Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Опыт. Способы вкачки лп

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Newton

Newton

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 11 Январь 2011 - 18:42

Ну. Хочу расстроить. В этой теме вы врядли найдете информацию о том как сделать лавину опыта, пока не напишите свой способ... Дело в том, что есть куча вариантов быстрой вкачки:
Ламберджекинг, чайничковый способ, фулл демолишинг, костры-корзинки и прочие-прочие-прочие...
А так-же сотни формул правильного прокачивания и распределения лп.
Но как-такового единого мнения КАК правильно качаться - нет.
Так вот, раскройте свои тайны прокачивания (читы не предлагать. или предлагать, но тайно :rolleyes: )
Даже если ваш способ будет использовать кто-то другой - врядли вам станет от этого хуже, но затео сделаете окружающим приятней, а мне интересней ;)

Если у вас имеется мнение (положительное или отрицательное) об одном из изложенных выше стандартных методах прокачки - поделитесь своими мыслями с нами, пожалуйста :D

#2 Samael

Samael

Розовая няффка.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 749 сообщений
Весьма и весьма положительная личность

Отправлено 11 Январь 2011 - 19:12

Чайнички и ведерка, других незнаю.

#3 TyPuK

TyPuK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 11 Январь 2011 - 20:14

Деревья пофиксили,вместо 64 стало 25.Но корни увеличил вместо 25 стало 64 хД.помоему самое нормальное это заниматься своим любимым делом,и тогда ты полюбому ты незаметиш как у тебя будет сразу 50к опыта)

#4 Samael

Samael

Розовая няффка.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 20:24

Травничество дает по 64 экспы? о_О

#5 TyPuK

TyPuK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 12 Январь 2011 - 12:26

Корень дерева)

#6 seliverstov160

seliverstov160

Прохожий

• Пользователи
  • 11 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 15 Январь 2011 - 11:41

Травничество дает от 50лп и выше, в зависимости от %. Можно спокойно набрать 2к, если исследовать территорию в поисках пищи или глины. А при Exp >10 корешки, ягоды, крапива и грибы попадаются часто. У меня уже больше 6 веревок сделано, плюс много ушло на мелкие нужды- рыбалка, медленное строительство плота и т.д.
Сейчас на деревьях вообще не выгодно стало качаться. Лучше правда делать то, что больше всего нравится и необходимо. Например на постройке маленького дома при небольшом проценте обучаемости можно поднять 1200 лп, не считая сбор ресурсов. А там уже шкафы надо и желательно стол со стулом, тоже опыт подбирается не плохо. Потом дорожку можно сделать к воде, лп не так уж и много, но польза большая.

#7 Newton

Newton

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 16 Январь 2011 - 09:36

Сегодня обнаружил как прекрасно играть на Индастри. У меня максимальные Писфул (Peaceful) и Чейндж (Change), 360 % обучаемости. Ползунок Nature/industry на пол пути от середины к индастри. При копании в споте, в половине случаев выкапывается 2х глины за раз. Подтащил стул к берегу, копаю глину. Делаю чайники, с одного чайника получаю 116-117 лп. С одной выкопанной Ball Clay примерно 10 лп. Чайник делается за пару секунд. Кусок глины выкапывается за 3.5 секунды, без лопаты. Нетрудно посчитать какую лавину лп я получаю
З.ы. У меня эскплорейшн 22, и поэтому у меня споты речной глины с q27-q35 находятся за пять минут

#8 seliverstov160

seliverstov160

Прохожий

• Пользователи
  • 11 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 16 Январь 2011 - 11:43

Ньютон. Сколько же ты играл, что у тебя писфул до упора и индастри на половине? Я максимум сдвигал чейндж до конца, играл суток 4 безвылазно

#9 Newton

Newton

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 16 Январь 2011 - 12:09

Мы с тобой вместе играли вообще-то :DD
Тем более ты двигал чейндж, а я двигал писфул. У меня поэтому двигались оба)

#10 seliverstov160

seliverstov160

Прохожий

• Пользователи
  • 11 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 16 Январь 2011 - 15:01

Играли то вместе, но все равно ты сдвинул больше меня. Даже если учитывать, что у меня второй перс (я у него только 1 раз сдвинул). У первого раза три отсилы. А ты полностью прогнал один ползунок (1 так как вместе с ним и второй двигался) и еще половину второго.

#11 Newton

Newton

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 16 Январь 2011 - 15:20

Ну. Так я и задрачивался больше)
Всё правда, могу скринануть)

#12 XxTIGRxX

XxTIGRxX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 17 Январь 2011 - 05:29

У меня вообще перс онлайн, даже если я ушел куда то надолго

#13 Newton

Newton

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 17 Январь 2011 - 11:09

макроюзер поганый)
Хотя я и сам автокликером наловчился глину копать-лепить чайники ;)

#14 nk6

nk6

Прохожий

• Пользователи
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 17 Январь 2011 - 18:44

Делаете пращу, качаете marksmanship до 10+ и идете бить медведя 10 (X) уровня. Если бой прошел хорошо, получите более 35000LP

#15 XxTIGRxX

XxTIGRxX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 17 Январь 2011 - 18:57

В третьем мире с ММ 10+ с пращи бить медведя занимало 40 минут.

#16 Samael

Samael

Розовая няффка.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 20:01

Гм, и как его бить? С лодки?

#17 Daniluk_mc

Daniluk_mc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 18 Январь 2011 - 07:36

Да ток нада его постоянно бить и желательно иметь мм 20-30.Он же 10 уровня а такие медведи не убегают никогда.
Такого медведя трудно найти, оссобенно после вайпа и бить его только с лодки,бить беспрерывно.

#18 seliverstov160

seliverstov160

Прохожий

• Пользователи
  • 11 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 30 Январь 2011 - 12:38

23 мм. Праща 22-25, точно не помню. Лисы идут только так, минимум 3 выстрела надо. Олени тоже не проблема- 4 выстрела. Кабан- ну может 4-5. Это мои самые лучшие убийства пока что. Самое сложное было научиться не терять жертву из вида, очень жалко когда кабан при смерти убегает в неизвестные дали. Сурвайл 18, шкура с оленя ку30.
Дик. Мне с первого перса пришло 7к опыта, ноль скиллов и минимальные атрибуты. Но и этого хватило на начальные скиллы. При том, что клейм остался все тот же, вещи взял с трупа моего же (рюкзак с первых дней мира ношу.)И не убивает кабан с одного удара. Проверял. Даже без брони остался жив. А вот олень очень здорово сносит шмот. После первого фейла остались только перчатки, пояс и плащ десятника.

Даниил. Вдвоем еще лучше бить. Правда опыт уйдет тому, кто сделал последний выстрел. Но все пройдет быстро и безболезненно, если конечно никто не будет тупить

#19 Daniluk_mc

Daniluk_mc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 02 Февраль 2011 - 13:07

Хмммм щас начал нового перса и скачал клиент от арка.Теперь тупо наполняю два ведра,оставляю флягу,нажимаю F1 и он сам щтампует вёдра,а пеньки на вилки и ножики.

#20 seliverstov160

seliverstov160

Прохожий

• Пользователи
  • 11 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 04 Февраль 2011 - 03:04

У нас пеньки и те в дело идут. Леса столько вырубили уже огого. Теперь на крупные постройки возим с другого берега

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей