Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  nikivarvar : (15 Ноябрь 2018 - 19:25) back in black
@  The_Red_Borsch : (12 Ноябрь 2018 - 19:16) Still Alive.

Видели-ли вы человека, который разбогател благодаря ставкам на спорт?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 vabarsti

vabarsti

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 11:57

Увлекаюсь спортивным прогнозированием, и часто бывает что выигрываю, но их же и проигрываю. Я ни разу не видел людей, которые живут только за счет ставок. А вы?

#2 utatka

utatka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
На пути к лучшему

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 22:08

Увлекаюсь спортивным прогнозированием, и часто бывает что выигрываю, но их же и проигрываю. Я ни разу не видел людей, которые живут только за счет ставок. А вы?

Такие люди есть, нужно просто быть фанатами в каком то виде спорта. И еще следует играть в нормальных бук конторах, вот к примеру почитайте отзыв о букмекерских залах bingo-boom.ru и вы думаю поймете, где следует играть и в какие игры выбирать ставки лучше.

#3 gishace

gishace

Прохожий

• Пользователи
  • 8 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 06:40

Таких не встречал но я сам увлекаюсь ставками и раньше я тоже часто сливал, понял что это не для меня но сделать ставку всё равно тянуло, тогда я перешёл на кибер спорт ФИФА, Мортал Комбат, долго изучал алгоритм, стратегию, и не плохо поднялся, по моему компьютер обыграть легче. А ставки я через зеркало 1xbet ( https://betkontora.r...rkalo-rabochee/ ) делаю.

#4 kespo

kespo

Прохожий

• Пользователи
  • 12 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 06:50

Хочется рассказать один случай из жизни, думаю он будет ответом на Ваш вопрос!
14-15 лет назад в городе С., мой брат подсел на это дело. Но больших денег у нас тогда не было, поэтому ставки он делал мизерные. Ставил на исход футбольных матчей, у него это неплохо получалось! Затем он начал ставить на "марафон",давно не интересовался, поэтому не знаю, есть ли сейчас такое понятие. Десять мизерных ставок, на матчи с маленьким коэффициентом, каждая сыгранная ставка плюсовалась к предыдущей сыгранной. Таким образом если все ставки сыграли, получался неплохой относительно коэффициент. Конечно, миллионов он не заработал, т.к. ставка по 100 рублей больших доходов не принесет, но на хлеб с маслом было всегда! Ставки через интернет популярны тогда не были и приходилось ходить в контору самим. Один раз когда мы пришли сделать ставки, перед нами в очереди стояли два солидных мужчины с чемоданчиком. И представьте наше удивление, когда они начали делать ставку, 2млн рублей на матч, с коэффициентом 1,2 где исход матча знал каждый школьник, не помню какие команды играли, поэтому врать не буду!
Я думаю это ответ на Ваш вопрос, такие люди точно есть, и думаю тогда это были два человека из этой категории. 400 тысяч рублей за один вечер в те времена, я думаю, достойная была цифра!

#5 kirikibus

kirikibus

Прохожий

• Пользователи
  • 9 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 05:47

Мне почему-то кажется, что зарабатывает лишь одна сторона, которая предлагает воспользоваться услугами ставок. Если это лицензионная компания, то это хорошо, а если это контора, то опасно ей доверять. Задумайтесь над созданием сайтов на подобии trubamaster.ru и заработка на информационном контенте.

#6 Альберт

Альберт

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 17:32

Лохотрон это всё! Конторам было бы не выгодно, если бы люди богатели!

#7 sasa52

sasa52

Прохожий

• Пользователи
  • 14 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 16 Январь 2018 - 06:58

Пока никогда

#8 shevchenko87

shevchenko87

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 28 Январь 2018 - 21:18

Лично не знакома с людьми, которые только таким образом зарабатывают, но, думаю, такие есть и их немало. У нас с мужем это дополнительный вид заработка и довольно неплохой. Но мы ставим только через легальные букмекерские конторы. Как происходит при пользовании услугами нелегальных БК, я не знаю. Даю ссылочку на инфу о легальных БК https://on-bet.ru/le...ntory-v-rossii/, советую ставить только через них.

#9 loxsan

loxsan

Прохожий

• Пользователи
  • 5 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 30 Январь 2018 - 13:28

Чаще можно услышать истории про то,как человек все потерял,делая ставки.

#10 Альберт

Альберт

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 03 Март 2018 - 09:44

Чаще можно услышать истории про то,как человек все потерял,делая ставки.

согласен на все 100! лично таких азартных людей знаю!

#11 elenas92

elenas92

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 09 Март 2018 - 07:59

Не видела. Но хотелось бы увидеть и поверить в это.

#12 Svetlakov

Svetlakov

Прохожий

• Новый пользователь
  • 3 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 13 Март 2018 - 06:33

Видели-ли вы человека, который разбогател благодаря ставкам на спорт?

Думаю владельцы букмекерских контор это и есть те люди которые разбогатели благодаря ставкам. Нашим разумеется) А вообще иногда и сам играю, но на небольшие деньги. Есть пару советов для новичков если интересно. Первый не ставьте больше 10% от банка и не заливайте на фаворитов за 1.15. Лучше вообще делайте ставки на волейбол там хоть нет ничейного результата как в футболе и более-менее всё предсказуемо)

#13 Fabrica

Fabrica

Прохожий

• Пользователи
  • 12 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 15 Март 2018 - 09:00

Чтобы человек жил за счет ставок на спорт, я не видела, но разово что-то заработать вполне реально. Вот мой брат увлекается таким. Один раз даже 600$ поднял, но за эти деньги он не живет. Основной заработок получает за написание студенческих работ на Автор24 . А уже заработанные деньги иногда ставит в букмекерских конторах на выигрыш или проигрыш какой-то из футбольных команд.

#14 Альберт

Альберт

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 15 Март 2018 - 20:11

Раз выиграл, а потом 100 раз проиграл?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей