комментария я понял, что я чайник полный по сколько до сих по не пользовался этой чудо сервис-площадкой и будем исправлять ситуацию.

Скажу откровенно я сама еще не оформляла покупки через биглион. У меня соседка так покупает. Она перед новым годом заказывала с али телефон какой то, игрушки детям, и  в магазине косметики уход. Так на полученный кешбэк смогла еще косметику заказать недавно. Она мнt о биглионе и рассказала.

#132394 Курс биткоина - всегда свежие прогнозы

Отправлено от olyaolyaya 16 Февраль 2018 - 14:12 в Новости в сети

А кроме прогноза, новости крипторынка где то просматриваете?  Мне кажется что бы зарабатывать на рынке крипты нужно столько всего знать и уметь. Ориентироваться в рынках всех криптовалют (это же не один биткоин) , в биржевой торговле. Ой. Как это у вас получается ?

А зачем на всех распыляться, только стоит определить для себя самые важны и именно те на которых хотите торговать. А уже потом за ними следить и делать свои выводы, вот такой у меня для Вас совет. Не стоит просто распыляться на все.

Потому как это финансовый рынок. Пусть и «холодные деньги» , но все же. Что то мне подсказывает, то есть взаимосвязь и между электронными и реальными деньгами.

Кроме того, на рынок крипты достаточно сильно влияет так называемый форс мажор, это решение государственных органов. Вот запретят в стране крипту, перекроют трафики –и дальше что ?

#132391 покупка в ситилинк

Отправлено от olyaolyaya 15 Февраль 2018 - 20:47 в Оффтоп

Подскажите кто недавно покупал компьютер в Ситилинк? Нужен ноутбук. Не тяжелый, потому как часто на общественном транспорте для быстроты передвижения по городу.

Что бы оперативка тянула хорошо (много презентаций и видеофайлов) и в нему внешний жесткий диск.

Смотрела некоторые модели сравнивала с другими сайтами в ситилинк цены более приемлемы. Да и если брать с возвратом кэшбэека через https://armavir.biglion.ru/cashback/ получится еще привлекательнее. Осталось модель выбрать.

Заранее спасибо всем за ваши советы и отзывы по работе магазина.

#132390 Курс биткоина - всегда свежие прогнозы

Отправлено от olyaolyaya 15 Февраль 2018 - 20:16 в Новости в сети

А кроме прогноза, новости крипторынка где то просматриваете?  Мне кажется что бы зарабатывать на рынке крипты нужно столько всего знать и уметь. Ориентироваться в рынках всех криптовалют (это же не один биткоин) , в биржевой торговле. Ой. Как это у вас получается ?

#132377 заработок в интернете

Отправлено от olyaolyaya 14 Февраль 2018 - 08:57 в Оффтоп

Всем привет. Нужна консультация. Ищу возможность подработки в Интернете (без продаж и сетевого маркетинга, и без капиталовложений) . ребенок в этом году заканчивает школу, готовимся поступать (впереди написание сочинений, тестов и т.п.) . Поэтому у нас две цели , заработать денег. И – развитие логического мышления.

Интересует подработка в сфере написания комментариев, возможно написание статей (все зависит от тематики конечно же в силу возраста и опыта) или рерайта.

Мой подросток достаточно активный пользователь сети интернет, почему бы не совместить приятное общение с полезным опытом.

#132337 провайдер ростелелеком

Отправлено от olyaolyaya 01 Февраль 2018 - 07:02 в Оффтоп

Всем привет. Подскажите у кого провайдер ростелеком https://www.poctele.com.ru/ . Интересует отзывы. Какая скорость, бывают ли сбои, как быстро устраняют  и все такое. Растут у меня два любителя сетевых игр. Волнуются когда, что то у них слетает. Сейчас готовимся к переезду, в новом доме провел застройщик сети ростелекома. Если есть какие то пожелания по улучшению качества Интернета – буду благодарна.

#132311 Таможенный адвокат

Отправлено от olyaolyaya 20 Январь 2018 - 15:03 в Новости в сети

Угу, я тоже слышала эти страшные истории, что могут обложить штрафами и работами разными. Вот уж прям, как бывает. Воры сидят в политиках, а нормальных людей штрафами облагают. Иногда и желания нет работать. Такое впечатление, что без толку. Как ни туда дай, так там отберут.

Вы правы,  такой закон жизни получился у нас. Те кто воруют миллионы, орудуют огромными деньгами, вывозят и провозят – имеют иммунитет. Рука руку моет.

А здесь за 20 дол можно влететь по полные помидоры. При том, среднестатистический гражданин страны – собирает целый год деньги, что бы поехать и отдохнуть. Это не взятки. Не левый доход и т.п.

#132296 Таможенный адвокат

Отправлено от olyaolyaya 18 Январь 2018 - 19:51 в Новости в сети

да уж, мало того что деньги конфискуют, еще и штрафом обложат. А больше мне нравится «принудительными работами или ограничением свободы сроком до 2-х лет.» Это как бизнесюки себе придумывают развлекательные игры в бомжей, а тут во что игра?

Печально что без денег могут остаться люди которые заработали эти самые деньги 

#132280 Снегоуборщик McCulloch 9619100-62 ST61

Отправлено от olyaolyaya 17 Январь 2018 - 13:49 в Оффтоп

Думаю идея интересная например можно купить а потом сдать в аренду и конечно же вернуть таким образом потраченные деньги.Кстати я там покупала для мужа бензопилу.Заказала быстро доставили а оплатила только после доставки.

В аренду сдают такую технику. В наших гараж тоже в прошлом году купили маленький «тракторчик» . Соседние гаражи брали. Но в аренду или как не в теме.

Уборка такой техникой быстрее проходит, аккуратнее. Утром приходишь за машиной и пройти можно, и обувь чистая. Да и выезд с гаража не надо стоять разгребать 

#132276 Отличная новость для летнего отдыха

Отправлено от olyaolyaya 17 Январь 2018 - 06:53 в Новости в сети

Тю, так вы новость особую и не открыли. Я каждое лето бываю в Анапе и давно пользуюсь этим сайтом, подбираю новое и интересное жилье. Обычно не сама езжу, собираемся со знакомыми и выкупаем весь дом в неделю или две. Получается совсем не дорого, шумновато разве что немного. Но зато весело.

Кому не новость, а кому ого го как.

Я не знала. Поэтому эта новость для меня J

Но , скажем так, я бы не смогла в одном доме тусить несколькими семьями, рядом – возможно, но не в одном доме. Для меня отдых – это и моральный прежде всего. А суеты мне за год хватает  

#132263 Плитка или скинали?

Отправлено от olyaolyaya 16 Январь 2018 - 15:01 в Опросы

Конечно, скинали! О плитке даже речь не ведите, если вам знакомы скинали. Люди наоборот, выбрасывают плитку и устанавливают кухонные фартуки со сверх прочного противоударного стекла, которое будет стоять десятки лет, пока самому хозяину не надоест, а может появиться альтернатива  скинали. А какие красивые изображения можно установить на скинали. Я когда буду у себя их ставить, выберу изображение  из цветов. Обожаю цветочные идеи!

У меня плитка на поверхности кухонного фартука. Когда делали ремонт (три года тому) дизайнер почему то промолчала что есть альтернатива, мы и плитку с трудом отыскали под свой интерьер. Было бы проще заказать рисунок. Да и плюс в том, в стеклянных поверхностях меньше стыков. цельная поверхность лучше в уборке. 

#132201 Фотки наших четвероногих, двуногих, хвостатых, пернатых и т.д. друзей.

Отправлено от olyaolyaya 15 Январь 2018 - 07:06 в Фотография

в парке на пруду. Прилетели два лебедя 

Прикрепленные изображения

• 20170327_194404 - копия.jpg

#132200 Какую книгу вы сейчас читаете?

Отправлено от olyaolyaya 15 Январь 2018 - 07:02 в Литература

перечитываю Крестный отец. 

Спустя десятилетие, книга читается и осмысливается по-другому 

#132199 Список ваших любимых песен

Отправлено от olyaolyaya 15 Январь 2018 - 07:01 в Музыка

Нравятся работы Скорпионз, Металики, Уитни Хьюстон. 

Их новый имиджи дрэгонс 

#132198 Ваш любимый герой и злодей комиксов?

Отправлено от olyaolyaya 15 Январь 2018 - 07:00 в Комиксы

я как то комиксы уже давно не смотрела. 

Бэтмен когда то был любимым героем 

#132197 Подскажите мне ваш совет

Отправлено от olyaolyaya 15 Январь 2018 - 06:58 в Оффтоп

Добрый день! Недавно моему брату дали ориентировку на  интернет-магазин сервиса Биглион, где огромный выбор всевозможных инструментов и техники для дома, притом продажа товара с кэшбеком  https://www.biglion....se-instrumenty/  3,5% с каждого заказа и время среднее для его начисления всего семь дней. А вам приходилось покупать товар в этом магазине? Какое качество обслуживания? Подскажите ваше мнение, будем  очень благодарны!

Вы немного не поняли систему работы. Биглион это сервис, площадка. На которой мы можем осуществить покупки в разных магазинах.

Прелесть в том, если зайти в магазин через площадку биглион – тогда будет начисление кэшбэка, а если напрямую – тогда нет.

Это как бонусная программа, программа лояльности