Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Ссылки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 BapuK

BapuK

Прохожий

• Пользователи
  • 5 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 24 Август 2011 - 12:38

теперь все ссылки на скачку игр выглядят вот так: small-games.info/fo.php?link=xxxxxx
а вот как допустим на летитбите получить теперь ссылку типа letitbit.net/download/много_цифр_и_букв/название_файла, просто у моего провайдера есть одна услуга, которая позволяет с некоторых файлообменников (в частности с летитбита) быстро и бесплатно скачивать файлы, но вот с сылками первого типа она не работает :(

#2 Demon2000

Demon2000

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений
Скоро придёт к известности

Отправлено 24 Август 2011 - 15:07

Ссылки на скачку игр поменяли специально для тебя и таких как ты.
Изображение
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.

#3 БеLый

БеLый

ПодОпытный пользователь

• Супер-Редактор
  • 1 762 сообщений
За этого человека можно гордиться

Отправлено 24 Август 2011 - 15:49

Печаль. Парню действительно не повезло. Не отчаивайся и качай как все)

Изображение

#4 BapuK

BapuK

Прохожий

• Пользователи
  • 5 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 25 Август 2011 - 23:41

одного не пойму только, в чем разница, качать самому или будет качать программа бот...
ЗЫ не ну я нашел уже в принципе способ как все ето обойти, просто придется пару лишних кнопочек нажать :)

#5 Demon2000

Demon2000

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 12:44

Ты ещё слишком молод чтобы всё это понять.
Изображение
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.

#6 Jonybang

Jonybang

Прохожий

• Пользователи
  • 4 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 31 Август 2011 - 01:03

Только что была мысль задать такой-же вопрос на форуме но меня опередили, а по сути: зачем это нужно владельцам сайта, можно поинтересоваться? лишние деньги за это получат или что? так мне кажется если так то наоборот, я бы с USD куда больше успел бы игр стянуть за такой-же промежуток времени чем "кликаньем и ожиданием@? следовательно и больше денег накапает на файлообменниках владельцам файлов, объясните мне неразумному, в каком месте это выгодно владельцам сайта, хоть потешу себя тем что от того что ссылки имеют данный вид кому-то всё-таки лучше и удобнее.

#7 Demon2000

Demon2000

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 06:38

Вы ничего не понимаете, сказали же ясно и понятно что так сделали специально для вас.

*NO COMMENT*

Изображение

#8 Jonybang

Jonybang

Прохожий

• Пользователи
  • 4 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 31 Август 2011 - 08:53

Вы ничего не понимаете, сказали же ясно и понятно что так сделали специально для вас.

*NO COMMENT*

мне лично ничего не ясно и непонятно и скорее всего не мне одному, типа: поставили перед фактом: "вам так лучше, и всё тут"?

#9 Alex_Suicy

Alex_Suicy

Прохожий

• Пользователи
  • 6 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 23:00

Ну а все-таки поясните, пожалуйста, в чем фишка такого переименования?
Я например столкнулся с проблемой, что когда перехожу на тот же летитбит и жду минуту, в итоге счетчик отсчитывает до нуля и замирает, ссылка на скачивание не выдается. При этом, если весьма замудренным способом все-таки вытащить оригинальную летитбит-ссылку, то все становится нормально, все качается. Однако, способ весьма трудоемкий и каждый раз им пользоваться - это просто ужасно.
Аналогично, ссылка на скач не появляется на Uploaded.to Адекватно работает Shareflare, но не везде оно есть.

Хотел скачать http://small-games.i...game&c=3&i=8504 - две ссылки, летитбит и аплоадед. Ни одна нормально не работает, соответственно, вопрос, в чем стало удобней, остается актуальным. Разъясните!

не ну я нашел уже в принципе способ как все ето обойти, просто придется пару лишних кнопочек нажать

BapuK
Если можно, кинь ссылку, где этот способ описывается. Мой двумя кнопками не ограничивается, к сожалению.
----------------------------

*NO COMMENT*

Странно смотрится подпись "Хороший" под репутацией рядом с подобным хамством.

#10 Jonybang

Jonybang

Прохожий

• Пользователи
  • 4 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 12:14

*NO COMMENT*

Странно смотрится подпись "Хороший" под репутацией рядом с подобным хамством.

Тоже немного удивился, и тоже интересно, можете ли вы описать метод свой, потому как мои попытки выудить настоящую ссылку желаемых результатов не дали, неплохо было бы если бы вы описали его сообщением в личку или же написав на мой мэил: Jonybang@mail.ru , а то мало ли какие здесь ещё найдутся "хорошие" люди, вдруг кто захочет почистить сообщения на форуме, заранее благодарен.

#11 Alex_Suicy

Alex_Suicy

Прохожий

• Пользователи
  • 6 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 18:01

Как в пустоту тема... Здесь администрация вообще бывает?

#12 Demon2000

Demon2000

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 05:38

Не знаю как у вас, но у меня всё нормально качается.
Если вы уж так хотите то я поясню почему так сделали.
Всё очень и очень просто деньги за скачивание капают только если скачивать нормально, а не "а у моего провайдера есть услуга позволяющая качать без ожидания"
Вот и поменяли ссылки чтобы такие как вы не могли скачивать "без ожидания"
Изображение

#13 Alex_Suicy

Alex_Suicy

Прохожий

• Пользователи
  • 6 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 13:46

А что много таких что ли с услугами провайдера? Какое-то обобщение ненормальное. С услугами 10 человек, а страдают все. У меня вообще юсб-модем не то что с доп. услугами, а с ограничениями даже.
Пусть создателям сайта деньги капают, я ж не против. Я скачиваю нормально, с ожиданием и рекламой, то есть приношу деньги. Так почему эти изменения затрагивают меня, откровенно мешая качать? Вот чего я не пойму...

Не_знаю как у вас, но у меня всё нормально качается.

Вот именно, что всем плевать. Нет бы попробовать разобраться в проблеме и решить ее. Нет. Надо обобщить, необоснованно выставить всех халявщиками, что уже предполагает глумление.
Но спасибо, что хоть так ответили.

#14 Demon2000

Demon2000

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 16:03

Да, да, да, я очень плохой и не адэкватный тип.

Так почему эти изменения затрагивают меня?

И как же они тебя затрагивают?
Изображение

#15 Alex_Suicy

Alex_Suicy

Прохожий

• Пользователи
  • 6 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 17:14

И как же они тебя затрагивают?

я же уже писал

Я например столкнулся с проблемой, что когда перехожу на тот же летитбит и жду минуту, в итоге счетчик отсчитывает до нуля и замирает, ссылка на скачивание не выдается.

Аналогично, ссылка на скач не появляется на Uploaded.to

#16 iXy

iXy

Администратор

• Администраторы
  • 710 сообщений
Очень-очень хороший человек

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 21:01

Есть ряд веских причин, почему мы прячем нормальные ссылки. Одна из них - чтоб другим сайтам было сложнее воровать с нашего сайта релизы. Без прямых ссылок это сделать сложнее. Плюс идет оперативное слежение за тем, битые ссылки или нет, быстрее мертвые ссылки оживают.

По поводу работоспособности ссылок - всё работает, всё проверено.

Изображение

#17 Alex_Suicy

Alex_Suicy

Прохожий

• Пользователи
  • 6 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 14:21

Изображение
вот скрин через три минуты после истечения счетчика. ссылки нет и до сих пор, пока я скрин заливал на сайт.
Может все-таки есть советы, как это исправить? вы же лучше знаете хак сокрытия ссылок, может в нем что-то поправить можно для норм скачки?

#18 Nox2010

Nox2010

Из мира нулей и единиц.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 863 сообщений
Очень-очень хороший человек

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 15:38

Другой браузер пробовал ?

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

#19 Alex_Suicy

Alex_Suicy

Прохожий

• Пользователи
  • 6 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 16:13

Nox2010
Спасибо за реально помогший совет, про самую очевидную вещь я и позабыл :wacko:
В мозилле ссылка появилась. Хотя конечно браузер менять не особо охота. Но это уже лучше, чем ничего.

#20 Jonybang

Jonybang

Прохожий

• Пользователи
  • 4 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 02:09

Есть ряд веских причин, почему мы прячем нормальные ссылки. Одна из них - чтоб другим сайтам было сложнее воровать с нашего сайта релизы. Без прямых ссылок это сделать сложнее. Плюс идет оперативное слежение за тем, битые ссылки или нет, быстрее мертвые ссылки оживают.

может тогда сделаете свою программу, или например скрипт к "USD", чтобы была возможность скачивать интересующие игры одна за другой без лишнего кликанья и без кучи вкладок в браузерах пользователей с играми ожидающими скачивания, это было бы для вас выгодно: больше игр пользователи скачают за тот же промежуток времени, и меньше возни будет у пользователей.

а вот насчот этого я вообще удивился:

Не знаю как у вас, но у меня всё нормально качается.
Если вы уж так хотите то я поясню почему так сделали.
Всё очень и очень просто деньги за скачивание капают только если скачивать нормально, а не "а у моего провайдера есть услуга позволяющая качать без ожидания"

как-будто "такие как мы" эту услугу получили скачав какой-то пиратский софт или взломав файлообменник, эта же услуга не просто так даётся, а за определённую плату входящую в ежемесячную абонентскую плату пользователя, и что, вы специально это сделали, что-бы кому-то пришлось платить за то что он не получает а вы в итоге наоборот больше денег получаете, как-то, как мне кажется не совсем справедливо...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей